Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 23:27


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8561
Цитата Galiley ()
или он и так сработает

Нет, без выполненого квеста на медсумку для Сахарова перехода не будет.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8562
Цитата andra ()
враг видит вас или еще не успокоился
Это квест от Захара "Тихая охота". Сообщение предупреждает тебя что снимок не получится или не получился. Вообще тяжело и муторно мутантов в этом квесте фоткать.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8563
vladislavl1, да я уже и тихо подкрадывался в плаще невидимке делаю фото но оно не зачитывается


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8564
andra, может, это поможет:
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8565
Ещё раз всем привет кто знает как отключить время до выброса на ЧАЭС просто пока нехочу идти к монолиту
тут кв хватает)

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8566
Galiley, привет, Доктор в Припяти даст задание на поиск ПДА Стрелка в Пещере, найдёшь - счётчик отключится.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8567
andra, Ты Зумом делаешь снимки? В "Тихой охоте" зумом надо делать.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8568
vladislavl1, да зумом


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8569
Ребята где надо пробежать что бы состоялся разговор с тем самым сталкером у костра справа от арены????(Квест про расследование убийства) Поясню. Вчера закончила подготовку к Волне монстров, но не во время поговорила с Арни и разговор с Ноем не состоялся. Пришлось переиграть. В первый раз по Костоправу час наверное бегала по Бару пока ТОТ самый сталкер не заговорил не про водку, а про дело. Сегодня снова та же история. Может где-то пробежать надо что бы сработало?))))) (ОП 2.09 фикс 2 правки Каравана)


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8570
Насколько я помню. Необходимо сначала переговорить с посетителями Бара. Потом разговор с Иванцовым. Потом Арни. Потом сталкер. Сидеть он может возле любого из костров. Кажется никуда не уходит с локации. Разговор со сталкером состоится после разговора с Арни. Н у покуда его найдешь - раз на раз не приходится. Последовательность и как ходишь роль не играет.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8571
Цитата aleks_fn ()
Ребята где надо пробежать что бы состоялся разговор с тем самым сталкером
Насколько я помню, после разговора со сталкерами в Баре, диалог не появился. Он появился после того, как я побегал в душевой, может быть и совпадение).
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8572
вопрос снят) прошлась еще раз по по Бару оказалось что не поговорила с Иванцовым)


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Пятница, 18.03.2016, 13:03


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8573
Талька,
Наталька! Внимательнее надо играть! biggrin Обращайся. Поможем советом.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8574
Всем привет ! Подскажите пожалуйста , после взятия глушителя для Хостела в х-18, у ГГ должен погаснуть фонарик, тобишь сломаться. Потом поход к Борову за новым. Это принципиальный момент или нет ? Потому что мой фонарик так и не погас, я уже вышел из лабы, дошёл до Борова, а он так и не сломался !?
С 2.09, Ф 2

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8575
scorpions2307, а квест срабатывает? Я так понимаю, смс общения с боровом у тебя нет? Тревожный звоночек. А все правильно сделано? Ничего лишнего не спавнил? Инферно например? Вот тут посмотри: My WebPage
Ну или сейв давай, будем посмотреть!

Сообщение отредактировал Filin07 - Пятница, 18.03.2016, 15:57


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8576
Filin07, Да нет вроде, лишнего ничего не спавнил, всё сделал как в ролике !?
И кстати да , квест по глушителю засчитался, а вот смски не было.
Попробую переиграть , может получится, а потом тогда сейв скину если что.

http://rghost.ru/6JqYw9GGW

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8577
scorpions2307, у тебя точно 2.09- 2? Не могу твою сохранку загрузить, что со своей геймдатой, что без нее. Вылет.

А правки есть? Если - да, то какие?

Сообщение отредактировал Filin07 - Пятница, 18.03.2016, 17:44


Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8578
Filin07, У меня там спавен меню стоит и правка на бессмертие . Ну это для информации

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8579
scorpions2307, ну тогда и твою геймдату надо. Так как, раз красные смс перестали приходить, может логика сломаться и игра дальше может просто встать. Можешь сам попробовать, перед тайником, скопируй свою геймдату куда - нибудь, а из игры удали и попробуй переиграть без нее. Это всегда самый первый совет при наличии правок. Если смс придут, пройди немного, потом гд вернешь в игру.

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8580
Filin07, Вот блин... Такие манипуляции с геймдатами пока сложноваты для меня...Будем пробовать

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: