Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:17


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8521
Ящик украл, с Кротом поговорил, вышел на Свалку по переходу на Свалку. После этого уже много прошел по игре, думал, что Ворон с Кулинаром появятся. Сейв сброшу позже, сейчас на работе.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8522
Добрый день всем. Спасибо кто помог. Снял я этот рюкзак со столба на кордоне. Вопрос по квесту Побег из зоны. Собрал арты Черный ангел, серафим, звезда фантома, 10 рюкзаков . До этого закрыл у Кузнецова раритетное оружие , он сказал что то про смс . Собираю все приношу тишина. Может я что то упустил. Сохранения подчистил вернуться почитать не смогу 2.05.07

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #8523
vadim-sh, а про деньги не забыл? Нужная сумма есть? Если не ошибаюсь 80000.

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8524
Цитата Filin07 ()
а про деньги не забыл? Нужная сумма есть? Если не ошибаюсь 80000.
30 000 - Кузнецову. vadim-sh, И не забыть найти арт "Младший брат Гиганта" для Фотографа. (ГИД).

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 12.03.2016, 19:10

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8525
Так, все понятно. Деньги есть, а вот младший брат гиганта в схроне. Спасибо. Удачи.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #8526
Не подскажете нычку Стрелка в Баре - переложили. На положеном месте - под вышкой -нету.

P.S. Все рзобрался.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Суббота, 12.03.2016, 21:55


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8527
Narodnaya Solyanka
Cumlative Pack 2
Сборка 2.08 фикс 9
Добрый день всем.
Выполнил задание на спасение Крота, но Ворон и Кулинар на Свалке не появились. Задание в ПДА в разделе "выполненные", Крот остался живой.
Может кто-нибудь подскажет, что случилось.
Ящик украл, с Кротом поговорил, вышел на Свалку по переходу на Свалку. После этого уже много прошел по игре, думал, что Ворон с Кулинаром появятся. Но они не появляются.
Сейвы:
https://yadi.sk/d/EKJP4q6Aq7asX
https://yadi.sk/d/Z-76zGYXq7atS

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8528
aleks_fn, нычка Стрелка в Баре одна в ангаре возле северного блокпоста Долга, вторая, по наводке из КЛ, под смотровой вышкой со стороны Складов. Если ничего не путаю, то место спавна у этих тайников одно.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8529
Цитата alexnapr ()
Задание в ПДА в разделе "выполненные", Крот остался живой.
Может кто-нибудь подскажет, что случилось.

И всё же у тебя проваленное задание, ты не поговорил с Кротом у люка перехода в Подземелье Агропрома и не получил инфу о Стрелке! Поэтому Кулинар и Ворон не заспавнились.



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #8530
Чё то я не понял, сделал Ариадне предложение после собирания видеоархива и игра закончилась...!? Это как так то ??? Я требую продолжение банкетаааа !!! Тут правда ещё Вескер какой то нарисовался, но как он объяснил его тайники на игру вообще никак не влияют......

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8531
scorpions2307, не влияют, они просто сложные, если, конечно, ты без правок играешь.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8532
scorpions2307, Соберёшь все тайники Вескера: получишь достижение "Профессионал", прослушаешь реальную звукозапись из Припяти, прочитаешь историю мальчика по имени Марк ), получишь от Волозара бонусный тайник. Лично я стараюсь всё по максимуму проходить. Амбиции бьют.))) Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8533
vladislavl1, Ну так, а с игрой то что ? Конец игры после предложения Ариадне или как ? Потому как я не стал его ей делать, и диски не отдавать ! Ну с Вескером разберусь, с тайниками, про Марка послушаю, а дальше что ? Игра продолжается, сюжеты ещё будут ?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8534
scorpions2307, После дисков Всё! Финальный ролик и конец игры, к сожалению. Дальше: слёзы, воспоминания, оценка себя, игры, мысли пройти ещё раз или 2.1 подождать, или вообще больше не играть. )))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8535
А как же сюжет Шахматиста? Что я не припомню, чтобы я его проходил....

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8536
scorpions2307, Так я думал ты его прошёл. Конечно надо Шахматиста!!! Когда будешь финальный, бонусный тайник Вескера брать, не торопись после взятия уходить, будет звуковое сообщение про которое я тебе писал. Удачи.

Цитата scorpions2307
Что я не припомню, чтобы я его проходил....
Записки, тайники. Круглов, Холод, должно быть достижение Шахматист у тебя.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8537
vladislavl1, А мне тут один Сталкер про какой то Затерянный город поведал, это что за город такой , не просветишь ?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8538
scorpions2307, Не знаю, первый раз слышу.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8539
vladislavl1, Ясно. На счёт слёз кстати ты абсолютно прав :D Они будут по тому невероятному количеству нервов, которые я потратил в этой игре !!! Хотя дела ещё остались не завершённые, нужно Эльзу найти для Сахарова, чертежи оружейника ещё не выполнены, и т. д., и т.п. ! короче Ариадна подождёт с предложением ! B)

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8540
Вопрос следующий: как достать неизвестный тайник на свалке тот что на опоре ЛЭП которая ближе к переходу на агропром?

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: