Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 19:48


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1661
Версия фикса не указана, но он без патча 2.09 не идет.
Если я играл с спавном пол игры то он был адаптирован к игре и я ее не обновлял,
может это спавн сбился?

Добавлено (06.02.2016, 14:23)
---------------------------------------------
На моих сохранениях вылеты идут и без спавна но я качал сохранения одного ютубера, там они запускались, но стоило мне поставить спавно, то они летели.Спавн я не обновлял и не менял.

Сообщение отредактировал kergat - Суббота, 06.02.2016, 14:24


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1662
При убийстве зомби, которые появляются после взятия бритвы волка, начинается слайд шоу, до их убийства игра не лагает. Хелп ми
Сообщение отредактировал Karpik - Суббота, 06.02.2016, 20:22


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1663
Karpik,
Попробуй отвернись, если делаешь массовый геноцид. Было такое.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1664
Если просто отвернуться после убийства- лагает, перепройти-лагает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1665
kergat, по скольку ссыль на спавнер я так и не увидел, то проверяй то что есть: gamedata\config\creatures\ наличие spawn_sections_v92.ltx и spawn_sections.ltx, в котором должна присутствовать строчка:
#include "spawn_sections_v92.ltx"

Добавлено (06.02.2016, 21:26)
---------------------------------------------
Цитата kergat ()
...Дошел до радара, на место выжигателя и игра вылетела...

Одно не понятно: если это первый заход на Радар и Вы не спавнили там НПС(nebo_veteran), то как он там оказался? Хотя и мог туда уйти, опять же, если спавнили ранее и не удалили...

Сообщение отредактировал alen-fantom - Суббота, 06.02.2016, 21:40


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1666


Спасите!

[Sashok]Читаем шапку темы:
Цитата
1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
[/Sashok]


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1667
***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M).
Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better).
* phase time: 9512 ms
* phase cmem: 364115 K
Клиент: Синхронизация...
* phase time: 51 ms
* phase cmem: 364115 K
* [win32]: free[171556 K], reserved[67684 K], committed[1857848 K]
* [ D3D ]: textures[1012053 K]
* [x-ray]: crt heap[364115 K], process heap[15459 K], game lua[19844 K], engine lua[166 K], render[0 K]
* [x-ray]: economy: strings[5398 K], smem[28235 K]
! Cannot find saved game ~~~ process_trade_-_unknown_-_wpn_rg-6_wpn_rg-621161
stack trace:
Помогите_

Добавлено (08.02.2016, 20:30)
---------------------------------------------
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: not enough memory и еще вот такой лаг_

[Sashok]Читаем шапку темы:
Цитата
1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
Лог вылета прячем под спойлер!
[/Sashok]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1668
Ребята беда сегодня.

вылетает и сейвы последние два-три бъются 2.09 фикс 2 правки Каравана(автосохранения отключены)


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Вторник, 09.02.2016, 20:06


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1669
Талька,
Наталька, этот вылет пока не победили. Он у всех есть. Рандомный, т. е. просто переигрывать. Это что-то/ кто-то спавнится там где нельзя. Если совсем не помогает, переиграть с до захода на локу. То, что бьётся обязательно удалять.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1670
Помогите, народ.
Я решил почитерить для фана, потом бывают вылеты при заходе в инвентарь либо в меню, как их устранить?
Вот один из них:


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1671
Доброго дня всем. Наверное пол игры прошел, вылеты были только по stack trace: Сейчас при втором заходе в МГ при срабатывании задания освободить заложника (болотного доктора) вылезает ахтунг красный. Фпс падает до 8-10 кадров. При попытке сохранения или выхода с локации вылет. Решил дойти до домика с Парфюмером, и там встретил аж двух болотных доктора. Один с ружьем и с ним можно говорить а другой без ружья и на ГГ не реагирует. Пытался несколько раз переигрывать, заходить на локацию с другого входа, шел выполнять другие задания а потом снова зайти, результат одинаковый. Помогите разобраться. ОП-2 с офф. сайта, патч 2.09, фикс 2. Правки: варка артов, оружие не убирается, метки тайники (все от Каравана). Сам отключал античит, правил бег ГГ и увеличил прыжок. Не знаю, как правильно выложить лог вылета.



[Sashok]Выложи сейв и папку gamedata.[/Sashok]
Пост отредактирован.
Sashok

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1672
Кто подскажет, где находятся сохранения stalker-shoc в виндовс 10? В папке с игрой нет, в моих документах нет, где она?


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1673
LUNER2010, В папке с игрой есть файл fsgame.ltx. В первой строчке указан путь к папке с сохранениями:
Код
$app_data_root$     = true|     false|  C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #1674
Sashok, Благодарю, что не оставил без внимания. Выкладываю последний рабочий сеив заход в МГ по спасению Болотного доктора. Папку gamedata загружу завтра, если позволит наш интернет. Хотя за полдня загрузится.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1675


Добрый день! При заходе на Болота теряется сознание, потом слышен какой-то смех, нерусская речь, и вылет.

2,09 фикс 2. Win7

Сообщение отредактировал Стреелок - Вторник, 16.02.2016, 04:32


Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1676
Стреелок, Сергей. Привет. У меня такое было. Это связано с квестом Митяя на Болотах. Я переигрывал. Отдавал ему деньги и забирал рюкзак охотников. Потом всё нормально было.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1677
vladislavl1,
Привет! Это рюкзак охотников, которые в Красном лесу? я его давно сдал, только выкупал у Сидоровича, а самого Митяя мертвым уже нашел.

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1678
Стреелок, Да, да этот баг с ним связан. У меня правда, потом он живой сидел, где Дьяк. Извини. Лечение правда не знаю.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1679
Цитата vladislavl1 ()
Да, да этот баг с ним связан.
не обязательно...

Цитата Стреелок ()
Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\hidden_slots.script:61: attempt to index local 'btn' (a nil value)
Как перейдёте на др. локацию, сразу, не сходя с места, открыть инвентарь и проверить наличие холодного в слоте. Если его нет, а быть должен - просто закрыть инвентарь и снова открыть - должен появиться в слоте. Можно идти дальше.
А не используется ли правка на "Расширенный пистолетный слот"?

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1680
alen-fantom,
правок нет никаких.

В общем, ограбили меня сволочи! Оставили в одних трусах и с ножом. И ахтунг вот такой вылез

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: