Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:43


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #561
Elena_R, сборку я качал готовую, видимо автор репака там накосячил...
Что ж, буду сам собирать свою. Не факт что получится, но постараюсь. Мод уж очень интересный.


Юрий Семёцкий. Кордон. Диарея.

Сообщение отредактировал Dasty - Среда, 04.02.2015, 12:22

<Freedom forever>
Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #562
Dasty, Мод реально интересный, только своего не химич пока. Просто поставь чистую игру + патч с этого сайта+фикс к нему же преложенный. Тогда всё будет только в удовольствие :)
Вот у меня уже всё отлично, и нож берётся и игра идёт без заковыков и затыков :) Удачи!
Сообщение #563
Elena_R, Подскажи, пожалуйста, как там с первым слотом вопрос решить удалось. Я то-же все холодное оружие и перчатки с установкой последнего 2.07 го патча потерял. Абсурд полный с этой темой.
Играл на 2.05 с 7 фиксой - все было нормально, только из за постоянно погибающих "квестовиков" купился на последнюю правку - получил новую проблемку.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #564
Vit66, Попробуй закинуть ЭТО в папку gamedata\scripts
Сообщение #565
alen-fantom,
Цитата alen-fantom
И в чём была проблема?

В файле amk.script

alen-fantom, дык...я и не правила. Просила помочь мне с античитом и мне прислала актор и этот файл и сказали - свои не распаковывай. Потом просто оказалось, что файл скрипт спутали с другим :)
Сообщение #566
Цитата Elena_R ()
Потом просто оказалось, что файл скрипт спутали с другим

По сему: только своими руками..!

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #567
Elena_R, Спасибо, только
Vit66, Попробуй закинуть ЭТО в папку gamedata\scripts - у меня сборка упакована db -файлы, не воткну.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #568
Vit66, Тогда закинь в папку с игрой ВОТ ЭТО и поменяй файл amk.script на тот что я дала тебе раньше. Поменять надо будет обязательно.
Сообщение #569
Цитата Elena_R ()
Elena_R

Привет скинь свою сохранку интересно по ножу, мой ГГ в начале пути сразу ушатал кровика и получил нож, сейчас в гостях у "Креста" в лесу и вот поймал то же вылет при сдаче ему хомяка по маме -кабанихе, привёл её потерянного кабанчика и вот такой вылет, есть по нему мнения( у мну 2.07+фикс )

Поиск ствола не дал результата а может это не ствол, хотя "Крест " при диалоге говорит что этот ствол он снял с трупа бандита.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Сообщение отредактировал magamed - Четверг, 05.02.2015, 17:20


Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #570
magamed, Той сохранки уже давно нет :) Да и вылет у тебя совсем другой. У меня конкретно не срабатывал скрипт. У тебя, скорее всего, глючная ружбайка имеется. В списке предметов для ОП я такой не нашла.
Сообщение #571
Цитата Elena_R ()
В списке предметов для ОП я такой не нашла.

Да его там нет , если бы был глючный было бы просто я бы его удалил через меню. А тут игра его не видит. И в папке его нету только здесь его нашёл gamedata\meshes\weapons \wpn_rossi92.ogf и ещё один wpn_rossi92_hud.ogf.
Найти я их нашёл, и подсказали что надо сделать, а вот не могу эти файлы окрыть не блокнотом не ТК и нотепад++, растреляйте , ещё с утра ковырялся всё было ровно. ААААА пойду застрелюсь.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #572
Фикс 2 к патчу 2.07:

https://yadi.sk/d/QU9VKJnnaaFV5

- Пофиксен вылет по квестовому вожаку полтергейстов.
- Чуть-чуть увеличен временной интервал фиксации двойного нажатия Возвращателя.
- Добавлена статистика новых монстров.
- Диалог у Фаната на обмен лап доступен независимо от наличия лап у ГГ.
- Колесо обозрения в Припяти теперь работает)



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #573
akva, ПРИВЕТ! Ждём следующий, где исправят:
Код
Expression : fatal error   
   Function : CInifile::r_section   
   File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp   
   Line : 342   
   Description : <no expression>   
   Arguments : Can't open section 'wpn_rossi92'


magamed, допишите в weapons.ltx : #include "w_rossi92.ltx" - пофиг где, это не system...

Сообщение отредактировал alen-fantom - Четверг, 05.02.2015, 21:43


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #574
Цитата alen-fantom ()
alen-fantom

Привет я не могу открыть эти файлы с расширением ogf а так же остальные. Всё пойду стреляться уже 4-ый час гуглю, ищу различные проги и тишина. Может есть что у тебя по утилитам. Буду признателен.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #575
Цитата magamed ()
я не могу открыть эти файлы с расширением ogf а так же остальные.

Приплыли...На кой..? Вытащи из патча: gamedata\config\weapons\weapons.ltx , открой блокнотом и после:
#include "w_fot.ltx" дописываешь
#include "w_rossi92.ltx"

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #576
Цитата alen-fantom ()
Вытащи из патча: gamedata\config\weapons\weapons.ltx

Принимается, тупанул конкретно, уже исправил.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #577
akva, Уважаемый, в 2.07 патче явно уничтожен первый слот под ножи. И сколько постов уже по этой теме было, но все не работает. Просто верните то -что было до правок на износ холодного оружия. Это явно в игре лишнее. Либо тогда -смысла в последних патчах и фиксах нет, если они то-что проверенного и стабильного было -не сохраняют. Игра и так достаточно насыщена и сложна. Я думаю, со мной многие согласятся.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #578
Цитата Vit66 ()
в 2.07 патче явно уничтожен первый слот под ножи. И сколько постов уже по этой теме было, но все не работает.

Не верное и не обоснованное утверждение! Обстоятельства, лог, сейв???

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #579
Привет вот опять затык, сейвы любой гружу, и НИ игру начинаю а Ахтунг так и прёт:

Как то было по вертам на Агро-ме, ну благодаря alen-fantom решилась проблема. Плиз, кто подскажет.
7 патч + 2 фикс, сейвы имеются если нужны.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Сообщение отредактировал magamed - Пятница, 06.02.2015, 18:36


Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #580
Цитата magamed ()
сейвы имеются если нужны.

А то... Можно в л\с... И перечень правок!

Сообщение отредактировал alen-fantom - Пятница, 06.02.2015, 18:40


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: