Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
08.12.2016, Четверг, 05:04

Страница 28 из 120«122627282930119120»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2

1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!

Мануал по установке ОП 2

Сообщение #541
Цитата akva ()
none56, Ищи сохранения где не будет этого вылета. Сломалась логика игры , сейв с которого ты загружаешь - битый.

а если игру переустановить? просто я заметил как только начал использовать спальник, первый раз все норм было а потом 2 раз у же вылет пошел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #542
none56, нет смысла...
Откатывайся на сейв, где "спальник" работал без глюков...

Уважение: 200
Награды: 29
Сообщение #543
akva, это случайно не ухо контролёра?? ))) Тогда это нужная вещица.. )) У контролёров я его забираю, а вот от Захара они у меня не появляются. При получении вес рюкзака не меняется, этот артефакт не невесомый же? Хотелось конечно бы исправить этот баг от Захара, но в принципе не критично, у меня и так этих ушей и плазменных гусениц девать некуда, я бедного Сахарова ими завалил уже ))

STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Сообщение отредактировал Azario_Ugro - Среда, 28.01.2015, 06:04

Уважение: 2
Награды: 1
Сообщение #544
подскажите что это за вылет.
XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 0023:0079CC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)
EAX=128E3E88 EBX=25CB0018 ECX=128E3E90 EDX=128E3FEF
ESI=007C9328 EDI=001899B0 FLG=00000216
EBP=0018952C ESP=00188520 EIP=0079CC85
CS=0023 DS=002B SS=002B ES=002B FS=0053 GS=002B
нс+ооп2+пак2.07+фикс1+варка артов за 5 минут+Спавн-меню Солянка+ОП-1+ОП-2_2.07-0.
вылет на агропроме поднимаю кпк крота появляються вояки и все стоят без оружия на меня не реагируют кроме одного,как всех убиваеш так почти сразу вылет.

Сообщение отредактировал KARPAT522 - Четверг, 29.01.2015, 19:58

Уважение: 3
Сообщение #545
Цитата KARPAT522 ()
появляються вояки и все стоят без оружия на меня не реагируют

KARPAT522, Похоже логика игры поломалась, откатываться нужно.

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Награды: 127
Сообщение #546
Sashok, я откатывался,решил поновой установить без правок и читов.благо недалеко прошёл.спасибо за ответ!!!
Сообщение отредактировал KARPAT522 - Пятница, 30.01.2015, 05:13

Сообщение #547
Прошу помощи у матерых сталкеров. При использовании трансмутатора постоянный вылет.
[sp
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...alker Тени Чернобыля\gamedata\scripts\amk_mod.script:1802: attempt to index local 'pos' (a boolean value)
oiler]

Уважение: 12
Сообщение #548
Комрады, опять нужна помощь.
Из-за "сломаного" первого слота - всё новое оружие сразу становится красным и изношенным, пришлось заново переустанавливать игру и начинать снова. Никакие откаты не помогали...
В новой игре при взятии самого первого квеста у Сидоровича на "забытый лес" идёт моментальный вылет из игры...
В логе:
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'zombie_plague_komar'
СТАЛКЕР ОП-2 2.05 фикс 7.
Допы: крупный текст + варка за 5 минут + 100% выпадение частей монстров.

Сообщение #549
Azario_Ugro, Вылет из-за правки на выпадение частей монстров, не адаптирована она под твой патч/фикс.

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Награды: 127
Сообщение #550
Azario_Ugro - вылет очень популярный у кого стоят правки на 100% выпадание частей, игра не находит секцию 'zombie_plague_komar' , либо вытащи файл с db, лучше удали эту правку, запчастей хватает.

Sashok - очередной раз попадаю и вылета такого не встречал, прошу подсказать а то завал.

Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 68
Награды: 9
Облучение: 40%
Сообщение #551
magamed, Да, спасибо. Удалил папку creatures и взял квест. Самое забавное, что части монстров почти в каждой туше так и появляются... ))
Интересно, после сдачи квеста Сидоровичу, creatures можно будет вернуть обратно в игру без вылета...? ))

Сообщение #552
Цитата magamed ()
[error]Description : reload_full

Ствол какой..?
Собственно: 2.07 + ф1 - исправляет...

Сообщение #553
Цитата alen-fantom ()
Собственно: 2.07 + ф1 - исправляет...
Аж от души отлегло, пойду пробовать.

Добавлено (01.02.2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Azario_Ugro ()
creatures можно будет вернуть обратно в игру без вылета...? ))

Думаю будет такой же, у тебя не хватает файла этого в правке(могу ошибаться но что то подсказывает что это так). По новому накати правки только без запчастей.

Сообщение #554
ребята меня этот вылет уже достал:

FATAL ERROR

[error]Expression : Ran out of memory
[error]Function : CRender::texture_load
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line : 356
[error]Description : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem )
[error]Arguments : d:\bf3\s.t.a.l.k.e.r. shadow of chernobyl\gamedata\textures\ui\ui_mainmenu.dds

я так понимаю что не хватает памяти?

стоят правки от тоби дарк + метки на тайники. версия - 2.06 фикс 1

Сообщение отредактировал Magic - Воскресенье, 01.02.2015, 18:55

Сообщение #555
Magic, скорее всего, это проблемы с видеокартой, попробуй снизить настройки графики и обновить драйвера видеокарты(если давно этого не делал).
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #556
Цитата Tirbah ()

Magic, скорее всего, это проблемы с видеокартой, попробуй снизить настройки графики и обновить драйвера видеокарты(если давно этого не делал).

у меня стоит amd 7700 1 гб, драйвера все updated.

Сообщение #557
Цитата Magic ()

Я конечно не спец, но вылет указывает вот на это - gamedata\textures\ui\ui_mainmenu.dds , наверное тут в файл внесли изменения криво. Посмотри.

Сообщение #558
ОП 2, в. 2.07
Нож "использовать" стабильный вылет. Нож взят по квесту Кузнецова на кровососа

Stalker Alliance Team
Уважение: 844
Награды: 129
Сообщение #559
Игра вообще не запускается... Переустанавливал все по порядку, и все равно проблемы. И без правок и с правками.. На пк все работает, а вот на ноуте нет, раньше работало и на ноуте.
ноут:

вот лог

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Вторник, 03.02.2015, 10:57

Уважение: 20
Награды: 5
Сообщение #560
Цитата Elena_R ()
Arguments : LUA error: d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\monnoroch.script:7: attempt to call field 'get_item_params' (a nil value

Потому, что правленый amk.script даже не из ф.3 под 2.06! Править скрипты из патчей\фиксов, кои установлены!!

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Страница 28 из 120«122627282930119120»
Поиск: