Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 03:59


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8861
Tirbah, извини меня, дружище, если я туплю, но в этом деле (ковырянии) я профан и немного не догоняю...
Игра у меня установлена.... папка gamedata у меня есть, там есть папки: cofig; scripts; spawns; textures. В папке scripts есть файлы: amk_mod.script; art_hit.script; bind_monster.script; death_manager.script; inventory.script. Как видишь файла bind_stalker.script там нет... Я попробовал через поисковик по тексту найти строчку function actor_binder:update(delta), и нашел ее в файлах gamedata.db9 и gamedata.dba

Теперь, я так понимаю, - надо скачать распаковщик
- распаковать архив gamedata.db9
- в появившейся папке scripts найти файл bind_stalker.script
- внести в файл изменения как ты указал
- измененный файл закинуть в папку scripts в папке с установленной игрой...
Верно??

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8862
Tirbah, Опробовал, супер... :D :D

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8863
Tirbah, Дружище!!!! Восторгу моему нет предела!!!! Все получилось))))
Распаковщиком распаковал, файл нашел, изменения внес, файл закинул в папку с игрой, загрузился и вуаля!!!!!!!!! Доктор задание принял и дал задание на следующие тайники) Жизнь продолжается)))
Что теперь - надо удалить вставленную строчку из файла или удалить весь файл т.к. его у меня изначально небыло???
P.S. от моего коллеги так же огромный респект. у него такая же проблема была. Он просил еще помощи с закрытием квеста на химер на стадионе... я его тоже закрsвал правкой файла, но теперь не могу найти где я это брал.
P.P.S. еще раз огромное спасибо)

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8864
Zhxer69, не за что) Просто удали вставленную строку и все, по поводу квеста с химерами: скажи точное название задания и кто- нибудь скажет название инфопоршня, или я завтра. Или у кого есть правка.
Lysyi, ну да, так полегче будет)
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8865
Tirbah, задание называется Охота на химер.

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8866
Цитата Tirbah ()
MakVas, тогда прописывай через меню:Опции - Игра, внизу будет строка "Купить предмет за...", туда впиши pda_vasilyev. Или сейв выложи с указанием сборки (патч/фикс).


Вот, патч 2.09, фикс 2. Не хотелось бы покупать через меню опций.

Сообщение отредактировал MakVas - Пятница, 08.04.2016, 19:21


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8867
MakVas,
Держи сейв, ПДА Васильева в РД: тынц.
На месте точно нет.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8868
Цитата Zhxer69 ()
задание называется Охота на химер.

Выдай поршень ohota_himera_have - должен появится диалог с БД.
Или ohota_himera_done - квест сразу зачтётся как выполненный, но ГГ не получит награду.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8869
MakVas, ну иногда только через меню и остается покупать,у меня к примеру ящиков ремонтных не было (По квесту сейф и шкатулка вроде) тоже раз 10 переигрывал этот лабиринт, и только прописать помогло, денег много ушло,но нервы дороже)))

Добавлено (09.04.2016, 01:51)
---------------------------------------------
По квесту Василия Чертежи Оружейника (сделал уже кучу пух,последняя пуха снайперская винтовка Застава) смотрел видео, где после Заставы Василий должен замодить Сайгу. Чертежи есть,арты есть,пухи есть,а вот диалога почему то нет.My WebPage


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8870
Lysyi,
Есть диалог, вот ты по своей невнимательности что-то не доложил в карман и путаешь людей.
Держи, зайти за стволом завтра: тынц.
Рекомендую самому ещё раз пройти диалог.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8871
Пивкабы_xD, Ну я не специально, до того как в рюкзак залезть,это все в сумке было.Переиграл,все появилось,сам не пойму из-за чего.Спасибо за помощь.

Добавлено (09.04.2016, 05:01)
---------------------------------------------
Проблемка по квесту Драгунова собрать редкие артефакты, сам квест засчитывает,но диалога на сдачу артов нет.My WebPage


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8872
Lysyi, ты сейвом не ошибся? С этого квест не засчитывается и артов в инвентаре не наблюдается.

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 09.04.2016, 06:54

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8873
Tirbah,
Арты в рюкзаке же под ногами. Задание " Собрать " засчитывается, дальше диалогов нет. Задание принести есть. Некогда короче разбираться.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8874
Цитата Lysyi ()
Проблемка по квесту Драгунова собрать редкие артефакты, сам квест засчитывает,но диалога на сдачу артов нет.

Чтобы Драгунов принял арты должна быть пройдена ветка "Поиски шкатулки и сейфа таинственного сталкера".
А именно должны быть отданы арты "Плазменная гусеница" и "Погремушка" Тени Монолита.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8875
Цитата Пивкабы_xD ()
Арты в рюкзаке же под ногами


Да уж... :D
Lysyi, держи: http://rghost.ru/7CNf8cLvg , Драгунов дал задание "Найти тайник Монолита".
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8876
А что пестик "Бульдог" . Лукаш в хомячку заказал.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #8877
Phobia, если ты вопрос задаешь, то бульдог это не пестик, а ручной гранотомет.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #8878
zima59, А я про "бульдог" только револьвер знаю, его и ищу. Тогда проще. С уважением.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #8879
Пивкабы_xD, Tirbah, Sashok, Да в том то и оно (шкатулка и сейф сделаны давно) что он у меня артефакты и не брал,просто в задании галочка появлялась, мол все арты собрал, а брать Драгунов арты не хочет. Соответственно и чип не получить последний.И не то ,что я вникать не хочу, хочу,и переигрывал много раз и гид читал, но у меня какие то проблемы бывают, то разговора с ТМ не было(хотя арты были в рюкзаке) то тайник не появляется (По квесту Жила на ЧАЭС 2) причем я смотрел все 3 места респа (в центральном трубопроводе) поэтому и прошу помочь,за что всем и благодарен.

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8880
Lysyi, а может у тебя нет рюкзака с собой?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: