Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 01:52


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1541
Всем привет! Подскажите пожалуйста! После Диалога с Гавром, Меченый должен уснуть, а у меня вылет и такая ошибка:


версия игры 10006 сборка 2.0

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1542
zema444 настолько я знаю попробуй перед диалогом с ним хорошенько поесть и поспать.
Мне помогало.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1543
zema444, Привет! А ты что нибудь оставил у себя, что-бы он тебя обобрал
или все снял в нычку перед разговором....



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1544
Всем привет! К Гавру подходил как есть, со всем нажитым... Сейчас попробую поесть и поспать перед диалогом. Спасибо всем откликнувшимся! Возможно , что нужно патч поставить посвежее. Только не знаю еще как его устанавливать. Может кто подскажет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1545
zema444, Установить патч с фиксом не сложно, просто копируешь в паку с игрой патч, потом фикс. С подтверждением замены файлов. По твоей проблеме, если есть желание скинь сейв на АС, и если есть правки то их тоже, посмотрим.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1546
Всем привет! Победил проблему. Сначала установил патч 2.09 фикс 2. Вроде сдвинулось, только вылез ахтунг. Присмотрелся там что-то про телепортатор сказано. Выложил его и все поперло. Может кому пригодится опыт. Спасибо всем откликнувшимся!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1547
привет всем есть кто живой

[Пивкабы] Тема для приветов- в БАРЕ!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1548
Всем привет... у меня тут проблема с торговцами, точнее разговор с ними при прокрутки колёсиком компьютерным мышкой допустим после разговора хочу нажать "до встречи" ну чтобы нажать надо прокрутить и у меня резко возвращается надписи вверх т.е ни как не могу прокрутить до конца, точнее могу но сразу же надпись возвращается вверх. Надеюсь я правильно объяснил ситуацию, и возникает вопрос стоит ли переигрывать. версия игры 1.0006 сборка 2.09 фикс 2
Прикрепления: 4791607.jpg (50.0 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1549
зомбированныйй, этот игровой баг не страшен и ничего переигрывать не нужно.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1550
Keeper, Спасибо. А как исправить такой баг, так как это не у всех торговцах? заранее ещё раз спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1551
Приветствую, принес Вожаку эмбрион Вульфа, а он не разговаривает. Патч 2.09, фикс 2. Вот сейвMy WebPage

Вопрос снят, Вожак у меня забаговался их там у меня как-бы двое, захожу за Вожака навожу поверх него курсор и появляется диалог.

Сообщение отредактировал Крым2015 - Вторник, 22.12.2015, 16:41


Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1552
зомбированныйй, у меня такой баг был только при разговоре с Сидоровичем. Выполнил квест на багги и все нормально стало. Попробуй уменьшить список диалогов сдав какой-то квест.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1553
зомбированныйй, Бывало когда много диалогов. Подходил повторно ( у меня Сидор только был ), или "До встречи" не говорил.) 2.09 2
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 22.12.2015, 16:03

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1554
vladislavl1, я тоже "до встречи" не говорил, это я написал чтобы было понятно в чём суть проблемы.Сидор у меня был, но после загрузки более ранних сохранений баг перестал.А вот в болоте торговец не помню как звать ХОЛОДЕЦ вроде который грибы принимает))) у него тоже был такой баг но я не стал переигрывать ибо слишком далеко прошёл уже.Ну да ладно после выполнение квестов у него меньше стало диалогов. спс ещё раз кто откликнулся))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1555
Всем привет!!нужна помощь!!!вот такой вылет при разговоре с ноем перед вторым днем волны мутантов!!! сборка 2.0

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1556
Цитата SHAKAL ()
сборка 2.0...
...
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_m590'

Ставьте уже патч/фикс (2.09/2)...

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1557
я пробовал ставить,но у меня после этого игра вообще не запускается

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1558
SHAKAL, наверное потому, что установлены "правки" (о коих не упоминается...) под чистую ОП-2, и естественно не подходящие под 2.09/2..?

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1559
Цитата SHAKAL ()
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_m590'
Решение с сайта АМК:

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #1560
nasar75, так то оно правильно. Вот только сколько ещё там не стыковок..? И придётся: либо по каждому "чиху" задавать вопросы, либо "гуглить" или пользоваться поиском в темах...

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: