Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:34


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8881
Цитата Sashok ()
задание называется Охота на химер.
Выдай поршень ohota_himera_have - должен появится диалог с БД.
Или ohota_himera_done - квест сразу зачтётся как выполненный, но ГГ не получит награду.

Привет Всем,
А можно немного по точнее пожалуйста, а то я в этих понятиях не бум-бум. Куда и где можно найти эти папки.

[Sashok]Делаем всё тоже самое, что и в сообщении 8912, только вместо "strelok_taynik_pda1_done" вставляем "ohota_himera_have" и сдаём квест БД.[/Sashok]

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8882
zima59, Рюкзаков завались))

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8883
Доброй всем ночи. Не могу найти Болотного Доктора. Пропал . Был всё время в Припяти, а нашел тайник ГГ Стрелка - пропал Доктор. Где он может быть?
Спасибо.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8884
mason888, В Мёртвом городе он будет. Удачи.

Уважение: 102
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #8885
Цитата ErMaNaDiAr ()
Делаем всё тоже самое, что и в сообщении 8912, только вместо "strelok_taynik_pda1_done" вставляем "ohota_himera_have" и сдаём квест БД.

Спасибо огромное. Я так и предполагал, только не знал на что менять и что удалять. Ещё раз Огромное спасибо

Добавлено (10.04.2016, 02:15)
---------------------------------------------
Парни ну опять помогите кто чем может)))) Тайник стрелка беру в саркофаге, вылазит сообщение (выполнено вернуться к доктору) но у доктора нет никакого диалога. В пда написано про красный лес , иду но этих тайников нет. Что я не так сделал.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8886
ErMaNaDiAr,
Не паникуй, написано же " Красный лес ". Значит туда тебе. Там 2 тайника ( см. Гид ), затем ещё тайник в Баре.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8887
Спасибо, нашел Доктора, в Мёртвом городе, теперь другая беда - притащил ему весь его скарб( весь комплект, для его госпиталя, таким трудом добытый), а он и не хочет разговаривать на эту тему, да и в ПДА не высветилось, что всё собрал....Что не так???

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8888
Цитата mason888 ()
да и в ПДА не высветилось, что всё собрал....

Значит, собрал не всё, раз задание не засчиталось :) Сейв бы не помешал...
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8889
Проверил, по списку - всё. Одно смущает - водка. Написано - для анестезии, я брал и "буратино", и палёнку....А так вроде всё...

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8890
mason888,
Водки вроде 20. Тебе же сказали, сейв не помешал бы. И правки отдельно.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8891
mason888, Привет,как вариант все проверить,в рюкзак все выложи (все что собрал для доктора) и проверь.Так легче смотреть все ли собрал.

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8892
Привет! Кто может подсказать, что делать если Басти с друзьями стали врагами?


Будь проще и люди к тебе потянутся!!

Сообщение отредактировал LUNER2010 - Воскресенье, 10.04.2016, 16:15

мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8893
LUNER2010,
Переиграть, это совет. Ну как вы умудряетесь друзей близких врагами делать???
Читернуть можно конечно... Сейв, игровой набор, правки отдельно в студию.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8894
Пивкабы_xD,http://rghost.ru/7kVlgC8qM вот сейв на кордоне! Извени если что не так! Сборка 2-09 фикс 2 от Каравана.


Будь проще и люди к тебе потянутся!!

Сообщение отредактировал LUNER2010 - Воскресенье, 10.04.2016, 16:48

мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8895
Пивкабы_xD,
Цитата Пивкабы_xD ()
Ну как вы умудряетесь друзей близких врагами делать???

Сам в шоке... У меня та же беда... Только у меня Долг становится врагами... Отчего? Почему? - не могу понять.. Сначала желтеют парни у входа на территорию долга, у входа в штаб и один в штабе. Если выйти с локации и опять зайти - они уже враги... И так постепенно врагами становятся все и Воронин!!! Для Воронина еще висят задания. Сидорович не мирит(( Никаких заданий не сдавал, никого из Долга не обижал... Откатывался на много сейвов назад, переигрывал - та же беда... Начинаю активно выполнять задания для Долга - не помогает.. Какой из файлов сейва надо предоставить dds или sav/ Или оба? И где можно глянуть сборку и фиксы?? ( а то у меня написано 2.0 + fixы репак от SeregA-Lus)
Вот сейв тут

Сообщение отредактировал Zhxer69 - Воскресенье, 10.04.2016, 18:40


Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8896
LUNER2010, здравствуй, Виталий! Рад тебя видеть :) Тебе, как ликвидатору аварии на ЧАЭС извиняться не стоит, а вот геймдату выложи, пожалуйста)
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8897
Добрый день всем . У меня Сидор не хочет брать первый заказ для ресторана Перепроверял несколько раз и выкладывал и закладывал все в рюкзак 2.05 ф 7 , может для этой версии что то еще надо . И второй вопрос фотограф на Н.З не улетает Все ему собрал С Кузнецовым договорился задание сработало И он стоит обозначенный , походу я должен что то еще ему В гиде не нашел и вспомнить немогу Может кто помнит Заранее спасибо.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #8898
Zhxer69, Привет,скачай патч 9 и фикс 2,там как раз все работу над ошибками огромную сделали,на чистой 2.0 от Сереги,у меня множество багов было,и не только с долгом, гранатамет на свободе не респился и тд, после этого удалил 2.0 от Сереги. Совет,скачай лицензию ТЧ и пропатч ее до 1.006,скачай оп 2 патч 09 и фикс 2 много багов пропадет,и вылетов меньше.Затрат времени на час максимум,зато удовольствия от игры больше))

Добавлено (10.04.2016, 18:37)
---------------------------------------------
vadim-sh, По моему фотограф не обязан улетать, по квесту в диалоге ты ему говоришь пароль (который у Кузи узнал) а там как раз и был такой момент (если мне память не изменяет),мол как надумаешь улетать сообщи пароль и вертуха прилетит за тобой.

Добавлено (10.04.2016, 18:42)
---------------------------------------------
vadim-sh, А когда Сидору заказ собрал,скрипт сработал,что заказ выполнен или нет?Если нет,то чего то не хватает скорее всего.

Добавлено (10.04.2016, 18:48)
---------------------------------------------
Zhxer69, Набери в поисковике как ставить патчи и фиксы для оп 2 видео там увидишь сайт,как что и где скачать.

Добавлено (10.04.2016, 19:08)
---------------------------------------------
Zhxer69, файлы в формате sav,если есть папка gamedata то ее тоже надо указывать.


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8899
Камрады сталкеры! У меня опять две проблемы.Первая при попытке взять документы по программированию для Волазара на опоре ЛЭП отсутствует телепорт. Если не пройти, то вся ветка с Волазаром заткнется. Может быть эти документы являются квестовыми и их можно купить? Если нет, кто-нить скиньте пжлста эти документы.
И вторая проблема. Рюкзак коллекционера на ЧАЭС 2 находится под куском шифера. Издалека и снизу его хорошо видно... но блииже никак не взять. Даже ютубе это место обойдено вниманием. Кто брал там этот тайник поделитесь пжлста секретом.
Заранее спасибо.

Добавлено (10.04.2016, 19:33)
---------------------------------------------
Пардон, забыл указать, что у меня версия оп 2 без патчей и фиксов, без возвращателя и прочих приблуд. Играю по чесноку


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8900
Lysyi, В принципе фотограф мне не мешает , пусть стоит раз я ему ничего не должен А по поводу Сидора , нет не срабатывает хотя набрал всех запчастей монстров по списку Схожу еще раз перепроверю , а вдруг, Зона есть зона. Всем удачи.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: