Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
17.04.2024, Среда, 02:47


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1621
Цитата mason888 ()
Я имею ввиду загрузку сохранения во время игры..
F7 - если не менял в настройках игры.

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1622
Типа сложно настройки глянуть??? F6-сохранка, F7-загрузка. Только вот не рекомендуется быстрыми пользоваться. Часто бьются. Лучше через консоль.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1623
Хм, " через консоль"....Знать-бы как это..Или это как обычно? Так ведь долго.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1624
mason888,
А куда ты торопишься? Еsc и именная сохранка. Дальше топай по просторам Солянки. Сохранки надо делать минимум перед каждым переходом, достаточно.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1625
Да я в смысле - вот сейчас, никак не могу добраться до лежки Фенрира в Восточной Припяти - всё время падаю. Вот-бы такую функцию - упал, тыцнул кнопку - и опять на месте. А так, приходиться заходить в консоль, загружать, и ждать.
Интересно , блин, - залез на девятый этаж- там ПДА с приветом от снайпера, мол, не там ищешь, залез на крышу соседней - пришлось повозиться, трудно, для меня, - та пусто. И где теперь лёжка?
ОП 2.05 фикс 7
Спасибо.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1626
Цитата mason888 ()
через консоль"....Знать-бы как это.
Нажимаешь клавишу консоль. Пишешь save bar допустим,нажимаешь клавишу Enter и всё.) Упал и опять на месте. Есть Возращатель для этого. В инете есть практически любой ролик,посмотрел и вперёд.) Это про лёжку Фенрира.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 22.01.2016, 15:43

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1627
В том-то и дело - посмотрел, только что, и не один ролик. У всех рюкзак лежит, у меня, сейчас, - нет его, рюкзачка. Нет лёжки....А если заспавнить, как это дело называется? имею ввиду ну как, эту лёжку , что-ли...?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1628
mason888, У меня ни разу (!) ничего не проподало. Если честно,я рюкзаки,тайники даже не умею спавнить, предметы,оружие,арты и т.д спавнил. А это... даже не знаю. Есть такой способ ещё: выйди с локации и опять зайди. Хотя ... с тайниками не знаю,а с документами у меня было такое.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1629
Цитата mason888 ()
Вот-бы такую функцию - упал, тыцнул кнопку - и опять на месте. А так, приходиться заходить в консоль, загружать, и ждать.

Возвращатель ОП-2.05.7


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1630
Спасибо, за участие. С возвращателем разобрался. Но вот только лёжки снайпера всё равно нет. Выходил с локации, опять возвращался, поднимался наверх - нет там лёжки, хоть убей....Как это побороть?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1631
Цитата mason888 ()
нет там лёжки, хоть убей....Как это побороть?

Надо глянуть. Скинь сейв, перед тем как забирался за первым ПДА.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1632
Что означает "первый ПДА"?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1633
mason888, То что ты написал выше:

Цитата mason888 ()
залез на девятый этаж- там ПДА с приветом от снайпера, мол, не там ищешь,


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1634
Спасибо всем, за участие - моя ошибка. Невнимательность. "Караван" перенёс лёжку. Хотя, по сюжету - в разговоре-то , снайпер сам говорит - "теплица там".

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1635
здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня не спавнятся тайники коллекционера в темной долине.все эти места,а их более 5,и я их все хорошо знаю,но ни в одном нет тайника.перепробывал все,но ничего не получается.где то я накосячил наверно.может можно что то сделать
Сообщение отредактировал armyan - Вторник, 26.01.2016, 20:34


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1636
Цитата armyan ()
а их более 5,

Девять их, ты все места осмотрел?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1637
armyan,
Ну сейв и игровой набор выложи. Найдёт кто-нибудь.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1638
здорова народ при установке сталкера выдаёт это
как бороться,не все компоненты удовлетворяют минимальным требованиям игры,пожалуйста проверте позиции выделенные красным цветом(система windows 10 Home single language сборка 6.2.9200)
[Пивкабы]Во-первых под спойлер. Не разобрать что там. Текст нельзя что-ли просто выложить? Напиши что там. И пиши грамотно.

Сообщение отредактировал acckoetykvo - Среда, 27.01.2016, 16:53


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1639
kostik_bugr, не, это ты сохранку выложил)

Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 28.01.2016, 20:04

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1640
Так, я не силён в этих делах. Извините если что.
[Keeper]Нормально всё. Если что-то не получается не стесняйся спрашивать, в ЛС можно.[/Keeper]

Добавлено (28.01.2016, 20:27)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/6CS6dlZtP МОЖЕТ ВОТ ТАК


Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: