Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 00:26


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9001
zima59, Ну я так понял что система просто удалит все не нужное оружие или телепорты В одном из гидов написано , поэксперементируйте с оружием из второго слота и система обязательно что то да пропустит . Ну я попробую переиграть по новому с захода на локацию Вот только я отключаю автосейв а он по ходу сам включается

Добавлено (18.04.2016, 14:43)
---------------------------------------------
В мертвый город попал , очень хорошо , да вот злобный после беседы вроде как уходит , но возвращается и устраивает охоту на гг почти без оружного . Это так надо или что то не так.


Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9002
Плохие контакты сидоровича обязателен к прохождению? Влияет на что то? Нет желания этот бред проходить. Квестовики дохнут в деревне а сохранять нельзя. Еще бы бой под локой замутили)
Сообщение отредактировал LavMike - Понедельник, 18.04.2016, 14:48


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9003
Tirbah, Здарова, не подскажешь, как ставить правку на телепорты, нужно раскрывать игровую гейм дату, а потом ставить фикс? Я просто кидаю фикс в папку гейм дата и не работает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9004
vadim-sh, С Злобным что-то не так, не должно такого быть. LavMike, Толик бывало погибал, переигрывал. А так можно справиться.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9005
MakVas, привет. Ты раньше правки ставил, т.е. папка gamedata у тебя есть? Я не имею ввиду архивы gamedata.db1, db.2 и т.д..
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9006
Tirbah, ставил самые обычные правки, просто скидывал файлы в пустую папку гейм дата и все, да, bd1, 2 ... есть

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9007
MakVas, по идее, скачанную правку по телепортам нужно закинуть в папку gamedata, соглашаясь с заменой файлов. Кстати, уверен, что она подходит к твоему патчу?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9008
Подскажите пожалуйста если я пошел в Мертвый город это походу последний квест Но у меня еще не пройдено , например убить тень монолита , снайпер , не закончены чипы Я это все смогу доиграть Или лучше до М Г все пройти

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9009
Tirbah, alen-fantom, Все, разобрался, я дурачок просто (: Все работает, я когда ставил фикс не вышел из игры, поэтому у меня сломалась игра на данной локации. Удалил все правки и сохранения на "сломанной локации" и переиграл с сейва до захода на локацию, поставил правки - работает.
Сообщение отредактировал MakVas - Понедельник, 18.04.2016, 20:29


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9010
MakVas, "век живи - век учись"...

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #9011
Цитата vadim-sh ()
я пошел в Мертвый город это походу последний квест

Это в Солянке. А здесь в ОП-2, ещё очень много всего после Мёртвого города. "Волна монстров", "Шахматист", "Профессионал", "Собирание дисков" и т.д.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9012
vladislavl1, Отлично , а кто это все дает или по ходу сам узнаю А я уже грустить начал , думаю закончю и во что играть . О П 2 меня сильно зацепило . Респект разроботчикам.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9013
vadim-sh, По ходу узнаешь. Последнее - Свадьба, вернее подготовка к ней.)))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9014
vladislavl1, Интригующе . Удачи.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9015
Приветствую! Не могу найти дешифратор у зомби на фабрике Янтарь (выжить любой ценой). Переигрывал не раз, загружался на этой локации, до входа на локацию, всё равно...

Удачной охоты!
вот молодец, живой пришёл
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9016
mihankuznecov, ну или где-то зомбика пропустил, не обыскал. А сталкеров у тебя там не было? Иногда они подбирают, у меня так в 2.05 было.
Сообщение отредактировал Filin07 - Вторник, 19.04.2016, 12:31


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #9017
Filin07, Сталкеры были, но они не уходили со стоянки. У меня подозрение, что труп какого-нибудь зомби (или сам зомби, когда появляется) попадает в аномалию и его там разрывает, наблюдал такое... Не может ли дешифратор быть у одного из них. А про рюкзак на крыше лаборатории спасибо, проверю!
вот молодец, живой пришёл
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9018
mihankuznecov, Зомби бывают в аномалии попадают, плюс когда их куча лежит можно и не обыскать кого-то. Я второй раз не стал переигрывать, купил дешифратор через меню. 2.09 2. Давай сейв, если что и тебе куплю.) Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9019
vladislavl1, у меня тоже 2.09 2 стоит) попробую ещё раз! пытаюсь всё проходить "по чесноку", только иногда в интернете тайники смотрю. пока особых глюков не было.

Удачной охоты!
вот молодец, живой пришёл
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9020
mihankuznecov, У меня было такое, что обыскал всех зомби, но дешифратора так и не нашел. Но тут откуда то заспавнились двое зомбарей, у одного из них и нашел дешифратор).
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: