Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 16:08


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6121
Tirbah,
Спасибо, Ща попробую.
Я получается играю вообще 2.0 good

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6122
Tirbah, Подскажи что за новая фича в 2.08.10!Когда подобрал ПДА крота Пришла смс от военных типа: Выходи за 2минуты или будеш трупом.Я подошел мне сказали отдай ПДА и забери его потом у Прапорщика Шерстюка. Его Отдавать или нет??
Сообщение #6123
Нечитер, ну Тирбаха нет но могу и я ответить :D если отдашь ПДА то потом выкупишь его за ящик водки у ентого Шерстюка...так что ничего страшного , можешь расстаться с ним :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6124
knd, Спасибо, а ящик это сколько?
Сообщение #6125
Цитата knd ()
Стреелок, поищи получше ,Костик не может заблудиться или пропасть,он вообще то бессмертный НПС


да я не первый раз в Солянку играю, помню этого Костика, но нету его нигде. на Кордоне точно, ни в живом ни в каком виде, хотя прошел я уже довольно много. Может в аномалию попал.....

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6126
Стреелок, он идет на свалку после первого квеста и так далее до АС
Сообщение #6127
Стреелок, тогда переигрывай , без Стрелка такая куча квестов отвалится , что лучше вообще не играть...
Нечитер, не помню уже , но никак не меньше 10 ..да это по моему и не так уж и важно.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6128
knd, пока еще немного поиграю, мне , скорее всего, так и так придется переигрывать, я ни одного патча и фикса не поставил. ще немного постреляю похожу. В следующий раз начну не на самом сложном как сейчас, быстро наверстаю

на болоте постоянно туман будет, в котором через 50м не видно ничего? все бы ничего, только я врагов совсем не вижу сквозь него, а меня , естественно, все видят)))

Сообщение отредактировал Стреелок - Понедельник, 11.05.2015, 17:16


Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6129
Стреелок, не , ну ни одного патча и фикса это уже перебор :D точнее недобор...
С погодой на Болоте это уже тебе лично "повезло" , она вообще то всегда разная..

Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 11.05.2015, 17:32

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6130
knd, 20 бутылочек)

Добавлено (11.05.2015, 17:59)
---------------------------------------------
в начале игры такую "сумму" бутылок найти довольно трудно))у Сидора на выверты менять конечно круто,но бегать уж очень не охота за ними..


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6131
А что за прицел такой "ПУ" для СКС. Есть "ПУ" для винтовки Мосина. Но я так понимаю это разные вещи.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6132
aleks_fn, в игре только один прицел "ПУ" .Что за второй "ПУ" непонятно ??
Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 11.05.2015, 19:27

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6133
Непонятно тогда почему не срабатывает квест на Раритеное оружие. Все есть - лунная пустышка, плеер, рецепт преобразования стального колобка в титановый.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6134
aleks_fn, Торговец Жила на базе бандитов просит принести МП3-плеер , Лунную пустышку , прицел ПУ и рецепт преобразования Стальной колобок-Титановый колобок (нужно чтобы рецепт был в ПДА)
ВЗЯТО С АМК (автор akva).

Добавлено (11.05.2015, 20:56)
---------------------------------------------
aleks_fn, может ты просто не то прочёл?Там говорится про БАНДИТА с СКС,к которого был ПДА с данными о тайнике с Раритетным оружием?

Добавлено (11.05.2015, 21:00)
---------------------------------------------
"ПУ" есть в продаже у Сидора,так что у него купи и не мучайся)


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6135
Цитата aleks_fn ()
почему не срабатывает квест на Раритеное оружие.

Квест не срабатывает, все верно. Просто подойди к Жиле, будет диалог...


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6136
подскажите что надо для того чтобы костин тайник в лаб.х10 появился. Я пришёл после отключения мозговыжегателя к нему отдал пда с радара он расказал что надо подготовиться
и про цифры не забыл,а вот сказать свою фразу :-ну удачной охоты сталкер: ЗАБЫВАЕТ
я переиграл но телепорты не появились, может плюнуть на него, или как его настроить этого
костю

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6137
kremgez, цитата с одного форума ,но мне в своё времся пригодилась как руководство к действию:
...Если в х-10 не появились телепорты, значит не выполнены все квесты по х10. Перед последним диалогом с Костей об х-10, должны быть выполнены квесты: 1. поисков научной экспедиции, 2. квест по Гавру с его уничтожением, 3. квест на научные трактаты для Сахарова и что-то ещё, точно не помню. Только после этого появятся телепорты последнего тайника Кости в х-10. Посмотри, что ты ещё не сделал и сделай!...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6138
это первый заход туда я ещё не чего ни делал. Значит он появится так? тайник всмысле

Добавлено (12.05.2015, 14:59)
---------------------------------------------
knd, я пачемуто решил что можно всё сразу делать


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6139
kremgez, неправильно решил :D
Сообщение отредактировал knd - Вторник, 12.05.2015, 15:02

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6140
knd, и разве это последний тайник кости? Ладно буду продолжать
спасибо за внимание.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: