Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:38


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8581
scorpions2307, открой папку с игрой, gamedata просто переименуй, например так:
--gamedata.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #8582
zima59, А есть полный алгоритм действий как правильно закинуть сюда папку ? Я как то делал это один раз, но забыл, не могу найти схему...

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8583
scorpions2307, алгоритм такой же, как и с сохранением, только папку gamedata заархивируй.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8584
Keeper, Ну вот заархивировать то её как ?
[Keeper]Нажимаешь правой кнопкой мыши на папку и выбираешь "добавить в архив", в появившемся окне нажми на "Ок". Полученный архив заливаешь на файлообменник и ссылку вставляешь в сообщение. [/Keeper]

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8585
Народ, у меня в квесте Акима "Старые документы: часть 4" так и не появился документ в Х-16 на привычном месте у главного рубильника. Заходил еще 3 раза, тщательно перерыл всю лабу. Бесполезно... Где еще в ОП-2 может лежать эта бумажка? Переиграть не вариант...

[Keeper]Перенёс из форума НС.[/Keeper]

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8586
scorpions2307

Держи - http://rghost.ru/7MbQGwcG9 . Фонарик ломается, смс приходят.

__________________________________________________________________

Pe4nik
В ОП-2 доки Акима в Х-16 переложили в другое место


Сообщение отредактировал Andewil - Пятница, 18.03.2016, 23:46


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #8587
Pe4nik, только будь внимательней, из-за бюреров они слетают с назначенного места.
Кстати, лучше бы в рюкзак засунули. Раза три пришлось переигрывать пока их поймать успела, а то всё куда-то в текстуры улетали.

На сколько важен квест со Шнырой на АТП? Пришла туда после Выжигателя. И на базе бандитов был ещё и Монолит. Они друг друга и перестреляли. Рем.наборы нашла, Тиски Шурупу нашла, диск Адреналину добыла... Стоит ли переигрывать ( раньше вроде тоже не всегда сразу квест засчитывался) или может забить... :$


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #8588
Цитата Selena ()
На сколько важен квест со Шнырой на АТП?
За Шныру Калинин делится переходом с ТД в Забытый Лес (вроде).


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8589
Сообщение Модератору! Я на вашем сайте человек новый, но куда исчезли мои сообщения из темы? Где их посмотреть? Заранее спасибо за ответ!(Что значит" Перенес из форума НС")

[Keeper]Твои сообщения никто не удалял, всё на месте.
"Перенес из форума НС" - это значит, что модератор перенёс сообщение пользователя написанное не в том форуме или теме. Чтобы пользователь не потерял свой пост, модератор добавил заметку, тогда в ЛС приходит оповещение. НС - это Народная Солянка.[/Keeper]

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8590
Подскажите кто дает бонусный переход Бар-Ц.Припять и Бар-Кордон

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8591
Цитата Ymal51 ()
Подскажите кто дает бонусный переход Бар-Ц.Припять и Бар-Кордон

Получишь в результате выполнения квестов Стрелка.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Воскресенье, 20.03.2016, 09:48


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8592

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #8593
Filin07, http://rghost.ru/8CT5M2LgM
Это геймдата, вроде всё правильно сделал.

[Sashok]Тебе уже с кинули сейв с решенной проблемой: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1313-92885-16-1458332155
Будь вниматильней .
[/Sashok]

Сталкеры, будьте добреньки, два вопроса по Волне монстров, первый - Сидор отправил на Юпитер за диском с беспилотника. Прихожу, там монолит, они вроде как больше не враги после парада. В гиде сказано можно выбирать, либо валить их , либо постоять в сторонке и смотреть как они сами в аномалии погибнут. Я стоял наблюдал в сторонке. В описании также говорится что должны появиться мутанты, ждал ждал , но они так и не появились. Это какой то перекос или нет ? В принципе диск я забрал и задание засчиталось. И второй - В гиде сказано что с договором о помоще от военных( некий Филатов) нужно идти к Кузнецову, но диалог о договоре с военными есть также и у Сидора, он также может помочь с ними . Так с кем правильней говорить о военных ? Спасибо.

И кстати о перемирии с монолитовцами, оно должно сохраняться или ему неизбежно быть нарушенным?

Selena, Привет, я так понял у тебя проблема со Шнырой на АТП, не успеваешь завалить его ? Осмелюсь посоветовать, у меня такая же проблема была. Я сделал так, перед разговором с Калининым я сначала пошёл на базу бандитов и завалил там всех кто был , вместе с монолитом. И потом пошёл к Калинину, он дал задание на Шныру. И я снова пошёл на базу, Шныра там был живёхенький с парой, тройкой человек, я их спокойненько и успокоил!

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8594
Цитата scorpions2307 ()
но диалог о договоре с военными есть также и у Сидора

Наверное продублирован диалог, на случай гибели Кузнецова.

Цитата scorpions2307 ()
И кстати о перемирии с монолитовцами, оно должно сохраняться или ему неизбежно быть нарушенным ?

Можешь нарушить, или нет. Ничего не меняет. Если нарушишь, просто Монолит вновь станет врагом)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8595
Добрый день. Забрал последний алмазный череп в Центральной Припяти на 3-м этаже. А как теперь выбраться с этого балкона? Неужели только с телепортатором?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8596
Подскажите , что делать со всеми этими перепендюльками : щит потерянных, меч-цзянь и сюрикены ?

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8597
Цитата SergF ()
А как теперь выбраться с этого балкона? Неужели только с телепортатором?

Ну да, с помощью любого ручного телепорта.

Цитата kerdyk ()
что делать со всеми этими перепендюльками : щит потерянных, меч-цзянь и сюрикены ?

Они должны быть в рюкзаке, чтобы состоялся диалог с ТМ насчет последнего алмазного черепа. А дальше оставь на память.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8598
Цитата Sashok ()
Они должны быть в рюкзаке, чтобы состоялся диалог с ТМ насчет последнего алмазного черепа
Спасибо ! А что делать с "пробойником " ? Я уже ко всем с ним пихался - тишина.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8599
Цитата kerdyk ()
А что делать с "пробойником " ?

Да ничего не делать, нигде и никому он не нужен. :)


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8600
Цитата Sashok ()
Да ничего не делать, нигде и никому он не нужен
А жаль - могли бы и квест с ним какой нибудь замутить.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: