Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 06:37


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8901
Akela2020, В видео от Сибиряка,как раз про этот момент говорили,что если телепорт не появляется именно на опоре ЛЭП,то надо переигрывать с захода на локацию.

Добавлено (10.04.2016, 19:52)
---------------------------------------------
vadim-sh, Скинь сейв,попробую глянуть что к чему.

Добавлено (10.04.2016, 19:57)
---------------------------------------------
Akela2020, А вообще,лучший момент было бы поставить патч 09 и фикс 2,разработчики не даром столько времени делали работу над ошибками.


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8902
Akela2020,
Цитата Akela2020 ()
на опоре ЛЭП отсутствует телепорт

Цитата Akela2020 ()
у меня версия оп 2 без патчей и фиксов,

- значит у тебя телепорт на верху соседней ЛЭП. Вот поставь это и телепорт будет там где ты его ищешь сейчас, на своем месте))

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8903
Akela2020, По поводу коллекционера,видео от Сибиряка есть как залезть туда,я вчера сам залазил))

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8904
Привет, ребята! Ну вот я почти прошла ОП", но видимо накосячила где-то. Посмотрите как можно (если можно) поправить и я могла бы гордится собой :D
Проблемы:
1. повис квест на Юпитере с бочками. Видимо пропал куда-то вояка.(при первом прохождении был подобный же затык. Денис это я тебе напоминаю.)
2. Тайник Коллекционера 53 на Радаре. При взятии содержимого рюкзака вылет. Буду благодарна если сами попробуете его взять.
3. Поторопилась....нет Фотографа на НЗ.
Геймдата
Сейв
ОП 2 09 фикс 2. Правки Каравана.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8905
Талька, Привет,по поводу бочек,там еще все БТРы надо подбить,у меня с 3 раза только зачли, причем вояки еще не все убиты были.

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8906
Lysyi, я в курсе) написала же
Цитата Талька ()
при первом прохождении был подобный же затык. Денис это я тебе напоминаю
Я плюнула просто на этот квест. Представляешь сколько раз я там еще была после этого? )))))) Я в первый раз проходила раз пятьдесят зачищала Юпитер до основания-вообще никого не было там кроме меня там и толку ноль))) Ребята двигали там что то где-то что б квест зачелся.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8907
Талька, И еще как вариант,по бочкам нельзя стрелять,их надо подорвать гранатой, если выстрелом подрываешь,квест не засчитывают.

Добавлено (11.04.2016, 18:10)
---------------------------------------------
Талька, Это мне напомнило встречу с Кругловым..раз 20 переигрывал,удалил игру...Как раз играл репак оп 2.09 фикс 2 от Серега Лус+Караван..Потом лицензию скачал,все пропатчил,опять дохожу до Круглова.....и все тоже самое))))))После этого зарегился тут,и вот народ помог с этим)))


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8908
Цитата Талька ()

1. повис квест на Юпитере с бочками.
3. Поторопилась....нет Фотографа на НЗ.

Талька, Можешь сдать квест Аазу, Фотограф в пещере на НЗ дожидается.
http://rghost.ru/6xjDVLHyp
А по вылету по секции тебе лучше обратиться к автору сборки.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8909
Zhxer69,
Усе в порядке шеф. Скачал. Все получилось! Спасибки большоущий.

Добавлено (11.04.2016, 20:26)
---------------------------------------------
Lysyi, Приветик! видео от сибиряка смотрел не один раз. как подлезать к тайнику я знаю, но... Сибиряк там пишет, что дальше не знает, говорит, что надо взять в прышке (??). Это ж куды там прыгать-то? Там стоишь на балке, а тайник выше тебя. Рюкзак не видно. Сибиряк просто стреляет из пистоля в сторону рюкзака и усе типа дальше думай сам.

Добавлено (11.04.2016, 20:31)
---------------------------------------------
Lysyi, Еще раз категорически приветствую! Конечно. если бы я сам мог скачать (откуда?) энтот патч с фиксом, да поставить. Да еще нужна ли после этого НИ? Попробуй написать для старого лоха подробно что как и куды. Буду очень благодарен. Самого эти косяки уже достали.


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8910
Akela2020, Ну еще как вариант, сохраняйся перед взятием рюкзака, и если не получается взять тайник,переигрывай сейв, рано или поздно он в другом месте появится, которое возможно, будет тебе удобнее.))

Добавлено (12.04.2016, 16:42)
---------------------------------------------
Всем привет,люди (у кого нет проблем с прыжками по балконам))) помогите взять тайник по квесту алмазные черепа, на 4 этаже)) 2 день мучаюсь и не получается)).My WebPage


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8911
Остался последний квест который я забыла. Неизвестные чипы. Собрала оставшиеся, считыватель есть, пошла к Клёнову он молчит. Можно что-то сделать?
Вопрос снят. После разговора с Драгуновым про ежа и невидимый арт, Клёнов разговорился)))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Вторник, 12.04.2016, 18:48


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8912
Талька, Привет,попробуй вытащить из игры папку с gamedata, иногда из-за правок тупит игра.

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8913
Lysyi, это как? gamedata убрать из папки с игрой??


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8914
Талька, Если в папке с игрой есть папка gamedata,то там по моему всякие правки находятся,ее можно вытащить на рабочий стол,и попробовать без нее запустить игру,я где то читал(не помню где уже) что иногда из-за правок может глючить игру,в частности нет диалогов с нпц. Если есть эта папка, попробуй на рабочий стол вытащить и запустить игру,потом можно ее обратно в папку с игрой закинуть.Но не факт что поможет,просто как вариант.

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8915
Lysyi, стоишь перед тайником: http://rghost.ru/7dy9k52vr
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8916
Всем привет))на крыше автовокзала по квесту Алмазные Черепа не спавнится рюкзак.My WebPage

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8917
Lysyi, проверь ссылку. Я не могу зайти в нее)

Добавлено (13.04.2016, 15:41)
---------------------------------------------
Народ я конечно понимаю, что "самавиновата" но может есть дельный совет. Задание на поиск непонятных этих чипов. С трудом, но дошла до ПДА с которого надо считать информацию для Ахилла. (Знаю Гид наизусть) Пришла к Сахарову, а он красный. И Экологи все красные вообще. Торговля с ним есть, а диалога про "Мол я тебе помогал и ты мне помоги" нет. (я думаю потому что он мне враг). Нашла как закодировать дружбу, но видимо не хватает мне мозгов, вроде сделала все как написано, но не получилось).



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8918
Lysyi, там нужно было по дереву лезть) http://rghost.ru/6J6wcNw2g
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8919
Tirbah, Да мне тут дети вчера террор устроили))Форматнули комп без сохранки сейвов)Вчера все скачал,начал новую игру,и закинул туда твой сев,где ГГ на 4 этаже у рюкзака)))Может из-за этого у меня так идет что не видно рюкзака было?))Начинать новую игру опухну наверное)))

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8920
Подскажите где найти маскировочный экзоскелет для доктора? Воронину отдал, один использовал в х10, еще был один по квесту что то сделал. Где еще есть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: