Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:04


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1241
Цитата saniko ()
ну кто может подсказать
В первом сообщении этой темы написано:
Укажи патч, фикс и правки (все).
А так - несоответствие правок с патчефиксом.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Пятница, 31.07.2015, 15:09

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1242
Сборка 2.0 оп2 больше не чего не стоит хотел пропатчить до 2.09 поставил патч и фикс на него при запуске вылет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1243
Сборка 2.09 со вторым фиксом без правок и спавн меню
периодические вылеты


Сообщение отредактировал РЫБА - Пятница, 31.07.2015, 19:57


Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1244
РЫБА, Этот вылет в игре "не победить" , кто-то где-то на локации залез не туда куда нужно . Тут только переиграть с последнего сейва , если не помогает , то с предыдущей локации .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1245
Как можно заспавнить рюкзак для водки по квесту контролёра? А то я его давно оттуда забрал и теперь вот не могу квест выполнить.Сборка 2.09 + патч+ фикс.
Сообщение отредактировал ctalk3r - Пятница, 31.07.2015, 22:58


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1246
Здравствуйте, все доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста с вылетом в деревне новичков на кордоне. Вылет происходит сразу после того как я беру квест у Фаната на уничтожение наемников и игра не успевает сохраниться и сразу происходит вылет(моментально, сразу после диалога и принятия квеста). Пробовал разными способами: менял очередность прохождения(бегал, другие квесты выполнял), пробовал очищать территорию, где спавнятся наемники, но все бестолку. Пробовал уменьшить графику, вылетело не сразу, прошло пару секунд и я уже было радовался, но при выходе из деревне, произошел вылет. Сейчас в логе ничего не пишется хоть раньше появлялась вот такая ошибка:

Сам новичок в этом деле и поэтому ничего не знаю, все что нашел по свой сборке, приложу:

Подскажите, что можно сделать, очень хочется поиграть, а не могу продолжить, если что-то потребуется, скажите где посмотреть(фиксы, патчи, сам в этом не шарю просто) и все вам скажу и выложу, постараюсь не тупить
Прикрепления: 6813525.jpg (76.6 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1247
NoFormal,
Ты пишешь во- первых, не в ту тему. Нужная тема находится тут. Во- вторых, в сборке отсутствуют патчи Солянки 20. 08, 23. 08, 03. 09.
Это репак от Serega Lus, я так понял. Вобщем установка кривая вроде как. У тебя Солянка с аддонами ООП и Коллекционер.
А по вылету- это нехватка оперативной памяти. В этом случае просто снижаются настройки видео в опциях,
Переход на статику, средние, низкие. Методом постепенного тыка.
Ну как-то так.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Вторник, 04.08.2015, 07:54

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1248
Пивкабы_xD, подпись на скрине зависит от того, что прописали в narod_opt.ltx. Думаю что без "Кумулятивный патч 03.09.2010" юзер давно бы бросил играть. А так, по вылету: всё тот же баг с лишним НПС в гулаге.

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1249
Возможно что и криво все установлено, но во всем этом плохо разбираюсь, даже не ковырялся в файлах сталкера ни разу, а если не трудно как и где можно скачать нормальную солянку со всеми входящими аддонами, патчами, фиксами, чтоб все работало стабильно и как надо, ну или хотя бы вытащить мой момент из этой полной ****, чтоб хоть как-то поиграть, если не трудно, то помогите, пожалуйста, буду очень благодарен, можно в лс, чтоб не засорять тему тут?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1250
NoFormal, в Вашем случае вылет из-за лишнего НПС в Деревне новичков. Как правило находится в домике, где должен спать Толик. Нужно по тихому убрать этого НПС и после брать квест на защиту лагеря...

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1251
Не могу отдать грозу Проводнику(Полностью целая лежит в рюкзаке) и Сидор не хочет забирать ночную звезду(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1252
OsvenSis,
А ему разве Гроза нужна? Сидор берёт вроде только ту звезду, что по квесту.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1253
alen-fantom, спасибо большое, помогло только когда все новичков в деревне перебил(одиночек), главных и важных нпс не трогал, только после этого помогло, пробовал убить только одного, перебирал разных нпс, но все равно вылетало, перебил всех( 7 штук), помогло, а потом уже спокойной и убил наемников, спасибо большое за помощь, очень благодарен, а так же закинул "Кумулятивный патч" в игру

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1254
Эх, заругают... И всё же, NoFormal, сколько всего было НПС в лагере???

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1255
alen-fantom, НПС'и то заругают, думаете будет критично? Да в принципе немного, 7 обычных(не квестовых) и плюс еще 4 человека(Толик, Бусти, Фанат, Сидор)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1256
Цитата Пивкабы_xD ()
А ему разве Гроза нужна? Сидор берёт вроде только ту звезду, что по квесту.

Гроза нужна Проводнику. И есть звезда по квесту Сидора, её выбросить нельзя

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1257
OsvenSis,
А я про проводника говорил. В ОП2 ему вроде не Гроза нужна.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1258

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1259
Цитата OsvenSis ()
Не могу отдать грозу Проводнику(Полностью целая лежит в рюкзаке) и Сидор не хочет забирать ночную звезду(

Как мы можем узнать почему они у тебя что-то не берут? Давай сейв, укажи игровой набор, тогда разберемся.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1260
Проблему решил, нужно было выкинуть и подобрать снова Грозу

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: