Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 15:18


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #581
Всем привет!Подскажите,что за...
версия ОП-2.05ф7
правки:от karavan150
когда удаляю правки,вылет при заходе в игру


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #582
ALBANEC52, В сборке спавнер присутствует, а без него естественно вылет.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #583
Цитата Sashok ()
В сборке спавнер присутствует, а без него естественно вылет.

какой именно,не подскажешь?я выдирал из правок каравана "Правка Актора, спавн лута и нормальный грави-костюм ",установил-вылет


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #584
Цитата vladislavl1 ()
Установил я (дурак) попробовать в папку с игрой.

Скинуть fsgame.ltx(в папке с игрой) или выложить, под спойлер, содержимое оного, или скрин открытой папки с установленной игрой.

Сообщение отредактировал alen-fantom - Суббота, 07.02.2015, 11:43


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #585
alen-fantom, Добрый день. В форуме "прохождении ОП-2" о проблеме с первым слотом много написано. И все сообщения касаются обновления=2.07 + 1ф. Я играл на 2.05+7 - не было вопросов, установил 2.07 - нет первого слота. Все что туда ставлю - сразу убивает. Могу выложить сохранку, только подскажите как.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #586
ALBANEC52 - Привет, а для чего ты их выдирал? Что бы не выдирать скачивай те которые тебе нужны и закидывай в игру, первой правкой закидывай античит и дальше по своему усмотрению. Ну только если не стоял спавнер. Так как играя на спавнере наделал сохранок и при других манипуляциях, сомневаюсь что сейвы загрузятся.

Vit66 - Вы не правильно что то сделали, в игре слот на месте, сам играть начал на 7 патче + 2 фикс.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Сообщение отредактировал magamed - Суббота, 07.02.2015, 18:22


Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #587
vladislavl1, Ваши сейвы находятся в паке appdata\savedgames (в папке с установленной игрой).

Vit66, попробуйте на чистом патче+фикс, без каких либо правок. Проблема в том, что ставят amk.script(с правкой по актору) не известно от куда и не соответствующий требованиям функций 7-го патча, что вызывает ошибку с аргументом на
function get_item_params(sobj)
Очень желательно выдёргивать необходимые файлы, для правок, из патчей\фиксов соответствующие установленному.
А не желание играть с ломающимся холодным, решается просто: в kostya_dialog.script найти
Код
-- Износ холодного оружия
  if active_slot == 0 then
   wpn:set_condition(wpn:condition()-level.get_game_difficulty()*0.001) -- вот здесь вместо 0.001 выставить 0.0 ...
  end

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #588
magamed, зачем выдирал?в правках от карван150 стоит много разных правок,некоторые мне не нравятся,а по отдельности нужные не найти.Например:зачем при правке на бессмертие ГГ,стоит правка на слот под 75артефактов?при удалении скрипта inventory_sect ,правки на параметры изменились только в цифрах,а как прыгал выше столба так и прыгаю,слотов под арты как было 75,так и осталось


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #589
Версия игры 2.07 такое дело. пришел на кордон там стоит фанат вместо волка и говорит помоги нам, наемники достали, я взял задание и что я вижу наемники лежат мертвые, метка стоит на них что бы убить их. а задание не засчиталась что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #590
none56,
Волк на АС уходит, Фанат на его место и будет там всегда. По наймам, видимо не все мёртвые, поискать надо.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #591
Пивкабы_xD,
Цитата Пивкабы_xD ()
видимо не все мёртвые, поискать надо.

У меня был один возле вагончика, где Толика спасала. Он там разговоры разговаривал с кабанами :D
Сообщение #592
Привет плиз помогите с проблемой,в подземелье агропрома когда, по заданию Акима ,преследую военных чтоб забрать документы при подходу проходу должна прийти смс от Адреналина о том что вояки на верху,но вместо смс стабильный вылет
ООП-2 патч 2.03 может быть не то прикрепил!?!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #593
Конечно не критично,но всё же! Переустановил игру,в статистике количество смертей ГГ и время проведенное в игре сбросилось и началось сначала,а так хотелось дожить до какого-нибудь крупного события,юбилея.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #594
вення, лог вылета нужен.Сразу после него открываешь блокнот, нажимаешь ctrl-v, появляется сам лог.Вот его и выкладываешь здесь.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #595
vladislavl1, В папке с сейвами есть файлы типа: 209.death, 9.anoms, 2436.game. Если чистил папку с сейвами, мог их удалить, и тогда статистика обнулилась.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #596
Sashok, Благодарю! Точно, какие-то из них удалял( всегда мне хочется лишнее по моему мнению удалить). Будем знать.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #597
вення, лог вылета нужен.Сразу после него открываешь блокнот, нажимаешь ctrl-v, появляется сам лог.Вот его и выкладываешь здесь.

Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'alfa_journal'

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #598
При втором заходе в лабораторию Х-18 (за ноутбуком для Фаната) подобрал где-то флэшку учёных. Что бы не захламлять рюкзак выложил всю ненужную мелочёвку в схроне, в баре рядом с барменом. Беру квест на ноутбук Архары, далее от Дэна задание на эту флэшку. При попытке взять флэшку из рюкзака, в баре появляется бюрер и начинается хаос и стрельба, а через пару секунд вылет...
Если учитывать "нелинейность" прохождения игры, то это явный баг!
Вобщем-то вопрос, смогу я закрыть квест Архары без помощи пси-шлема Дэна, если у меня уже есть защита от Сахарова? Или для спавна ноута нужна наводка Дэна? Хотя, я раньше ноут находил и без квеста.
Ну раз уж взял квест, то неохота что бы потом "задание" от Дэна висело в ПДА как незавершонное.


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #599
Привет. Произошел вылет
Expression : !lst.empty()
Function : CHudItem::animGet
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp
Line : 295
Description : reload_full
Кордон , иду на блокпост где Аким и возле грузовика стабильный вылет.
патч 2.07+2 без правок
сейв http://rghost.ru/8JcD9JJ68
спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #600
Цитата Azario_Ugro ()
При попытке взять флэшку из рюкзака, в баре появляется бюрер и начинается хаос и стрельба, а через пару секунд вылет...

Azario_Ugro, Лог вылета есть? И сейв перед взятием флешки желательно. Правки стоят какие?

valeron, Прошел этот участок без проблем, сейв возле Акима: http://rghost.ru/7NMvzP6PK
Правок конфигов стволов точно никаких нет? Ведь этот вылет исправлен в патче 2.07 фикс 1.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: