Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 08:45


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9501
GeorgF,
wpn_g41
wpn_addon_grenade_launcher_m203
wpn_hensoldt_scope
Не это случайно?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #9502
Цитата Gamerus ()
а как быть с тайником Коллекционера в Х-8 ? Ну вот нет его там, хоть убейся! Перезаходил несколько раз - точно нет, абсолютно точно. Не обращался я бы сюда за помощью, если бы знал имя квестовой записки...

val_zapis_41
af_siyanie
ammo_balon = 2
ammo_super_gauss = 2


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9503
karavan150, успокойся, не стоит сердце рвать. Как паровоз не обогнать я лучше тебя, скорее всего, знаю. Сам разобрался, отписываюсь и советую тебе тоже прочесть, пригодится.


А вот по тайнику Коллекционера в Х-8 проблема не решена. Ну скажите кто-нить, как игровое имя записок с наводками на следующий тайник у этого Коллектора?!

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9504
Цитата Tirbah ()
написал же Sashok - val_zapis_41

Да он так занарциссился, что ничего не видит.
Он советы даёт тем, кто 15 раз соль прошел, 5 из них - ОП-2.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #9505
Tirbah, не заметил. Sashok, большущее спасибо!!!

Ну, не знаю, кто тут может 5 раз ОП-2 пройти. Я вон, пятый месяц кое как к финишу подползаю... Конечно, со спавнерами да ГИД-ом, из Ютуба не вылезая да на "разминке" может да и получится... А вот честно - кто пробовал? Чтоб подсказку искать когда уж совсем беспросветно? Сяку готовил заказ на арты - чуть крыша не поехала... Оказалось - это ещё ерунда, вот когда с Сидором связался с хитрым заказом на арты для учёных... Мрак... Едва осилил. Как ни выброс - в нычке 1-2 булыгана!

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9506
Gamerus, я три раза проходил , в первый раз честно и безо всяких спавнеров , заняло примерно год. Потом два раза , уже по облегченному варианту ,месяца три-четыре занимает...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #9507
Alan_Wake, поздравляю, ты попал. С одиночками, торговцами, даже с Монолитом и Наёмниками наладить отношения можно, а вот с Долгом бесполезно. Есть способ правки Долга от Каравана, но он не спасает как думается - только временно на три-четыре дня. Короче, с Долгом будет мучение... Даже Сидор в конце концов одумается и начнёт с тебя деньги драть за правку - и это не поможет. Совет такой - не хочешь проблем в будущем - исправляй свой косяк в прошлом. Откат.

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9508
А вот у меня ещё одна, новая проблема возникла. Прайм не хочет говорить по последнему из декодеров, все острова прошёл, Снегиря спас, на ЧАЭС-2 (по наводке Прайма!) все мешки нашёл, в деревне новисов Марию ублажил, у Снегиря ствол забрал. Пришёл на Затон, а у Прайма тишина, нет диалога на финальный код. В чём может быть дело?

Сборка 2.09, фикс 1

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9509
Цитата Alan_Wake ()
В каком файле изменить репутацию главного героя?

game_relations.lt. Находится по пути config/creatures.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9510
Цитата DANTE_97 ()
Где можно достать охотничий нож кроме Холода?

Там же на Болотах, на базе ЧН. Василий, Ариадна - 2000 р. цена.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 26.06.2016, 19:46

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9511
Gamerus, а смс от Прайма получил? Если нет, значит что-то не сделал. Если он тебя не звал - чего на затон пошел?

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #9512
Доброй ночи всем . Подскажите пожалуйста что идет раньше по сюжету Видеоархив или Волна мутантов И после чего заговорит бармен по поводу Ноя. Спасибо.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9513
vadim-sh,
Гиды не пробовал почитать?..
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #9514
vadim-sh, Видеоархив входит в сюжет "Снайпер", а "Волна монстров" - это отдельный сюжет.
Условия для разговора с Ноем:
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9515
Tirbah, Спасибо . По моему я все это уже делал . Щас буду разбираться. Начал проходить видеоархивы и чувствую что то не то.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9516
откуда можно скачать ОП-2

Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #9517
vadim-sh, Видеоархивы, то есть если сдашь их все - то конец игре, финал. До сдачи архивов можешь ещё пройти сюжет " Профессионал", но это по желанию. А так диски сдашь это: слёзы, опустошение, воспоминания об игре и т.д.)))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9518
Мужики,а ВОЛНУ МУТАНТОВ,нужно проходить?Там что-то появится чего у меня нет и нужно по сюжету.Дело в том,что я ее уже проходил,а сейчас играю на сохранке другого человека(так случилось),а он не проходил.А я не помню есть там что-то нужное или нет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9519
дед2356, нет, можно и не проходить.
kostik_bugr, https://yadi.sk/d/dNKFMDQeFFnKX

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 27.06.2016, 16:51

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9520
Цитата Tirbah ()
нет, можно и не проходить.

Спасибо.А то я после своего прохождения три дня отходил от этих воплей,криков,воя.Аж уши заложило.Еще одной волны не выдержу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: