Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:28


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1361
Вылет после разговора с черномором и переход на Кордон:


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1362
ASSUR,
Загрузи предпоследний сейв, до перехода на локу и пережди выброс. Потом можно топать куда надо.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1363
Ребята, на Юпитере не могу сорвать сделку...не загружаются, не прогружаются, проваливаются (не знаю как правильно) текстуры. Я просто не вижу с вышки место сделки.
ОП 2 .09 (ф2) с правками от karavan150


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1364
Цитата Талька ()
Я просто не вижу с вышки место сделки.

Главное меню -Опции -Видео -Расширенные -Дальность видимости (ползунок в крайнее правое положение) .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1365
Талька, Если уж совсем никак, давай сейв, попробуем помочь.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1366
Задолбал вылет, был в х16, получил два изоморфа Пластилин, перешел на Янтарь, поговорил с Черномором и все, сообщения от Молнии нет, любой переход - вылет. Все время выпадает и пропадает спальный мешок и рюкзак((

Сообщение отредактировал ASSUR - Четверг, 24.09.2015, 21:20


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1367
ASSUR, Переигрывай с момента когда спальник и рюкзак на месте .Логика игры поломана . Также на это может указывать пропадание часов (времени) с худа и "заклинившие" двери.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Четверг, 24.09.2015, 21:24


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1368
Цитата akva ()
Также на это может указывать пропадание часов (времени) с худа и "заклинившие" двери


Время вроде на месте, а вот двери не открывается, а именно у Сахарова

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1369
Цитата ASSUR ()
а именно у Сахарова

Вот и переигрывай с того момента , когда дверь работает.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1370
Ребята и снова я :D
Вылет при переходе в МГ

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1371
Цитата ASSUR ()
Вылет после разговора

Цитата ASSUR ()
Вылет при переходе в МГ

Цитата ASSUR ()
Задолбал вылет

Привет. Это неудивительно, когда играешь на 2.0 с непонятными правками. Лучше снеси игру, поставь последний патч-фикс и играй нормально. Сейчас в этом нет смысла, ты её просто не пройдёшь.

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 25.09.2015, 14:18

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1372
Приветствую, подскажите в Баре вылазит !!!АХТУНГ!!!watchdog 181. reason, переигрывал, заходил с разных локаций все равно вылазит, на других локациях нет. Патч 2.09, фикс 2. Сворачиваю смотрю лог вот:


[Пивкабы]Сейв приложи перед проблемой и, если есть правки, отдельно gamedata.

Сообщение отредактировал Крым2015 - Пятница, 25.09.2015, 19:56


Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1373
Мужики,помогите) Переустановил винду с 32х до 64 бит, установил ОП2, а севы не идут, ни мои ни скачанные...
Патч 8, фикс вроде 5, вот лог:(если что не так написал, то я первый раз обращаюсь на форумы, не судите строго)
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'grenade_flash'
[Пивкабы]Пиши грамотно. Уважай читающих, хотя бы пробелы после знаков препинания.

Сообщение отредактировал _DrozD_ - Суббота, 26.09.2015, 12:22


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1374
_DrozD_,
Переустановленная игра полностью должна соответствовать ранее стоявшей. Какие правки ставил смотри.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1375
Пивкабы_xD,
Цитата Крым2015 ()
Сейв приложи перед проблемой и, если есть правки, отдельно gamedata

Вот сейв: My WebPage
Вот gamedata: My WebPage
Правка варка артефактов, была метка коллекционера, но я убрал ее раньше и заглушки ставил на музыку на базах от karavan150

Сообщение отредактировал Крым2015 - Суббота, 26.09.2015, 07:57


Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1376
Крым2015,
Раньше не мог, работа. По твоему сейву прошёлся по Бару, со всеми пообщался, Бармену хлам сбросил. Ахтунгов не наблюдается. Не знаю, что у тебя не так. Вот сейв Бар на всякий случай. Вернулся к месту телепортации из Припяти.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1377
Tirbah, Приветствую ! Я все со своей темой (надоел уже наверное ), прошу прощения. Так вот , удалил я значит всё на фиг, скачал другую ТЧ , лицензию, поставил патч 2.09 от Пропера 70, соединил с ОП 2 и скачал спавн меню по предложенной ссылочки для этого патча. Только вот спавн меню при запуске игры почему то не появляется !? Может оно как то в процессе игры вызывается , дополнительной кнопкой ?

Добавлено (27.09.2015, 11:55)
---------------------------------------------
Вот такая вот у меня сейчас заставка:

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1378
scorpions2307, привет, во время игры нажми Esc-S, это само спавн-меню, Esc-O, это перевод предметов.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1379
Мужики , подскажите пожалуйста как сделать чтобы выносливость не уменьшалась, невозможно бегать, через каждые 30 секунд останавливаешься чтобы отдышаться, ну реально напрягает ! Это раздвоение и постоянное мерцание в глазах, как будто ГГ с будуна ! ОП 2, патч 2.09 фикс 2

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1380
Цитата scorpions2307 ()
Это раздвоение и постоянное мерцание в глазах, как будто ГГ с будуна !

Ляг , поспи и всё пройдет ...



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: