Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:51


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #981
Prizrak161RUS, Давай так, скинь мне если есть, сейв перед рюкзаком на дереве, и один из последних сейвов. И игровой набор укажи (патч/фикс).


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #982
Цитата Prizrak161RUS ()
А вот теперь и думаю может в этом проблема, что перепрыгнул телепорт. Да если посмотреть на порядок действий, то сначала я взял тайник, а уж потом нашел сумку. Может это и есть глюк в игре. Солянка удивительная игра и не предсказуемая по установке.
А вот зачем создавать себе проблемы? Док ясно сказал, что к тайнику можно попасть с АТП. В ОП1 на проводах был рестриктор отвечающий за тайник и появление бонусных тайников. В ОП2, думаю, ничего не изменилось. Не раз читал, что кому-то удавалось без перехода с АТП его взять, не знаю, не экспериментировал я так. Теперь откатывайся назад, до того как взял тайник и проходи заново, с АТП. Ну а сумкой тебе повезло просто, редко, но бывает такое :)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #983
Уважаемые сталкеры! Я так понял что установить можно только один патч и фикс на него? или както можно поставить все патчи?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #984
ste2068, каждый следующий патч включает в себя все изменения предыдущих патчей. То есть, друг на друга их ставить не нужно. Скачивай нужный патч с нужным тебе фиксом, устанавливай и продолжай играть.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #985
После разговора с Тенью Монолита на крыше Юпитера (квест Бороды на взятие тайника на вышеозначенной крыше), при попытке убрать из первого слота нож в рюкзак (по заверению Тени - наличие ножа в слоте для дальнейшего диалога совсем необязательно), следует вылет из игры:


Может кто-нибудь поможет/посоветует, в разрешении данной проблемы? Также автоматически следует вылет при попытке поместить в первый слот кувалду (квест Сяка).

Игра:2.06/5; Правки, целая куча:


Сохранение после общения с Тенью: http://rghost.ru/8KGRB2Trb
Ну, и вдогонку... до кучи.
- Не могу настрелять ворон по заданию Повара. Вороны падают с неба "стремительным домкратом", но в руки не берутся!
- По заданию ген. Воронина нашел только 4 рации, насчет других 4 раций Адреналин молчит как рыба об лёд. Вообще молчит, диалога после выполнения хомяка на пулеметы, нет никакого. Прошел уже далеко, где и как искать сохранки на эти квесты? Может кто подскажет/посоветует как выйти из этой ситуации.

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 20%
Сообщение #986
ппш-41, по вылету:перчатки есть в инвентаре? Если да, то убери их.Адреналин должен дать наводку на остальные четыре рации после квеста по защите комплекса.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #987
Может кто сталкивался с такой проблемой. После установки мини-движка от OGSE, перестало работать быстрое сохранение (любая клавиша). User ltx менял, не помогло.

Уважение: 21
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #988
Цитата ппш-41 ()
Arguments : LUA error: d:\games\gamedata\scripts\monnoroch.script:31: attempt to call field 'get_item_params' (a nil value)

Разбиралось...Поиском: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1314-67449-16-1422977036

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #989
Здаровки!Тут у меня короче Трофим по ТД гуляет,хоть я его довел до базы.Как из Х-18 вышел - слышу "Это чё за пингвин?..Ты на кого хвост распушила,крыса парашная" и диалоги пошли в углу экрана.Я по началу испугался даже,ведь у меня и Сидор из далека кричит :) Квест я выполнил уже не помню когда...Он случаем деспавниться не должен? 2.08/8, ММ
Сообщение отредактировал Solomon_Kane - Среда, 13.05.2015, 18:07


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #990
Solomon_Kane, В версии 2.08_9 пофиксено неудаление Трофима после сдачи квеста Борову.
Можешь просто натравить на него монстров и все.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #991
Sashok, ну уж нет, мне этот персонаж сильно понравился из-за фразочик своих ;) .Душа компании так сказать.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #992
Здравствуйте. Квест на "перевертыши", кажется так называется, первый на Болотах, все прошло нормально. Второй, на Затоне, при подходе к "торговцу" получаю вылет:

Патч 2.05 фикс 7, плюс народные правки :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #993
Цитата mod649 ()
Патч 2.05 фикс 7
В этой сборке нет 'burer_electro'. Пробуй без правок пройти этот момент, вероятно правки у тебя не для твоей версии патче-фикса установлены.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #994
Всем привет !

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #995
gesha313, сборку : патч/фикс.Я хоть и не знаток в логах,но тут связь со спавном денег себе в инвентарь...

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #996
Помогите! Запускаю новую игру, грузится кардон, но на последней стадии загрузки вылетает ошибка
Прикрепления: 1787379.png (26.9 Kb) · 5038772.png (26.2 Kb)

Сообщение отредактировал dachnik67 - Воскресенье, 17.05.2015, 16:20


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #997
dachnik67, на шапке темы читай как правильно лог прикрепить и где его иcкать.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #998
dachnik67, сразу после вылета открой "Блокнот" и нажми ctrl-v.Скопируй лог и выложи, посмотрим :) Ещё игровой набор не забудь:патч, правки-фиксы.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 17.05.2015, 18:10

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #999
Так, версия игры 1.0006. Ставил 1.0004, обновлял до 5 затем до 6. Сама солянка не знаю какой собрки, фиксов не ставил сам.

Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function : CUIXmlInit::InitWindow
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line : 87
Description : XML node not found
Arguments : global_wnd

Сообщение отредактировал dachnik67 - Воскресенье, 17.05.2015, 18:38


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1000
dachnik67, попробуй эту правку поставить: http://rghost.ru/8MhlTRkxL
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: