Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:19


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6161
Понятно.Раньше в соли выброс отключался после отстрела Осознания,вот и напряг извилины,почему счётчик работает)))А в пещеру тогда как попасть?Откуда в неё есть переход?
Сообщение отредактировал JAGGONN - Среда, 13.05.2015, 00:33


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6162
Цитата JAGGONN ()
Раньше в соли выброс отключался после отстрела Осознания
Никогда такого не было. Выброс на ЧАЭС-2 отключается только после
Цитата Sashok ()
Выполни квест на ПДА Стрелка.

не иначе rtfm


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6163
JAGGONN, после того как возьмешь у Лысого задание на Клад, поговоришь с Шахтёром появится переход Свалка-Пещера...
КстатиKeeper, прав , не было такого никогда...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6164
Благодарю за разъяснение!Я могу и ошибаться по поводу отключения выброса,давно играл,поэтому и не понял,почему счётчик работает.
mail1
Лысый...лысый...конопатый,
где тебя искать?...с лопатой...
Что бы кладик откопать и
Шахтёра повидать... :D

Сообщение отредактировал JAGGONN - Среда, 13.05.2015, 07:23


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6165
После разговора с Тенью Монолита на крыше Юпитера (квест Бороды на взятие тайник на вышеозначенной крыше), при попытке убрать из первого слота нож в рюкзак (по заверению Тени - наличие ножа в слоте для дальнейшего диалога совсем необязательно), следует ылет из игры:



Может кто-нибудь поможет/посоветует, в разрешении данной проблемы? Также автоматически следует вылет при попытке поместить в первый слот кувалду (квест Сяка).

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 20%
Сообщение #6166
ппш-41, Во-первых, тема по вылетам здесь.
Во-вторых, где игровой набор (патч/фикс/правки), где сейв перед текущей проблемой?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6167
Sashok, Я до самого нуля потерпел, не зная про ПДА и нечего(вроде) не случилось ;)
Сообщение отредактировал Solomon_Kane - Среда, 13.05.2015, 13:05


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6168
Sashok, подскажи ещё по одной проблеме.Нет Адреналина на агороме и Дэна на болотах.На болота в начале сунулся после появления диалога про Дена,но умер сразу при встречи с карликами,потом от радиации и забил .Вот обзавёлся снарягой и после саркофага пошёл на болота,а Дена нет..Метка стоит,а его самого нет.Тоже самое с Адреналином.Но к нему я сразу пошёл после получения задания от Сахарова на сиситемник.Ещё несколько раз был на Агропроме,но нет его там.Метки стоят,на карте обозначаются,но самих персов нет.
Сборка 2.09 фикс 1 и ещё стоит правка по Акиму(Забыл про неё совсем).

Сообщение отредактировал JAGGONN - Среда, 13.05.2015, 10:58


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6169
JAGGONN, я так понял ,что задание на ПКМ для Свиблова ты взял но не выполнил и просто ушёл с Болот???А с Кащеем успел встретиться и поговорить ??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6170
Нет,ещё на болоте,кроме как спасти связного ни каких заданий не брал.Егов ыполнил,до базы ЧН прогулялся,тайники обыскал и всё.
Да,ещё и после выполнения квеста по Крысе,диалога у Борова нет на записку в камазе.Х.з,чего не так.
Вобщем если кто подскажет как сейв выложить и поможет разобраться благодарности не будет границ))

Сообщение отредактировал JAGGONN - Среда, 13.05.2015, 11:52


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6171
JAGGONN, Ден на болоте появится после того как выполнишь квест Свиблова на ПКМ. (Точнее в процессе выполнения квеста).

У меня Адреналин какое-то время висел в воздухе за пределами здания. Пару раз зашел(вышел) на Агропром и он возвратился на место.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6172
JAGGONN, Дэн после ПКМ Свиблову появится, knd уже сказал об этом,а Адреналин у тебя должен быть.Смс о гибели не мог пропустить?Поставь спавнер от karavan150 http://rghost.ru/6t8gYspVD и "воскреси" его.Если не будет работать,то правку удали.

Цитата JAGGONN ()
как сейв выложить и поможет разобраться благодарности не будет границ))

Я тебе уже как-то писал,как выложить сейв,смотри здесь http://stalker-gamers.ru/forum/168-1314-74322-16-1429541365 . Если не понятно,то извиняй,по-другому не могу :)

Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 13.05.2015, 20:54

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6173
JAGGONN, Я вот тоже ушёл с болот не поговорив с Кащеем,а перед этим вообще выброс был,ну так вот отметка его есть,а самого нет...Так что такие миссии лучше сразу проворачивать или как я, откатываться назад будешь.

Добавлено (13.05.2015, 13:20)
---------------------------------------------
"До кучи" как осуществий групповой перенос?Надоело гранаты и подствольники по 30 штук тыкать,мышку сломал.


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6174
Solomon_Kane, попробуй так:нужные для переноса вещи скинь в рюкзак, включи ручной телепорт и в этот момент быстро забирай всё из рюкзака, должно получится.А лучше отключи античит и правь вес :D
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 13.05.2015, 15:03

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6175
Цитата JAGGONN ()
Нет Адреналина на агрорпоме

JAGGONN, Адреналин появляется после взятия кейса с документами военных на Центральной базе Агропрома.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6176
Доброго времени суток! Есть вопрос. Выполнил задания Волозара. Нашел 4 модуля для костюма и 4 капсулы. Что дальше с этим добром делать? Заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6177
пацифист, модернизируй костюм "Стальной крыс" ,когда одеваешь улучшенный стальной крыс,то один из 4 модулей помещаешь в слот ....я правда этого не делал , мне и экзы ЧД хватает.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6178
Кто знает через сколько Василий Заставу модернезирует? Я забыл посмотреть, и ещё я ему сразу отдал 2 чертежа, он их зделает нормально, или я зря это сделал?

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6179
Бородач, около одного игрового дня,как и любое другое оружие.
Сообщение отредактировал Solomon_Kane - Четверг, 14.05.2015, 12:41


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6180
А чё я немогу оживить Лохматого? Я так понял не всех можно живым сердцем оживить?

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: