Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 02:59


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1021
dachnik67,
Побились сейвы. Откатывайся до рабочего, а битые удаляй обязательно.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1022
Tirbah, а у меня файл подкачки на всех дисках 2000ГБ игра стоит на диске d но есть и диск cмне с выбирать

Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #1023
kostik_bugr,
Ну обычно системный диск С.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1024
Пивкабы_xD, я удалял и начинал с рабочего и игру заного но на болоте вылеты она итак вылетает без всяких просто раз и вылетела а на болоте шаг сделал на сохранение нажал и все поговорить нажал и все

Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #1025
Хех)) загрузил немного предыдущую севку, подташнивало, но прошёл этот момент, вот сейчас дальше играю. Что бы я делал без функции сейва контрольных точек))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1026
kostik_bugr,
Лог вылета где? Болота проблемная для многих лока. Возможно на статику перейти надо и наоборот.
Возможно обвесы снять с оружия.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 23.05.2015, 22:43

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1027
Пивкабы_xD, у меня стоит статическое обвесов на оружие нет

Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #1028
Ребята, проблема вот какая, у меня стоит 2.08 патч и 8 фикс, не могу поставить 9 фикс, игра начинает лагать нет ожидания после загрузки, и при подходе к Димаку вот что выдаёт.
Прикрепления: 3056768.jpg (254.0 Kb)

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1029
Бородач, такие сообщения(ахтунги) означают,что есть битый сейв,надо откатиться назад.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1030
Tirbah, дело в том что когда ставлю обратно 8 фикс, всё нормально.

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1031
Бородач, может быть,это 9 фикс конфликтует с твоими правками,убери их и попробуй снова поставить.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1032
Tirbah, да действительно, убрал все правки, и всё впорядке, только вот что, у меня димак не другом а нейтралом стал.

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1033
Бородач, ничего страшного,на прохождение это не повлияет.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1034
Вот ещё, поставил 10 фикс на патч 2.08, вылетов нету, всё нормально не чего не тормозит, но переходы не работают между локациями((( Значек есть, а самого перехода нету((

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1035
помогите у меня вот такой вылет при загрузки игры патч 2.07
Сообщение #1036
Цитата Бородач ()
Значек есть, а самого перехода нету
Ваши правки не совместимы с патчем и фиксом, нужна адаптация.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #1037
а подскажите пожалуйста как адаптировать стоял раньше патч 2.03 но не могу пройти квест по расследованию убийства в баре костоправа нет диалогов а на патче 2.07 диалоги есть. попробовал убрать bind stalker из геймдаты игра начинается но происходит ахтунг
Сообщение #1038
magamed, так, я раз орхивировал фикс 10 и взял с него файлы, и их переделал

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1039
не подскажете где распаковщик скачать
Сообщение #1040
31115kostyi, здесь есть: http://stalker-gamers.ru/forum/73-15-302-16-1330783880
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: