Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:27


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1381
Пивкабы_xD,
Цитата Пивкабы_xD ()
По твоему сейву прошёлся по Бару, со всеми пообщался, Бармену хлам сбросил. Ахтунгов не наблюдается.

По твоему сейву все то же самое. Я иду на южный блокпост Долга(там у меня нычки),сбрасываю хлам(просто сбрасываю ничего не беру) и иду к Бармену и !!!АХТУНГ!!!watchdog 181. reason выскакивает либо напротив Петренко, либо чуть дальше(ближе к Бару).

Сообщение отредактировал Крым2015 - Вторник, 29.09.2015, 11:26


Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1382
Цитата Крым2015 ()
Я иду на южный блокпост Долга(там у меня нычки)

Есть предположение, что именно из-за этого и могут быть проблемы. В Баре делать схроны не рекомендуется, т.к. там и так толпа НПС, а тут ещё и куча лута, и движок игры просто не может это всё обработать. Не знаю, поможет или нет, но пробуй перенести нычки.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1383
Крым2015,
От северных переходов до южного на Свалку прошёл. Ни вылетов, ни ахтунгов.
Цитата Tirbah ()
пробуй перенести нычки

За локу лучше, за забор и за переход на АТП. Только до них добраться надо с ахтунгом). Перезаходить пробовал на локу, удалив сейвы после автосейва и включая его?
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1384
Мужики , подскажите пожалуйста как сделать чтобы выносливость не уменьшалась, невозможно бегать, через каждые 30 секунд останавливаешься чтобы отдышаться, ну реально напрягает !

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1385
Цитата scorpions2307 ()
подскажите пожалуйста как сделать чтобы выносливость не уменьшалась, невозможно бегать,

Найди 1- й тайник Коллекционера на Агропроме , там артефакт с Выносливость + 1000% . Или обратись сюда http://stalker-gamers.ru/forum/168-1317-1 , только напиши для какого патча и фикса тебе нужна правка.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Вторник, 29.09.2015, 19:39


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1386
Ага, есть ещё и 2000 и 2500 арты. Ухо например. Ну можно и в акторе нолик подставить, но это чит уже...
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1387
akva, Сейчас как раз занимаюсь поиском первого тайника.... Но я в каком тайнике, уже не помню в каком, находил артефакт который правда был для здоровья, тоже чё то около +1000 и он у меня почему то не одевался , игра скидывала !? Писала что на данном уровне сложности свойства данного арта не действуют. Я на выживании играю .И кстати , ОП2, патч 2.09 фикс 2. Сейчас посмотрим как с этим будет...

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1388
Пивкабы_xD,
Цитата Пивкабы_xD ()
От северных переходов до южного на Свалку прошёл. Ни вылетов, ни ахтунгов.

Пока я лут не скидываю ахтунгов-нет, но только скину лут в нычку иду и ахтунг.

Tirbah,
Цитата Tirbah ()
В Баре делать схроны не рекомендуется

У меня еще больше лута было(на много больше) проблем не было.

Как повлияет этот ахтунг на прохождение(так как делаю сейв перед ахтунгом и перегружаюсь ахтунг пропадает)?

Сообщение отредактировал Крым2015 - Вторник, 29.09.2015, 21:02


Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1389
Цитата Крым2015 ()
но только скину лут в нычку иду и ахтунг.

Замки в нычке есть? Если есть , то лучше убери , как и маячки .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1390
здорова народ,выручайте,пришёл к Василию,взял вмк кальтера,4 подствольника каких надо,чертёж,рубиновую пружину,два грави и деньги,а диалога нет,что за глюк?? или меня глючит??? патч 2.08 фикс 8

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1391
acckoetykvo, а какой именно ствол он должен сделать? Вот что в Гиде:
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1392
Цитата Крым2015 ()
Как повлияет этот ахтунг на прохождение

Плохо повлияет. Лучше откатится.
Слав,объедини посты, пожалуйста. С ведроида неудобно нормально писать.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1393
Tirbah, «Steyr AUG» .его должен,принёс всё что нужно,диалога нет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1394
acckoetykvo, значит сохранку и геймдату (если есть правки), будь добр. Кто-нибудь сделает. Не забудь про патч-фикс.
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 30.09.2015, 14:02

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1395
Пивкабы_xD, Tirbah, akva,
Оказались замки и маячки глючные, пока не вывел из игры(продал Бармену нафиг) ахтунги не прекращались.
Вам всем СПАСИБО!

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1396
Добавлено (30.09.2015, 16:31)
---------------------------------------------
пришёл к Василию,взял вмк кальтера,4 подствольника каких надо,чертёж,рубиновую пружину,два грави и деньги,а диалога нет,что за глюк?? патч 2.08 фикс 8 правки
http://rghost.ru/8Z5CfddbV севка

Сообщение отредактировал acckoetykvo - Среда, 30.09.2015, 16:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1397
Рaспечатал гамедата.db7 и скинул файл Actor в папку Creatures, загружаю сейв и такой вылет, лечится вылет только после удаления Actor

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1398
ASSUR, Попытка использовать для какого-то объекта, несуществующий метод. Зачастую путаница с серверными и клиентскими метода. (цитата) А ты почетерить решил? может античит какой не дает?))))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1399
ASSUR, Нужно еще закомментировать строку xrs_utils.getStartTime(StartTime) в amk.script .Он находится в папке scripts , gamedata.db9



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Пятница, 02.10.2015, 09:58


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1400
akva,
Цитата akva ()
закомментировать строку xrs_utils.getStartTime(StartTime) в amk.script

Если не секрет, как именно мне это сделать?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: