Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:42


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8601
Всем доброй ночи Сталкеры! помогите у меня проблема при заходе на Агропром появилось смс от Нормана
про тайник и переходы на мёртвый город и с него взял всё и маскировочный экз и аномальный кольт а при переходе с атп выкидывает что делать.

[Sashok]Для начала указать версию игры, выложить лог вылета, и желательно сейв.[/Sashok]

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8602
Что делать если прапорщика Шерстюка убили, оказывается ещё в начале игры?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8603
DANTE_97, Оживить артом "Живое сердце". Если установлен спавнер, можно оживить им. Или заспавнить "вручную", путём ковыряния соответствующего файла.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8604
DANTE_97, а с чего ты решил, что Шерстюка убили в начале игры?

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8605
Цитата DANTE_97 ()
прапорщика Шерстюка убили, оказывается ещё в начале игры?

Я не знаю как ещё разработчикам сделать. Приходит же Большое Красное Сообщение о гибели квестовика.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8606
romazevs, Я там так делал,на корточках,в плотную к мосту,как только вижу,что рельса моста начинает прогибаться,сразу вперед иду,а сначала сам там час промурыжился пока не посмотрел ролик

Добавлено (23.03.2016, 18:10)
---------------------------------------------
Народ,всем привет,подскажите,из-за чего Бармен становится красным(как враг) не пойму.Ухожу на болота все норм,с болот прихожу он врагом становится,диалоги есть,но как то не комфортно.


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8607
Lysyi, так бери у него, у Бармена, почаще циклические задания. Вернется к нему нормальный цвет.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #8608
Lysyi, поработай на любого торговца и все наладится!

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8609
Как забрать инструменты на базе свободы ?


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8610
Цитата Lysyi ()
Народ,всем привет,подскажите,из-за чего Бармен становится красным

На Болотах (или по пути к ним) случайно не стрельнул в торговца? (Сидоровича, Адреналина, Кулинара, Ворона, Седого, Василия и т.п.)


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8611
У меня Сахаров красным пришел на сходку авторитетов. Потом по ходу игры снова стал зеленым. Страшного нет ничего я думаю.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8612
Спасибо,переиграл немного и все норм стало))

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8613
andra, можно попробовать в полном присяде на подоконнике(со стороны с улицы), у меня получилось. Либо кинь в Скрягу снайперкой и он отойдет.

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8614
Цитата andra ()
Как забрать инструменты на базе свободы ?

Напротив Скряги есть комната. В комнате - табуретка. Берешь и толкаешь табуретку в сторону Скряги. Табуретка должна быть между тобой и Скрягой. Когда будешь толкать табуретку в Скрягу - Скряга отойдет в сторону. Можно будет пройти и забрать инструменты.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8615
Всем привет ! Прошел квест Лукаша один в темноте , все нормуль отдал кейсы , вот когда ПНВ и фонарик заработают так и не понял. Ко всем ремонтникам ходил - тишина.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8616
kerdyk, Иди к Димаку. Он тебе всё починит. (бесплатно).

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 24.03.2016, 16:22

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8617
не могу через кордон пройти под мостом даю бутылку этим лыганам прохожу пару метров и по мне начинают стрелять


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8618
andra, Такое бывает. Лишь бы Кузнецов нормально себя вёл. Агрессивных военных отследи и ликвидируй, только без палева.) Или обойди, убеги. В следующий раз придёшь может всё изменится.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8619
vladislavl1, да кстати забыл мне приходила смс от Кузнецова что там наемники только я их там не видел


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8620
andra, Вот и нашлась причина.) Трое или четверо их там. Один на мосту (вверх), в элеваторе спрячься и посмотри кто к тебе не равнодушен, и оттуда же ликвидируй их.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: