Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:19


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #21
jeckas, что-то связано с частотой развертки, на оф. сайте писали об этой проблеме.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #22
Привет Всем. Кто подскажет как взять тайник коллекционера в х18 под лесенкой? Он там так далеко, аж полный присяд не помогает

Всё, еле-еле достал


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Сообщение отредактировал DexterCrazyMan - Вторник, 01.01.2019, 12:08


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #23
всем привет, пропал hud после загрузки сохранения, пробовал менять графику на минимум, разрешение, выбирать худ из спика. все без толку, новую игру тоже начинал худ сначала есть до загрузки или перехода в пещеру, игру переустанавливал, все тоже самое, не знаю что делать.

Добавлено (01.01.2019, 12:10)
---------------------------------------------

Добавлено (01.01.2019, 12:22)
---------------------------------------------
разобрался с худ, все вернул, в папке юзер, включил весь худ все заработало, теперь он есть.

Сообщение отредактировал SPEIS - Вторник, 01.01.2019, 12:13


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
Всем добра.
Два раза подряд вот такой вылет словил:

Подземка Агро, перед выбросом.
Какие -нибудь идеи есть?




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #25
stalk, Добрый День!
Цитата stalk ()
Подземка Агро

При выбросе, если находишься в подземке, будет вылет. Эту проблему, на форуме сайта Унесенных, обсуждали и разрабы знают, и писали, что исправят в патче. Как решить проблему? Писали, нужно переждать выброс на Агропроме, только потом, идти в подземку.

Уважение: 51
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #26
Всех с новым годом.Помогите гаусс пистолет для петренко как достать?Как эти штуки убрать и где вообще лежит пистолет?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #27
Цитата sergo1231231 ()
Помогите гаусс пистолет для Петренко как достать

Серега, Привет, скинь сейв перед разговором с Петренко, надо прочитать внимательно диалог, он должен там всё рассказать, где искать.
Цитата sergo1231231 ()
Как эти штуки убрать

Какие штуки убрать? Тоже сейв кинь посмотрю.

Уважение: 51
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #28
Вот этот прочитай диалог и там сказано что за штуки
Я уже прошёл подальше мне только бы узнать как их убрать эти электрические штуки

Добавлено (02.01.2019, 18:08)
---------------------------------------------
.

Сообщение отредактировал sergo1231231 - Среда, 02.01.2019, 18:06


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #29
sergo1231231,
Цитата sergo1231231 ()
Вот этот прочитай диалог

Серега, в твоем посте нет диалога, чтобы прочитать. Вспоминай как сейв прикрепить и кидай сюда, а так это гадание, я же не Ванга, без сейвов, я не помогу, до этого квеста я еще не дошел.

Добавлено (02.01.2019, 19:01)
---------------------------------------------
Вот скрины смотри и отправишь сейв

Сообщение отредактировал Luckyan - Среда, 02.01.2019, 19:02


Уважение: 51
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #30
На Агропроме, по квесту Спасти Крота возникли проблемы: после зачистки Крот все так же сидит под лестницей и орет, задание не выполняется, хотя всех военных положили. перезагрузка не помогает.


Юрий Семёцкий. Кордон. Диарея.
<Freedom forever>
Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #31
Привет всем, скачал, установил, начал играть. Выпил зелье Болотного Доктора и ....первый вылет на ровном месте. Блин, игру делали 3 года, а все одни и те же грабли. Хотя раз движок остался старым , вылетов следовало ожидать. Но за три года разработки, могли уже и на новом движке игру сделать. Графика конечно, приятно удивила, не ожидал. Интерфейс немного не привычный, но пойдет. Но что больше всего бесит, кстати не только в ОП 2.1, так это громадное оружие. Обрез берданки размером с бревно, а когда ГГ берет в руки пистолет, ощущение что это ребенок. Маленькая ручонка с огромным ПМ))) В ОП 2.09, с этим все было в порядке. Игру не распаковать, по крайней мере общедоступным распаковщиком, чтобы геймдату извлечь. Короче, посмотрим что дальше будет))) И еще , не понял смысла чит кода бессмертия на время. Блин, вы его либо делайте постоянным, либо не делайте вообще. С нагрузкой, тоже беда. Какие хомячьи квесты, если он несет два автомата, пару аптечек ну и патронов, всего примерно килограммов 40, пробегает 20 шагов и выносливость кончается, а восстанавливается 5 минут. Что же будет когда кучу квестовых вещей таскать придется, он вообще не стронется??? Если уж разрабы налепили, черти чего и то на глаз, то дали бы возможность людям самим вес поправить или выносливость. Короче без правок или геймдаты с актором, это не игра а мучение.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Среда, 02.01.2019, 22:19

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #32
Dasty, Выйдет патч и там будет исправлены баги с Кротом. У всех почти, в том числе и у меня баг в диалоге с Кротом в ТД (вылет). Я пока не трогаю этот диалог. А ты попробуй переиграть. У меня всё отлично прошло с ним на Агро.

RICHTHOFFEN666, Ты же не первый день играешь в ОП-2! К чему это нытьё? Уже в начале игры в тайниках Коллекционера будут арты на выносливость. Вешай их на пояс и бегай сколько тебе хочется. Сейчас можно раньше взять Гравикостюмы. А про Разработчиков и Правки по легче высказывайся. Не запрещено, но и по аккуратнее пожалуйста. Без обид!)

От себя добавлю. На оф. сайте ОП-2 открыто много тем про ОП-2.1. Разработчики постоянно на связи, всё видят и будут устранять ошибки, баги, вылеты. Я сам иногда не восторге по тех. причинам игры. Но очень люблю эту игру и играю! Всем приятной игры.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #33
Цитата vladislavl1 ()
Всем приятной игры.)
привет) сорри за офтоп, но звучит как издевательство)))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #34
vladislavl1, Понятно конечно, что это релиз и игре еще недели нет. Просто написал, то что заметил. Наверняка в дальнейшем все исправят (Надеюсь по крайней мере). Идеальных релизов не бывает, это и ежу понятно. Я уверен,через месяцок другой, обойдут и блокировки, и появятся и правки и спавнер. Короче ждемс)))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #35
Доброго дня всем!
Вопрос по геймплею: сунулся (по сюжету) в Х-18... Кто ж знал, что там библиотекарь ошивается)), кувалду оставил на Кордоне. Не будет ли затыка в игре, если сбегать за ней и потом проходить лабу?




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #36
stalk, Да не должно быть



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Четверг, 03.01.2019, 16:16

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #37
stalk, А зачем столько возращаться? Я с Винчестера его убил на "Реализме" выстрелов 10-15 примерно и всё.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #38
stalk, Доброго времени суток!
Цитата stalk ()
Не будет ли затыка в игре, если сбегать за ней и потом проходить лабу?

Серега, не буду утверждать, что это касается ОП-2.1, но когда-то давно, проходил НС 2010г и на форуме АМК, обсуждали такую ситуацию,о возвращении ГГ с ТД на Свалку, не пройдя Х-18, так Архара, писал, что этого делать нельзя, это связано, с работой скриптов и конфигов, в игре и там что-то происходит с вкл. инфопоршней, игра ломается, но это было в НС.
Совет, если хочешь взять кувалду, где, ты, её оставил, то лучше откатись, на ранний сейв, до захода в ТД. Это совет не более, я бы, так сделал. А там смотри сам, это ведь твоя игра.

Сообщение отредактировал Luckyan - Четверг, 03.01.2019, 19:48


Уважение: 51
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #39
Цитата RICHTHOFFEN666 ()
правки и спавнер

Всем привет,Караван уже забабахал.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #40
serg62, О,супер , посмотрим))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: