Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 05:58


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9521
Цитата дед2356 ()
Еще одной волны не выдержу.
Без окончания 4-й волны не будет "Шахматиста"...

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #9522
Цитата дед2356 ()
не выдержу.

СТАЛКЕР всё выдержит! new_russian
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #9523
"Шахматиста"я буду проходить на своей игре.Я вынужден был взять чужую сохранку по сюжету "Снайпер".Что-то не то сделал и Боров не дал фото и я не вышел на Котобегемота.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9524
Цитата дед2356 ()
не выдержу.

А как же твои товарищи??? Жалеть потом будешь что бросил их, игру.) Отдохни, наберись сил и вперёд.)))
Прикрепления: 3172274.jpg (60.8 Kb)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 27.06.2016, 18:14

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9525
vladislavl1, Вот пройду волну мутантов , а после начну шахматиста Так что на пару месяцев слезы отпадают А после короткая передышка и все сначала только на последней версии.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9526
Tirbah, нет не качается до конца

Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #9527
Здарова мужики, короче, после переустановки солянки и начала новой игры, не заспавнился кулинар и Витя ворон, нет выбросов уже 4 день, тайник коллекционера спавнятся за 2-3 метра от нужного места и тупо на земле, а еще не сработал скрипт на сломанный пда возле акима, после того как забрал кейс у вояк. Это совпадение или снести солянку и установить заново?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9528
Цитата Sqwertys ()
Это совпадение или снести солянку и установить заново?

Сноси и переустанавливай. Возможно какие то правки "кривые" установил...

Добавлено (27.06.2016, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Sqwertys ()
скрипт на сломанный пда возле акима

Это после выхода с ТД с документами из х-18 должно происходить . Если пошел с ТД не сразу на Кордон , то и логика могла полететь...



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #9529
Tirbah, Привет . Разобрался я с квестом волна мутантов , вышел на диалог с ноем. Но хочу узнать о другом. Я походу сделал два косяка Первый завалил Тень Монолита на территории бара , хоть и в леске около перехода на АТП , но все равно стал врагом некоторых охотников . И зашел с слитком Лукаша к Доценту а потом с кольцами поперся к Воронину . Вобщем Долговцы стали врагами Пришлось прилично переигрывать. А как же тогда кольца сделать у Доцента , маскировочную экзу одевать?

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9530
vadim-sh, так кто у тебя сейчас враги? Долг? Охотники? Доцент? Кстати то что ты завалил ТМ, это ни какого отношения к обитателем бара не имеет.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1259
Награды: 114
Облучение: 0%
Сообщение #9531
Сталкеры!Не повторите мою ошибку.Тайник Обители Зла ,на мачте,брать только через полигон и пожарный щит.Другой выход за периметр-провал задания.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9532
zima59, Были четыре охотника , которые сидят у костра в ангаре около входа в бар Захар и все остальные нормально зеленые Потом четыре долговца что стоят на входе к долгу и которые охраняют вход в подвал Воронина Сам генирал и свита норм Петренко тоже зеленый Наверно глюк Но я перегрузил на где все друзья Начну сначала проходить квест на хостел чтоб выйти на Волну мутантов

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9533
vadim-sh, Просто так в ОП-2 никто не становятся врагами! Причины: правки, установка, глюки как ты писал или сам кого-нибудь в игре зацепил. дед2356, А мы и не повторяем твою и свою ошибки.))) Потому что приходит оповещение о провале, не правильном прохождении задания.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 28.06.2016, 16:28

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9534
Сталкеры. Раз в игровые сутки надо выполнять ЦЗ. Репа поднимается до небес. Вопросы с покраснением за косяк-другой отпадают.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #9535
Пивкабы_xD, Золотые слова.) Выполнил 1400 ЦЗ, хочу 2000 - получить достижение!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 28.06.2016, 16:32

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9536
Добрый вечер! По моему после установки 2 патча у меня перестал работат ХАКЕРСКИЙ СОФТ. Можно это как-то исправить?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9537
Цитата SergF ()
после установки 2 патча

Всего патчей 9.
Или вы фикс 2 имели ввиду?
-----------------
вариант 2:
пропустили красную СМС,в которой говорится,что надо пойти пообщаться в Бар к ученому

Уважение: 16
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9538
Народ, а когда появляется адреналин? Я прошел подземку агропрома, но документы с базы военных еще не забрал.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9539
Цитата Sqwertys ()
но документы с базы военных еще не забрал.

Ну а кейс Кузнецову забрал? Потом в подземку и после доков, идя на свалку, как раз и появится Адреналин.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #9540
Цитата Sqwertys ()
когда появляется адреналин?


Цитата
Адреналин появляется на Агропроме после посещения тайника Стрелка и взятия документов в западном комплексе.

Уважение: 16
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: