Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 14:58


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5681
Всем привет! Что делать если вылазит ошибка при установке, двд привода нет, монтировал образ. Всегда качал с одного и того же места образы и проблем не было на тех пк где есть двд привод, купил новый пк без привода и теперь ошибка, на ноуте с приводом пробывал вчера поставить, установилось без ошибки.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Четверг, 02.04.2015, 07:19


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #5682
Цитата DoctorChe ()
дверь с надписью "ДИРЕКТОР"
Дверь откроется, когда будешь проходит ветку Клыка.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5683
Проблема следующая. В мертвом городе в 18.00 возле памятника Ленина (как сказал Вожак) не приходит смс об активации идола монолита, естественно на канализационном люке не появляется телепорт. Что делать?

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5684
Ребят, помогите с проблемой... В начале задания на убийство долговцев на хуторе АС, Сбор (когда Макс толкает речь) не начинается, т.к. у меня здох снайпер на вышке. Он должен спуститься, только тогда начнется задание. Что делать, если спускаться некому? P.S. он здох еще до моего первого захода на АС.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5685
ADADAB
Надо принести эмбрион вульфа Вожаку и поговорить с ним на плато, тогда всё появится, и смс и телепорт. Если приносил и всё равно не работает - выложи сейв в МГ (патч\фикс ?)

MegaBoy99
Взорви долговцев сам, баллоном, канистрой или любой другой взрывчаткой, и иди докладывать Лукашу.

Сообщение отредактировал Andewil - Четверг, 02.04.2015, 17:33


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #5686
MegaBoy99, интересно , как ты это определил - время смерти этого снайпера???
ADADAB, а она должна приходить , эта СМС-ка ?? как наступило время то идёшь по тени к канализационному люку и срабатывает телепорт , по моему так должно быть.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5687
knd, определил так, что переигрывал несколько раз с 1 захода на локацию, он лежал на том же месте, даже в той же позе...

Добавлено (02.04.2015, 17:52)
---------------------------------------------
Andewil, ок, попробую, спасибо


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5688
всем привет,подскажите как нужно сфоткать альбиноса (биовульфа что-ли) на юпитере. всех черных замочил,а этого не получается сфоткать?

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5689
griand, для этого я спускался на землю и уворачивался от него, выбирая момент .Когда он промахивается в атаке и готовится к прыжку есть пара секунд ,чтобы щёлкнуть его ну и потом на форсаже удирать от него , долго он не преследует, отстаёт
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5690
KND, спс. буду еще пробывать.узвел уже 40 кадров

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5691
Цитата griand ()
KND, спс. буду еще пробывать.узвел уже 40 кадров

Я делал так.
Заходил потихоньку в это заглубленное сооружение и, услышав завывание, на полных парах выскакивал из него. На выходе брал круто влево и бежал по краю земляной обваловки на крышу сооружения к месту, где можно сверху спрыгнуть на проходную или на паребрик. Потом на крыше этой проходной (может КПП, назвать можно по разному) спокойно дожидался Вульфов. Сначала на радость "тётушке Шрапнели" появлялись черные, а чуть позже радостно прибегал белый. Сфотографировать его, когда он отбегает, не трудно.
Удачи.

Добавлено (02.04.2015, 22:28)
---------------------------------------------
Игра с основными сюжетами подошла к концу. Вдруг на переходе "Свалка-Кордон" появился Хог. Не пропадает уже суток пять. Машет рукой, но ничего не говорит.
Может, я чего забыл про него?
Спасибо.

Добавлено (03.04.2015, 00:19)
---------------------------------------------
HELP !
Прошу помочь. Надо отдать Кузе оружие по списку (для Фотографа). Не сохранил два вида оружия, а через покупку они не проходят.
ППС-43
Schmeiiser MKb.42H
Стою рядом с Кузей и с собранным оружием в рюкзаке. Бутылку отдал минуту назад.
http://rghost.ru/7SRbqjKjc
Спасибо.


2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Пятница, 03.04.2015, 00:27


Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5692
rihardovich, Пропиши в продажу Сидоровичу. ППС-43 (wpn_pps43), Schmeiiser MKb.42H (wpn_mkb_42). Хог так и остается на переходе Свалка-Кордон. И все так-же машет рукой. Ну просто такой он человек.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Пятница, 03.04.2015, 09:09


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5693
griand, Сфотографировать вожака химер необходимо с расстояния от 5 до 10 метров. На ж.д. станции станции (ближе к Градирни) стоит автобус. Попробуй выманить химеры к автобусу. Сам запрыгни на автобус. Все химеры будут толкаться и бегать вокруг автобуса(и вожак тоже будет бегать). Улучи момент, когда вожак будет на указанном расстоянии (5-10м) и фотографируй. Должно получиться.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5694
rihardovich, проверил бы свои нычки , я много чего позабытого и утерянного впоследствии там находил :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5695
Цитата aleks_fn ()
aleks_fn

Цитата knd ()
knd

Нычки проверены, их не так много.
В Солянке имел опыт прописывания, а здесь не знаю. Боялся появления вылетов и Игру не распаковывал.
Что посоветуете?


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5696
rihardovich, я тоже игру не распаковывал но мне скинули файлик с возможностью прописать любой предмет за 1 рубль. Я его ( это папка геймдата)иногда закидываю в игру и получаю любую необходимую вещь ,потом просто тупо сношу но у меня версия 2.03 а у тебя 2.05 и тебе она явно не подойдёт. Попроси у Каравана150 в личку , чтобы он тебе посоветовал и сбросил всё необходимое , думаю не откажет.Он как раз сейчас в игре.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5697
Цитата knd ()
knd

Спб. Попробую.

[Sashok]Тысячный раз повторяю для всех, спасибки в ЛС или плюсик в репутацию.[/Sashok]


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5698
rihardovich, Нужное оружие у ГГ в рюкзаке, задание обновилось: http://rghost.ru/65nMpbrMj


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5699
Народ,подскажите,начал НИ на 2.08-6,а самый первый листок-подсказку тайника коллекционера не нашёл на привычном месте,может его куда переложили?
Правок нет.


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5700
Цитата ALBANEC52 ()
а самый первый листок-подсказку тайника коллекционера не нашёл на привычном месте,может его куда переложили?

ALBANEC52, Нет, не перекладывали, диалог с Сидором был по Коллекционеру?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: