Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
17.04.2024, Среда, 02:58


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9541
Спасибо за ответ, пойду за доками у военных, заодно и компромат заберу Кузнецова.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9542
vladislavl1, Привет . Второй раз переигрываю опять долговцы враги Это походу из за правки. Что нужно удалить гейм дату с правкой и поставить старую и опять переигрывать Или есть другие варианты.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9543
Когда лечу людей, то не приходит сообщение от доктора, хотя квест я взял, что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9544
Sqwertys, после каждого вылеченного смс не приходят, всего нужно вылечить 5-6 нпс.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9545
vadim-sh, Привет. Вот честно ни разу у меня ни кто красным не был, всегда все зелёные, после парада монолита - монолитовцы нейтралы. Что делать? Не знаю, честно. Может кто - нибудь тебе подскажет. А слиток Лукаша у тебя не в твоём рюкзаке? А ЦЗ постоянно выполняешь для Долга?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9546
vadim-sh, попробуй помириться с долгом. http://stalker-gamers.ru/forum/168-1313-61413-16-1416811742
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9547
Извиняюсь,если не в тему.
По квесту =артефакты Стрелка= на Радаре надо закорячиваться на антенну.
Нашел точку лифта .Дешево и сердито.
Если надо кому - кину скрин с точкой.

Сообщение отредактировал транс-альфа_66 - Среда, 29.06.2016, 18:32


Уважение: 16
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9548
Скитальцы подскажите есть смысл собирать экзы после хомяка сидора нужны еще будут по игре или продовать их

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9549
Цитата Литвин ()
есть смысл собирать экзы

Из экзоскелетов в игре нужны только три Маскхалата. Остальная экза не нужна.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9550
Tirbah, Все помирился Спасибо за подсказку Сработало ковыряние. Удачи.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9551
Народ, а скрип со сломаны пда обязательно должен быть? Просто я забрал доки с х-18, пошел к Сидору, потом пошел к бармену, а скрипт не сработал, я уже свалку прошел, а его нет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9552
О, спасибо Tirbah за ответ, я просто через крышу полез, так БТР возле ворот и не появился, щас вот переиграл и все в порядке :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9553
Привет всем. Кто подскажет игровое имя ,, кейсов для Лукаша,, которые в путепроводе , по квесту подготовка к волне мутантов Искал не нашел Заранее спасибо.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9554
vadim-sh, привет, volna_keis
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9555
Как пользоваться душекубом?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9556
Цитата DANTE_97 ()
Как пользоваться душекубом?

Вставляешь в пистолетный слот, прицеливаешься в цель (только не очень далеко), стреляешь (левая кнопка мышки). ) Что-бы Душегуб зарядился надо убить пять душ (хоть чем), после того как он зарядится происходит звук, уведомление.))) Удачной охоты!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9557
У меня типа предложение есть... Может кто из мододелов прочтёт да заинтересуется.
Короче говоря в ОП-2 заблокирован demo_record, я на %100 поддерживаю эту полезную инициативу, сам играя и зная как это препятствие обойти совсем не озадачился "вылечить" эту читерскую функцию. Но - это, конечно как на неё посмотреть и какие возможности использовать. Короче говоря, думается - надо идти в ногу со временем и пора в Зону завести
КВАДРОКОПТЕР

Со встроенной видеокамерой, с возможность подвески и подхватывания груза... Как такое предложение? Разведка, поиск, диверсии и ещё куча областей для применения. Я бы такой штуковине был бы жутко рад!

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9558
А куда делся фотограф из нз? Хочу ему заказ отдать а его нет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9559
Цитата DANTE_97 ()
А куда делся фотограф из нз? Хочу ему заказ отдать а его нет

Профукал ты Фотографа... шутка :D
А если серьёзно, то видать какой-то баг произошёл, нужно его по новой заспавнить.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9560
Хэлоу камрады сталкеры! У меня очередная проблема.Полез на Свалке на вторую вышку, на которой должна находиться вторая лежка Фенрира.Пока лез, сложил кучу матов на разрабов этого "Шедевра" как они сами его назвали. Наконец кое-как заполз на вышку, посмотрел в рюкзачок, а там (нет, никакого Главного приза как обещали те же разрабы в виде экзы Дон Кихот), а только пукалка снайперский Абакан 600 патриков к нему, 4 выстрела к гранатомету, 10 гранат и...все! Вот это я считаю чистое наеб...во. Ну, ладно, я бы и это пережил. После того как я загасил 4 монолитовских танка. и спалил 4 БТРа, задание не зачлось. Я сначала с вышки осмотрел всю округу, ничего. Потом слез с вышки и с брошенной техники еще раз осмотрел все кругом, опять ничего не увидел. Но только я вышел за колючку, мне пишут типа "проювет" в смысле п...ц, задание провалено!! Гду тут собака порылась, я так и не понял. Переигрывал несколько раз с момента как залез на вышку результат тот же. В чем причина я так и не понял. Видимо это такой прикол разрабов чтобы наеб...ть бедных игроков. Кто может помогите пжлста. Играю на чистом ОП 2 без патчей и фиксов и каких либо других приблуд.
[Пивкабы]Завуалированный мат. Нехорошо.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: