Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 13:00


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #521
vyatkin, я удалил спавнер и игра пошла. А установлена НС+ОП-2 сборка 2.05 фикс 7. Правка такая

http://rghost.ru/60498436. На всякий случай одно из сохранений http://rghost.ru/60498515


flogger

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #522
Друзья! Братья Сталкеры! Не знаю в эту тему пишу? Далеко не первый раз устанавливал игру,различные моды,солянки. При установки игры попробовал установить (сейвы, профиль и т.д) в папку с игрой. Теперь не могу найти,не сейвы,скрины,лог. Пишет app_data_root. Если я решусь переустановить игру, останутся сейвы??? Win 7, ОП-2, 2.05-7. Жду помощи. <_<
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #523
vladislavl1, сейвы и скрины находятся по адресу:Мои документы-stalker-shok,в папку с игрой их не стоит закидывать %)
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #524
Доброе утро. Всё знаю про документы. Рещил первый раз в Папку с игрой попробовать установить.Теперь ни черта не найду. Бездарь я)))))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #525
vladislavl1,
Зайди в папку с игрой, там открой файлик fsgame.ltx, в нём первой строчкой прописан путь к сейвам.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #526
Цитата Пивкабы_xD ()
vladislavl1,
Зайди в папку с игрой, там открой файлик fsgame.ltx, в нём первой строчкой прописан путь к сейвам.

Открывал.Вот там и пишет app_data_root. У меня 11 папок gamedata , ни одна не открывается блокнотом( пишет слишком большой файл). Может чем другим пробовать открыть? Подскажи. Сам побаиваюсь ковырять.)))). Благодарствую.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #527
Ребят помогите, стабильный вылет при перезагрузке сейфа на третьем дне волны мутантов.
Последние строчки:



Сборка 2.06 фикс 5 и пару правок

Сообщение отредактировал tomatoma - Воскресенье, 25.01.2015, 17:29


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #528
Здравствуйте! Зависает игра после нескольких секунд после загрузки любого сохранени. Ошибка -

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1060: attempt to index field '?' (a nil value)

Последнее сохранение - http://rghost.ru/768mLfGgD

Играю в чистый ОП2, патч - 2.07 с нулевым фиксом к этому патчу.

Помогите разобраться!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #529
sova121,
А слабо посмотреть в теме вылетов: xr_gulag.script?

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Понедельник, 26.01.2015, 11:23

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #530
Пивкабы_xD,
А где это: xr_gulag.script? Подскажи пожалуйста!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #531
Прошу помощи, дней пять уже ищу. Проходил помню квест задание Архары - забрать записную книжку в подземке Агропрома - Перестал работать фонарь и прибор ночного видения. Думал так и должно, так задумано - бится в темноте с бюрерами.. Ушёл уже долеко - переигрывать - уже на Юпитере, а фонарь и ночник так и неработают.
Совет давали - посмотреть на сайте

Но он не открывается - скорее всего закрыт. Помогите. Игра патч 2.07 + фикс, правки :Тайники Коллекционера. Одно место спавна, Снимки животных и аномалий со спутника и Рюкзак не рвётся. Нет сообщений на экране.
Переустанавливал игру патч 2.07+фикс без правок - тож самое.

Спасибо, нашёл. Боров поченил. Хотя говорили, что он продаст фонарь только после квеста на насадку к Хостелу. <_<

Сообщение отредактировал vrachmail - Среда, 28.01.2015, 14:40


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #532
Переодически меняю у Захара 10 рук зомби на различные арты, и вот иногда он мне даёт какой-то "беозар". Я просматриваю внимательно свой рюкзак, а там НИЧЕГО НЕТ, вернее мои вещи есть, а вот этого мифического "беозара" НЕТ, я его даже в глаза не видел (как он хоть выглядит-то? )) Кстати, при получении этого "беозара" вес рюкзака не меняется (минус 10 рук зомби)... Ну это же явный баг!
Я знаю что он по сюжету нужен, только как его получить, если он у меня не отображается никак? Или как это "исчезновение" исправить?


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Сообщение отредактировал Azario_Ugro - Вторник, 27.01.2015, 00:25


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #533
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...единенный Пак 2\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1162: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

помогите. !!!!!!!!! и есть еще одна пробелма использую спальный мешок а он исчезает куда то ...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #534
none56, Ищи сохранения где не будет этого вылета. Сломалась логика игры , сейв с которого ты загружаешь - битый.

Добавлено (27.01.2015, 13:06)
---------------------------------------------
Azario_Ugro, Безоар - содержимое желудка контролера, используется для изготовления Плазменной гусеницы, выглядит как ажурная неправильная сфера кремового цвета.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Вторник, 27.01.2015, 13:08


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #535
Цитата akva ()
none56, Ищи сохранения где не будет этого вылета. Сломалась логика игры , сейв с которого ты загружаешь - битый.


а если игру переустановить? просто я заметил как только начал использовать спальник, первый раз все норм было а потом 2 раз у же вылет пошел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #536
none56, нет смысла...
Откатывайся на сейв, где "спальник" работал без глюков...

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #537
akva, это случайно не ухо контролёра?? ))) Тогда это нужная вещица.. )) У контролёров я его забираю, а вот от Захара они у меня не появляются. При получении вес рюкзака не меняется, этот артефакт не невесомый же? Хотелось конечно бы исправить этот баг от Захара, но в принципе не критично, у меня и так этих ушей и плазменных гусениц девать некуда, я бедного Сахарова ими завалил уже ))


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Сообщение отредактировал Azario_Ugro - Среда, 28.01.2015, 06:04


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #538
подскажите что это за вылет.
XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 0023:0079CC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)
EAX=128E3E88 EBX=25CB0018 ECX=128E3E90 EDX=128E3FEF
ESI=007C9328 EDI=001899B0 FLG=00000216
EBP=0018952C ESP=00188520 EIP=0079CC85
CS=0023 DS=002B SS=002B ES=002B FS=0053 GS=002B
нс+ооп2+пак2.07+фикс1+варка артов за 5 минут+Спавн-меню Солянка+ОП-1+ОП-2_2.07-0.
вылет на агропроме поднимаю кпк крота появляються вояки и все стоят без оружия на меня не реагируют кроме одного,как всех убиваеш так почти сразу вылет.

Сообщение отредактировал KARPAT522 - Четверг, 29.01.2015, 19:58


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #539
Цитата KARPAT522 ()
появляються вояки и все стоят без оружия на меня не реагируют

KARPAT522, Похоже логика игры поломалась, откатываться нужно.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #540
Sashok, я откатывался,решил поновой установить без правок и читов.благо недалеко прошёл.спасибо за ответ!!!
Сообщение отредактировал KARPAT522 - Пятница, 30.01.2015, 05:13


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: