Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:53


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #961
вылет в лабиринте

8 патч 10 фикс


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #962
Помогите


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #963
У меня проблемам с детектором артов.То пропадает из инвентаря,то просто перестаёт работать.Раньше помогал откат на сей,где он работает,сейчас перестаёт работать и на сейвах,где работал.

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #964
JAGGONN, Скорее всего этот баг из-за правок. Выложи сейв и укажи игровой набор (патч/фикс/правки).


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #965
Версия 2,09 ,а вот фикс какой последний ставил не помню,не пишется.Заметил одно,если детектор не активизирован,при переходе с локи на локу перестаёт работать или пропадает из инвентаря.Пробывал выкладывать арт из инвентаря,датчик не срабатывает,потом через некоторое время срабатывает на арт по пути следования.
Ни чего не правил,играю как есть.Потестю ещё,может ещё найду причину несрабатывания.

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #966
JAGGONN, попробуй установить последний фикс:
http://rghost.ru/6GcVrvRKF
Если не поможет, тогда добро пожаловать на офсайт в тему "Проблемы и вылеты".
Зы. Из описания нулевого фикса к девятому патчу:
- Надеюсь, пофиксен вылет bind_det_arts.script:190: attempt to index local 'sobj' (a nil value). Переспавнивать провалившиеся арты оказалось не так просто) Если еще будут какие вылеты по детекторам артов - обязательно пишите.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #967
Цитата digger4u ()

Помогите

Expression : wave&&wave->length()
Function : CSoundRender_Source::LoadWave
File : E:\stalker\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
Line : 65
Description : Can't open wave file:
Arguments : d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\weapons\walther\shoot.ogg


Чтобы помочь, надо знать игровой набор, ситуацию и желательно выложить сейв перед проблемой. А так, телепаты все в отпуске.
:$

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Воскресенье, 03.05.2015, 10:24

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #968
Установил всё (Stalker Народная Солянка + ОП-2) Патчи фиксы 1.006 Всё ОК . Захожу в игру и черный экран потом какой-то X-ray Engine


Помогите.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #969
Цитата Viper566 ()
Помогите.

Игровой набор, сейв где??? Сколько обьяснять можно? Вылет по шейдерам, если критичный, то кривая установка.
:v
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #970
Устанавливал как сказал канал Шкрека и Клика.Установил Сталкер ТЧ и ОП-2 . Также патч до 1.005 и потом до 6 .Пропатчил и начал установку ОП-2 при установке вылетает ошибка ( 3 раза ) первый раз типо gamedata.3 повреждена потом 6 и ещё одна.Я пропустил и заметил что они не установились.Дальше переместил из Сталкер X-ray (значок где запускать)Так в видео сказало.Но ошибка.Я уже начал кидать из патча и из игры.И вылезает эта ошибка при запуске игры.Ни одного сейва.Прросто запускаю черный экран и это.Что сделать ему??Помогитее

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #971
Viper566,
Ну как тебе помочь??? Кривая установка где-то. Все играют без проблем.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #972
В чем проблема подскажите???


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #973
Цитата Shade ()
В чем проблема подскажите???

Shade, Отсутствует секция работающего колеса обозрения в Ц.Припяти.
Кривая установка или правки стоят и не соответствуют версии игры, или используется сейв с позднего патча на более раннем.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #974
Привет всем! Подскажите,,, взял у доктора задание на тайник стрелка, но на чаэс еще не ходил, по старой памяти взял его на дереве в Припяти, прошел дальше на крышу, а там тайника нет. Подумал ошибся, или просто еще не взял пда Стрелка. И уже когда далеко прошел, понял - задание не защиталось. Неужели переигровать надо? И главное после этого ни одно задание не защитывается. Действие сделал а задание висит.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #975
Цитата Prizrak161RUS ()
но на чаэс еще не ходил, по старой памяти взял его на дереве в Припяти,

Prizrak161RUS, А как ты взял тайник Стрелка на дереве, считерил? :D


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #976
Нет. По соли dmx вспомнил, пошел, посмотрел, лежит и взял. Ни читерить ни править не могу, не умею.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #977
Prizrak161RUS, Но как ты смог попасть на крышу гостиницы, если твой ГГ не побывал на ЧАЭС, не взял и не принес медсумку Сахарову и естественно не получил переход АТП-Ц. Припять...


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #978
А вот за сумку я забыл. Когда бегал на складах, на пригорке между хутором и деревней кровососов встретил военного, пристрелил, обыскал и нашел сумку, после того как поставил прибор сахорова на башне. И кстати залазил я с земли, точнее с деревца на дерево.
Сообщение отредактировал Prizrak161RUS - Пятница, 08.05.2015, 22:18


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #979
Цитата Prizrak161RUS ()
на пригорке между хутором и деревней кровососов встретил военного, пристрелил, обыскал и нашел сумку

Медсумка для Сахарова вообще-то на ЧАЭС-1 находится.

Цитата Prizrak161RUS ()
И кстати залазил я с земли, точнее с деревца на дерево.

В ОП-2 внизу возле дерева телепорт стоит, интересно как ты умудрился там забраться...


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #980
Я знаю что на чаэс, но не сильно удивился, потому как многое не так как в соли дмх. А залазить можно и с земли. Там ближе к многоэтажке стоит деревцо, под ним плоский белый камень, лезь на деревце на самый край и верх ветки по направлению к дереву и на обрубленную ветку. Сразу скажу долго скакал, но залез. А вот теперь и думаю может в этом проблема, что перепрыгнул телепорт. Да если посмотреть на порядок действий, то сначала я взял тайник, а уж потом нашел сумку. Может это и есть глюк в игре. Солянка удивительная игра и не предсказуемая по установке. ДМХ несколько раз перекидывал и каждый раз устанавливалась по другому. Поэтому и здесь не сразу понял что что-то не так.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: