Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 06:08


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8541
ADADAB, Дружище. В игре столько тайников... Какой именно??? Конкретнее, если можно. scorpions2307, Второй раз прохожу 2.09 2, и ты знаешь мастерство, опыт, знание, реакция, меткость в разы стали у меня лучше.))) И нервы, руки, голова уже не болят.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8542
А почему в экзоскелете выносливость при беге отнимается как при перегрузе? Очень быстро отнимается!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8543
DANTE_97, В тайниках Коллекционера найдёшь арты на выносливость, повесишь на пояс и никто тебя не догонит.) С Гравикостюмом только по сложнее, в плане выносливости.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8544
Цитата ADADAB ()
как достать неизвестный тайник на свалке тот что на опоре ЛЭП

ADADAB, К рюкзаку можно попасть через телепорт на Свалке, возле стоянки бандитов, у болота. Нужно подняться на лежащую стрелу крана, и пройти до края.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8545
Уважаемые Сталкеры. Прошу помощи. по просьбе Колмогора привёл Пантеру в С.Деревню. она залазит в подвал.и не реагирует на попытки заговорить с ней. Колмогор тоже не идёт на контакт. задание не засчитывается. Что можно сделать с этим затыком.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8546
buzabb
Провести Пантеру другим путем, подальше от подвала.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #8547
Добрый день всем. Кто подскажет арт Младший брат гиганта кто его дает и за какие заслуги и кто дает рецепт на варку этого арта . У меня был такой но по ходу игры я его кому то отдал , если не ошибаюсь. Сейчас нужен для завершения квеста Побег из зоны. Фотограф томится а я помочь ему пока не могу.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #8548
Цитата vadim-sh ()
арт Младший брат гиганта кто его дает

Попробуйте купить рецепт на варку у Информатора в Баре или вроде даёт Лукаш за мозги контролёра.


"Почему чтоб стать сильней, нам нужна беда ?"

Сообщение отредактировал Изыскатель - Понедельник, 14.03.2016, 11:00


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #8549
vadim-sh, Точно по арту сказать не могу, но различные арты даёт Захар за лапки Зомби и Свиблов за красную лапку Бюрера. Попробуй через сейв - лоад у них посмотреть. Или давай сейв, я тебе его достану быстро.) 2. 09 2
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8550
Добрый день Всем Сталкерам. прошу помощи. Привёл Пантеру в С.Деревню. Ни она ни Колмогор на диалог не идут.задание не засчитано. переиграть не могу по причине удаления предыдущих сохранений . есть ли какой нибудь другой способ пройти этот квест. помогите очень надеюсь на Вас. с благодарностью .Вадос.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8551
buzabb, Укажи версию игры, скинь сейв и папку gamedata с правками, если такова имеется. Попытаемся оказать помощь по мере возможностей.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8552
vladislavl1, Привет . Спасибо . Купил рецепт варки у осведомителя , по подсказке , попробую сварить , если не получится тогда скину сейв . Удачи.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #8553
Цитата buzabb ()
Привёл Пантеру в С.Деревню. Ни она ни Колмогор на диалог не идут.задание не засчитано

При заходе в Деревню проведи Пантеру не через подвал (справа если стоять спиной к телепорту), а слева через ступеньки, потом мост.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8554
( 2,09 фикс 2 )
Пытаюсь сделать фото выскакивает сообщение враг видит вас или еще не успокоился или вообще не чего но задание так и не выполняется


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8555
andra, а что или кого пытаешься сфотать?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8556
Всем привет Сталкеры! подскажите где на АТП переход в Припять на высотку за медальоном Доктора?

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8557
Цитата Galiley ()
подскажите где на АТП переход в Припять на высотку

Посмотри видео:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8558
На разрушенной крыше в здании напротив штаба бандитов. Необходимо залезть на самый верх по разрушенной стенке.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8559
Спасибо, я просто кв. на сумку не сделал.
Или он и так сработает?

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8560
Keeper, в баре взял квест сфоткать мутантов


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: