Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 06:30


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #81
Apelsun, С телефона не могу ссылку дать. Здесь на сайте есть ГИД по Народной Солянке и Объединённому Паку-2. Там всё есть и даже с картинками.) Ёлка где крест могильный, где бегают кабаны, между железнодорожной насыпью и АТП.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #82
Был я там все обыскал вот нет его и все куда он делся?
Есть вероятность что проволился под текстуру?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #83
Тайники Коллекционера и Кости в ОП-2.1 не трогали. Всё также как и в ОП-2, на своих местах. Единственное, содержимое тайников может быть не много другим, их наполняли.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #84
а почему на кордоне вояки начели атаковать деревьню навичков

Добавлено (11.01.2019, 21:32)
---------------------------------------------
и за мной вертолёт лител


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #85
afina, видимо ты завалил кого то из вояк с блок поста.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #86
afina, В начале игры? Я читал про такое. Что по прибытие в ДН неожиданно нападают военные на ДН. Сам с этим не сталкивался.

В понедельник вроде очередной патч обещают.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #87
Привет всем а как ремкомплект работает


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #88
demiurg, Перетаскиваешь их на предметы: броню, оружие.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #89
можно ли попасть на склады не покупаю у осведомителя

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #90
Apelsun, Когда принесёшь ящик с документами с блокпоста военных на Кордоне Бармену, то переход Бар - АС откроется сам. У Осведомителя покупали только переход Радар - АС.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #91
После наёмников на ДТ вынес хабар и буквально на 5 минут оставил его. Не успел даже до Бармена дойти как пришло сообщение о краже моего тайника. Граждане Сталкеры! Внимательно смотрите за своим хабаром! )

Будет такое Достижение - Меломан. Собрать все флешки Максу Люберу. Не забудьте купить у Дезертира в вагончике на Агро флешку. А то он потом исчезнет из игры.
Прикрепления: 9561796.jpg (532.5 Kb) · 0785651.jpg (483.0 Kb) · 0185939.jpg (507.3 Kb)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #92
Не могу найти тайник Старожилы в на посту гаи. В Припяти, рядом со детским садом его нету. Помогите

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #93
Всем здрасти. Пропал Круглов с янтаря, из бункера учёных. Как прописать его диалог Сахарову? Или как его вернуть?

Уважение: 44
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #94
bulbash1975, Есть такая проблема! Должен патч выйти и там должны это поправить. У некоторых вместо Круглова стоит Семенов, но у него нет ЦЗ. Я считаю что это уже не игра, без Круглова! Если не далеко ушёл, то дождись патча и переиграй.

Одна из причин исчезновения Круглова - НЕ НАДО вперёд его переходить на Янтарь! Надо встать не далеко от перехода и дождаться когда он перейдёт на Янтарь.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #95
vladislavl1, Я далеко ушёл. У меня он был на Янтаре, а потом Семёнов там оказался, и после появления Раненого, и Семёнов исчез. Перепроходить далеко. Может есть возможность прописать диалоги Круглова другому НПС? Ребята с АМК пробовали вчера заспавнить Круглого. Только вылет при попытке заспавнить. Он гддето есть сказали. Только где!!! Или переигрывать?

Уважение: 44
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #96
bulbash1975, Честно. Не знаю. Сахаров это одно, Круглов другое и они оба нужны всю игру. Если получится у тебя не игровыми способами вернуть Круглова, то будет очень хорошо. Сами тестеры замучились с этим персонажем! Посмотрим что будет в Патче.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #97
Цитата bulbash1975 ()
Только вылет при попытке заспавнить.

Может в спавнере поиском воспользоваться, на F2 - yan_scientist_help
yan_scientist_die - Круглов на Янтаре



Сообщение отредактировал karavan150 - Понедельник, 14.01.2019, 14:03


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #98
karavan150, Я не знаю как это сделать! Вот последняя моя сохранка https://yadi.sk/d/gcOglrFZ9nGXIA

Уважение: 44
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #99
Цитата bulbash1975 ()
Я не знаю как это сделать!

У тебя правки все нормальные? Что-то у меня вылеты при выходе из игры.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #100
karavan150, С амк скачал.

Уважение: 44
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: