Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 03:52


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9041
Цитата Akela2020 ()
Скиньте кто может зачтенное задание Борова.

Зачем тебе чужая сохранка? Закинь сюда свою, мы тебе зачтём задание. Версия у тебя я так понял 2.0 без правок.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9042
Akela2020, можешь взять квест, занять позицию, потом спустись, задание провалится, походи и посмотри, где те бутылки, которые ты не заметил, ну а потом переиграй.

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #9043
Цитата Alan_Wake ()
игра после этого нормально будет играть?

Играть можно, но не советую, сохранения будут грузиться дольше.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9044
Цитата Alan_Wake ()
И еще, я изменял, выпадение частей монстров, и получилось так то что у некоторых постоянно вываливаются части, а других редко

Правил с начала игры? Если нет, то у тех монстров, что были с начала игры будут выпадать редко, как в оригинале. Потом с нового спавна выпадение будет как в правке - 100%.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #9045
Filin07,
Спс. Спустился, оббегал все места. Убедился еще раз, что бутылок больше нет. Нигде!

Вот моя сохранка:http://rghost.ru/7ZM7pxH4R

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9046
Akela2020, ваша последняя бутылка здесь:


После задание засчитывается:
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9047
Tirbah, Дружище, как ты меня выручил! Спасибо тебе большое! На самом деле. хочешь что-то спрятать положи под самым носом.
Ишо раз спасибо!

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9048
Добрый вечер уважаемые Сталкеры! Со многими из вас уже пообщался хороший вы народ уважаю, всем крепкого здоровья и побольше денег. Ребята опять проблема, теперь уже с Тенью Монолита, после сбора ПДА для брата тени Монолита, он мне почему то опять врагом стал, ПДА собрал, отдал брату, тот говорит, что смс уже брату отправил, виртуального Сидора убил, награду получил, возвращаюсь в лабиринт с неимоверными усилиями, а он меня на подходе с первого выстрела гасит. Как сейф то у него выманить? Заранее благодарю, может кто сталкивался с такой ситуацией? Или я опять, что то не то сделал. То Шерстюк враг, то Тень Монолита. dash1


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9049
OLEG, скорее всего когда ты шел за сейфом в первый раз, то вальнул кого то из монолитовцев. Они же мешают проходу. Вот и результат. Теперь только через правку ui_main_menu мириться с ним. Если сам не умеешь, выложи сохранку, помогут.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #9050
Цитата zima59 ()
OLEG, скорее всего когда ты шел за сейфом в первый раз, то вальнул кого то из монолитовцев. Они же мешают проходу. Вот и результат. Теперь только через правку ui_main_menu мириться с ним. Если сам не умеешь, выложи сохранку, помогут.

Спасибо большое, а как бы это сделать?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9051
Цитата OLEG ()
Спасибо большое, а как бы это сделать?

Открывай: gamedata\scripts\ui_main_menu.script
там находишь строки:



План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #9052
Ребята, кто знает, что мне делать? Крест застрял между трех камней и я не погу двигаться по игре из-за невозможности диалога с ним.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9053
Не надо задавать сразу тупых вопросов. Для начала переиграть/ переустановить. И как положено, игровой набор, сейв!!! Глянем.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #9054
Привет, друзья!
АВГАРУС, как вариант уйти с локации и после Выброса вернуться назад.
Так же попробовать активировать эмбрион мутанта что бы Крест начал воевать (тогда НПС будет двигаться и должен выйти из камней).
Попробовать что-нить выбросить. Он должен выйти что бы подобрать.
Если ничего не поможет, тогда отпишитесь и кто-нибудь поможет с переспавном Креста.
Сообщение #9055
DANTE_97, так и должно быть. В "справке" должна появиться информация...

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #9056
Можно правку, чтобы вояки дружелюбными были, а то вроде водку давал прошёл всё норм. Потом иду сдавать квест к Кузнецову (на 10 бутылей), а они палить. Так хз что делать, а файла чтобы отношения изменить нету в гемдате в ОП 2.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9057
Цитата COBA ()
Потом иду сдавать квест к Кузнецову (на 10 бутылей),а они палить

После Болот на блокпосту появляется спецназ. Этот спецназ стреляет в Меченого. Их необходимо аккуратно перебить. Солдат Кузнецова не трогать. Ну это если ты проходил квесты на Болотах. Если раньше - тогда ты стрельнул в кого-то.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #9058
COBA, если тебе приходило сообщение от Кузи на Болотах, то это спецназ в форме наймов, завали их и все дела. Ну или зайди сначала к Сидору, если есть 200000 (в сумме могу и ошибаться), появится диалог, что-бы помириться с Кузнецовым. Если диалог есть, то это ты воякам занозил! Из-за таких мелочей лучше в файлах не ковыряться. Просто не спеши и внимательно читай сообщения.
Сообщение отредактировал Filin07 - Четверг, 28.04.2016, 10:22


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #9059
Здравствуйте!
Во время парада монолита у меня появляются 5 наемников. Они или убивают меня или погибают от рук монолита, но это ломает строй парада. Это на что-нибудь влияет? И как это поправить?
А после парада я не могу сдать фобос проперу70...
Как мне это поправить? Заранее спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9060
Мерлинсон, а откуда они берутся? Напиши какой патч, фикс. Если 2.09 2 давай сохранку и правки. Будем посмотреть!

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: