Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 22:36


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6141
kremgez, нет , не последние , будут и дальше , в Припяти ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6142
Нашёл тайник Бродяги в Баре(сюжет "Снайпер"),отнёс Проперу.Теперь нужно поговорить с Клёновым, но он молчит.Что-то ещё нужно сделать?
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 12.05.2015, 15:19

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6143
Tirbah, да нету никаких промежуточных заданий , после того как отдал Проперу всё найденное то можно смело идти к Клёнову. Попробуй опять с Пропером переговорить , может Клёнов заговорит??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6144
knd, а не подскажешь почему сивый не появляется в у казаном
месте

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6145
knd, дело в том, что после нахождения тайника Бродяги мне лень было бежать до схрона и остальные арты я спавнером получил, поэтому Клёнов и молчал.После того, как взял арты с нычки, он заговорил.
kremgez, задание Лукаша по предателю Павлику выполнял?

Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 12.05.2015, 15:49

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6146
kremgez, НПС Сивый появится на своем месте на ДТ в свое время - а пока дожидаясь его появления - выполняйте другие квесты....он появится когда возьмёшь пда Ары, после Павлика на АС
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6147
kremgez, не познал ты еще тайники Кости..Я вот к добрым людям обратился даже на счёт них.

Добавлено (12.05.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Я слышал про квест у Акима про "СКАТ-15М",но никак не могу понять,когда же он даст хоть какой-нить диалог?Все "части" костюма я уже собрал и даже их установил,может это и повлияло?Слухи? :)

Сообщение отредактировал Solomon_Kane - Вторник, 12.05.2015, 18:08


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6148
Solomon_Kane, что значит слухи??? :D И как ты мог собрать все "части костюма" СКАТ-15М без задания на его поиск???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6149
knd, а вот так вот)Книжка по сборке костиюма была в инвентаре ну я и...пошёл по пунктам.Неужели странно?О_О.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6150
Solomon_Kane, тьфу блин ....после поиска " запчастей" монстров и сдаче этого квеста Акиму то у тебя в инвентаре просто появится книжка с описанием броника .
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6151
knd, а с кв то там что? :D С книжкой я конечно сам разобрался,я следу за своими действиями.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6152
Solomon_Kane, пиши понятнее , что значит - "а с кв то там что? " ??Если со СКАТом то собери всё и активируй блоки , конечно если он тебе нужен но Акиму докладывать об этом уже не надо....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6153
knd, мне стало всё ясно.Я имел ввиду появится ли квест,а теперь все встало на свои места.Спасиб.о

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6154
Нужна помощь.После того,как попал к монолиту и грохнул Осознание,меня выкинуло в Припять.Второй раз,когда пошёл на ЧАЭС за сумкой Сахарова,счётчик времени до выброса ещё отсчитывал время.Как то не предал этому значение,забрал сумку и ручным телепортом на склады перешёл.Сейчас опять решил навестить ЧАЭС,но счётчик продолжает отсчитывать время до выброса,которого уже просто не хватает,чтоб добраться до саркофага.
Сижу,чешу репу.Это так и должно быть или нет?Как попасть на ЧАЭС где телепорты,насобирать ПЕЧЕНЕГОВ для Кулинара?
Я чего то совсем запутался(((.
Сборка 2.09 фикс1.
Да,ещё вопрос.Как в пещеру к Шахтёру попасть после монолита?

Сообщение отредактировал JAGGONN - Вторник, 12.05.2015, 21:13


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6155
Может кто подскажет в чём проблема? Заранее спасибо !
По квесту доктора : отыскать тайник стрелка (что на дереве в центре припяти),квест не защитывается .Нет сообщения здание выполнено..
т.е. остальные тайники тоже не смогу взять...
(дошел до забытой деревни)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6156
JAGGONN,я так понял ,что возле Монолита ты записку не подобрал, как и не брал задание от Болотного Доктора на поиск ПДА Стрелка ???По моему легче переиграть , чтобы не усложнять себе жизнь , хотя вроде есть вариант с переходом из Х-10 к Саркофагу по квесту -поиски пропавшей экспедиции...но там надо смотреть , как это всё состыкуется ???
BILLI-BONS, то есть ты перепрыгнул на дерево с проводов ,сам тайник на месте , взял содержимое а задание не засчитывается???

Сообщение отредактировал knd - Вторник, 12.05.2015, 21:28

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6157
Всё взял,и записку Стрелка,и квест на поиск тайников(его я пока не выполнил).
А переиграть... потраченное время жалко(((

Сообщение отредактировал JAGGONN - Вторник, 12.05.2015, 21:37


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6158
Залез на дерево с низу, тайник месте, взял , квест не защитан.А надо обязательно с проводов?
т.е.через атп ?

Сообщение отредактировал BILLI-BONS - Вторник, 12.05.2015, 21:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6159
BILLI-BONS, обязательно с АТП и обязательно по проводам пройдись , иначе будут проблемы :D хотя они у тебя и так уже появились...по моему только в Солянке есть вариант взятия тайника с земли , хотя и там надо идти в первый раз с АТП и по проводам...
JAGGONN, Доктор говорит , что ПДА должен быть вроде в Саркофаге , ты на том месте берёшь записку и узнаёшь , что ПДА у Шахтёра .Шахтёр за арт Скальп контроллёра даёт тебе наводку на место , где в Пещере лежит мёртвый сталкер с твоим ПДА.Вот после всего этого выброс на ЧАЭС и прекращается.

Сообщение отредактировал knd - Вторник, 12.05.2015, 21:50

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6160
Цитата JAGGONN ()
Сейчас опять решил навестить ЧАЭС,но счётчик продолжает отсчитывать время до выброса,которого уже просто не хватает,чтоб добраться до саркофага.

JAGGONN, До отдачи ПДА Стрелка Доктору - нельзя доводить счетчик выброса до нуля!!!

Цитата JAGGONN ()
А переиграть... потраченное время жалко(((

Выполни квест на ПДА Стрелка. Или скинь сейв перед переходом на ЧАЭС-1, попробуем отключить выброс.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: