Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:28


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9021
vladislavl1, mod649, вчера переиграл квэст ещё раз и благополучно нашёл дешифратор! зомби был рядом со входом в Х-16. А получилось, что зомби обыскал больше, чем убил) стою на крыше, слышу - аномалия разрядилась, достаю бинокль, начинаю наблюдать, а зомби организованным строем по одному идут себе спокойно и героически погибают в аномалии)

Удачной охоты!

Добавлено (20.04.2016, 14:36)
---------------------------------------------
Приветствую! А кто-нибудь проходил ОП-2 полностью, до конца все квэсты? Сколько на это ушло реального времени и как вообще по прохождению (сложность, глюки и т.д.)?

Удачной охоты!

Сообщение отредактировал mihankuznecov - Среда, 20.04.2016, 08:08

вот молодец, живой пришёл
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9022
Цитата mihankuznecov ()
А кто-нибудь проходил ОП-2 полностью, до конца все квэсты?

У меня, первый раз ушло - приблизительно год. Но я не сильно напрягался. Глюков не наблюдал. Но я правок не ставил (никаких).


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Среда, 20.04.2016, 15:02


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #9023
mihankuznecov, я начал в июне прошлого года. Закончил неделю назад, но это так....без фанатизма. Глюков особо не было, ну а вылеты... честно говоря не много, при условии, что минимум правок и грамотная установка.

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #9024
Цитата aleks_fn ()
А кто-нибудь проходил ОП-2 полностью

Впервые в жизни я прошёл такой огромный,сложный глобальный мод! Четыре месяца игры, 20 дней и 13 часов игровых, 187 дней в зоне, 2468 заданий, 2565 смертей.)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 20.04.2016, 15:56

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9025
Цитата mihankuznecov ()
А кто-нибудь проходил ОП-2 полностью, до конца все квэсты?

Прошел полностью один раз (кроме шахматиста), причем начинал с 2.00 и закончил 2.09/2). Вылеты все одни и те же, по переполнению памяти (помогает выход из игры, иногда выключение компа), залезание кого нибудь за пределы АИ сетки (перезагрузка). По времени даже не помню сколько ушло на прохождение). Всегда играю с правками, в свое удовольствие. Были различные глюки, но все решаемые.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #9026
Я прошла))) почти год шла, с правками (специально ждала их что бы поиграть, а не попасть в психушку). Вылеты? а где их нет?? Глюки были не решаемые, но приходилось решать. Раз даже пришлось начать новую игру. Однако игру не сношу жду продолжения. Эта игра не для торопыг, так что.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #9027
Цитата DANTE_97 ()
почему в лабиринте нету тени монолита?

Квест у Адреналина на поиски шкатулки и сейфа взят? Если да, тогда выложи сейв, папку gamedata c правками (если имеется) и укажи версию игры (патч\фикс).


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9028
Спасибо всем за ответы! Играю с большим удовольствием, спасибо разработчикам. И, естественно, неторопливо, с расстановкой. Ну как обычно, в СТАЛКЕР). Всегда была моя любимая игра, играл в неё с самого появления Теней. Прошёл (и не раз) Тени, Небо, Зов... С Солянкой только вот проблемы были, не дошёл... В остальном всё отлично) Сейчас ОП-2, правда времени нет столько, сколько бы хотелось. СТАЛКЕР уже давно не просто игра. Это целый культ... Огромная вселенная со своими законами, смыслом и т.д. Жаль, СТАЛКЕР-2 не дождались.

Удачной охоты!
вот молодец, живой пришёл
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9029
Что за глюк, часть свободовцев в Лиманске, которые в доме недалеко от перехода в Мертвый Город стали врагами. Остальные в Лиманске как и были зеленные.

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9030
ADADAB, видимо, ты стрелял в их сторону. Давай сейв, подружим. Если есть правки, еще нужна геймдата.
Dante_97, тоже самое.

Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 21.04.2016, 10:25

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9031
ADADAB, где-то ты их зацепил, переиграй и все проблемы!

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #9032
Добрый день всем Подскажите пожалуйста когда берешь тайник Кузнецова в красном лесу под мостом , там ко всему есть записка с шифром , это зашифровано место тайника с фотоальбомом? Заранее спасибо.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9033
Цитата vadim-sh ()
Добрый день всем Подскажите пожалуйста когда берешь тайник Кузнецова в красном лесу под мостом , там ко всему есть записка с шифром , это зашифровано место тайника с фотоальбомом?

Да. По картам и коду необходимо определить местоположение основного тайника Кузнецова. В нем и будет фотоальбом.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #9034
Вернулся за хабаром в мертвый город , нашел доктора а он молчит С ним что уже все отыграл . Я еще не все тайники стрелка нашел или потом заговорит.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9035
vadim-sh, если ты нашёл очередной тайник Стрелка, а Доктор молчит, то это не нормально. А если нет, то и разговора не будет.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9036
Всем привет. Не могу сварить камень удачи, версия 2.09 фикс 2 скиньте сохранение кто нибудь.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9037
Цитата demiurg ()
Не могу сварить камень удачи, версия 2.09 фикс 2

Выложи автосейв в Госпиталь или сейв перед заходом на него. И если есть, папку gamedata c правками.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9038
Всем привет, ребята как удалить документ из рюкзака по квесту воронина. Документ лежал на НИИ Агропром, в подземелье куда не добраться а приходится у Осведомителя в баре покупать, я просто невидимые тайники выполнял и взял его, теперь он не выкладывается(( Квест на документы уже сдал.

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #9039
Бородач, В файле: \gamedata\config\misc\quest_items.ltx найти строку [zone_docs]:identity_immunities ниже изменить: quest_item = true на quest_item = false.
Сообщение отредактировал mod649 - Пятница, 22.04.2016, 17:36

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #9040
Многоуважаемые камрады!
У меня опять очередной затык. Пробую стрелять по бутылочкам по заданию Борова. Все что смог увидеть через свою мощную оптику (самая мощная в этой игре типа что стоит на Хостеле), но задание не засчитывается. Исследовал по многу раз все поверхности -везде уже пусто. Помогите пжлста. Играю на чистой ОП2 без патчей и фиксов. Скиньте кто может зачтенное задание Борова. Заранее спс.

Очень старый сталк.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: