Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
22.11.2017, Среда, 04:30

Страница 284 из 498«12282283284285286497498»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5661
привет всем сталкерам.у меня такой вопрос играю на патче 2.02 с некоторыми правками.хочу поставить патч 2.07 и без правок если продолжу с последнего сейва у меня вылетов не будет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5662
ARADRION, кто же тебе мешает поэкспериментировать и самому всё это проверить? Моё же мнение , что вылеты , точнее один большой ВЫЛЕТ :D будут .Например я играя на 2.03 в проблемных местах просил помощи в прохождении но ни одна сохранка от игроков играющих на более поздних патчах не пошла , финал был всё время один - отсутствие диалога с кем либо и по оконцовке обязательно вылет.
knd

Уважение: 206
Награды: 33
Облучение: 20%
Сообщение #5663
Цитата knd ()
но ни одна сохранка от игроков играющих на более поздних патчах не пошла

Тут один нюанс . Все сейвы с ранних патчей идут на поздних патчах . Сейвы с поздних патчей на ранних патчах не идут. Все правки должны быть обязательно адаптированы к патчу и фиксу на котором играешь.

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 346
Награды: 47
Сообщение #5664
akva, ну пусть тогда ARADRION, поэкспериментирует , может что и получится...
knd

Сообщение #5665
ARADRION - не проще эти же правки поставить ток адаптированные , их в инете как грязи. А ещё вариант если уже пошёл играть на одном из патчей , идти уже до победного.

Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 68
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #5666
Такая проблема, не приходит смска при взятии бонусного тайника Стрелка в Припяти, уже раз 5 пробовал. И на дерево прыгал, а с дерева обратно на провода, не помогает ничего. Что делать-то, может его надо было брать при взятии основного? Переигровка не вариант, т.к придется переигрывать около 70-80 квестов.

Уважение: 8
Награды: 2
Сообщение #5667
Kotovod, а ты с крыши здания запрыгивал на провода , ведущие к дереву??
knd

Сообщение #5668
knd, конечно, с атп в припять, затем по проводам.
з.ы Когда брал основной на дереве - приходила смска, но мне пришлось потом переиграть и я забыл совсем про него. :(

Сообщение #5669
Приветствую. Добрые люди, подскажите как добыть 20 ворон? На локе их вообще нет. И на какой крыше (на свалке) лежит диск?

Сообщение #5670
vk12, у меня на свалке были, возле здания где Кулинар стоит и в Темной долине, возле здания где находится вход в х-18.

Сообщение #5671
Kotovod, чёрт его знает , не проверял , можно ли бонусные тайники Стрелка брать не сразу а потом , в следующий заход??Вроде должно быть всё равно , раз с дерева опять на провода перепрыгнул...
vk12, я эти тушки настрелял только на 65 день игры , на Свалке случайно попались ...отстреливал их с пулемёта , истратил кучу патронов и времени :D
knd

Сообщение #5672
knd, короче ппц, попробую потом еще раз с атп зайти, может быть получится. Так он есть, просто его берешь и смска не приходит и следующий не появляется=) Я вообще не думал, что он нужен, а оказывается чтобы на радаре появились арты надо и это пройти, бредятина. =(

Пары вороненков достаточно, чтобы убить 15 туш)

Сообщение #5673
Да что вы этими воронами заморачиваетесь? Снайперкой снимаются легко. Не надо просто жадничать.
СТАЛКЕР
Уважение: 834
Награды: 140
Сообщение #5674
А крыша, то крыша где? На которой доки для Акима.

Сообщение #5675
vk12, ответил в ЛС

Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Сообщение #5676
Цитата Kotovod ()
бредятина. =(

Зря ты так, это ещё с любимой НС квест, давай сейв гляну.

vk12 - на контейнере рядом с блокпостом "Долга"

Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Сообщение отредактировал magamed - Среда, 01.04.2015, 16:03

Уважение: 68
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #5677
magamed, спасибо, уже не надо. Его надо было выполнить до сдачи квеста Доктору.

Сообщение #5678
Не нашел нигде ответ. В пещере после разговора с шахтером и принятия снотворного все пропадает из инвентаря, но ГГ не телепортируется на Кордон, даже далело пройти нельзя, резко увеличивается радиация. Не читерил, подошел с тем, что имел. Как исправить? Спасибо.
Сообщение отредактировал hevron - Среда, 01.04.2015, 19:43

Уважение: 16
Награды: 1
Сообщение #5679
hevron, Переиграй с автосейва .

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 346
Награды: 47
Сообщение #5680
hevron, с такой проблемой не сталкивался, но где-то читал, что нужно взять всё при появлении в Пещере и бежать к Шахтёру,не обращая внимания на монстров.Попробуй, может получится.
<Свобода>
Уважение: 1483
Награды: 191
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 284 из 498«12282283284285286497498»
Поиск: