Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 10:27


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5641
Друзья всем привет!) У меня вопрос: у Информатора при обмене ПДА на тайники несколько раз выпадали некоторые тайники повторно, например Лейтенанта и Пилигрима, причем первые тайники эти я не успевал забрать,т.к. просто на этих локах еще не был.
)) Сам вопрос : они что удваиваются?
Кстати один раз тайник за достижение я тоже брал два раза подряд,это невидимые которые. Взял один сразу вместе с рюкзаком и тут же на его месте появился новый, во как.....)))


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5642
DoctorChe, с тайниками Информатора такое бывает, но там ничего интересного.На Юпитере, в В.Припяти и в Путепроводе есть нигде не отмеченные тайники,там есть хорошие вещи.Ну и, само собой, сюжетные:Колл-ра, Фенрира и т.д..
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5643
Всем привет!
Готова Мурзилка с прохождением ОП-2, ключевые скрины в комплекте. Жамк.

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5644
Подскажите захожу на ЧАЭС 1 (после того как собрал мозги контр. и сфоткал реактор) таймер работает, выброс убивает как его отключить или что делать?

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5645
stalkerkym, возьми у Доктора в Припяти задание на поиск ПДА Стрелка, найди его в Пещере(возле перехода в Лабиринт) и таймер отключится.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5646
konstantin-69, объясни ,зачем мне твоя ссылка , если там для того чтобы скачать файл требуется указывать номер своего мобильного???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5647
konstantin-69, всё верно knd говорит.Если хочешь поделиться контентом, то залей его на нормальный файлообменник.Или скажи прямо:за такую-то вещь такая цена.И всё равно перезалей, кто оттуда скачивать будет?
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 31.03.2015, 18:04

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5648
Цитата knd ()
если там для того чтобы скачать файл требуется указывать номер своего мобильного???

Не нужно ничего указывать . Есть платный вариант (большая скорость скачивания, подписка через номер телефона) , есть бесплатный вариант (медленно).



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Вторник, 31.03.2015, 19:15


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5649
akva, 7-8 месяцев назад скачал с этого сайта файл, пришлось переустанавливать операционку.Не говорю, что именно этот "комикс" вредный, но эти летитбиты-депозиты доверия не внушают.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5650
Подскажите по Шахматисту. Как убить Тень Монолита. Артефакт "Черная метка" имеется.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5651
akva, да знаю я как пользоваться этим файлообменником ,просто уже лет 10 как перестал связываться с этим Депозитом . Так же как и Tirbah, тоже как то попал в косяк и именно с этим Депозитом. Теперь обхожу его стороной ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5652
Перезалил на ЯД архив "Мурзилка по ОП2 от konstantin-69 " https://yadi.sk/d/LoZT2KubfeutL
Отдельно сама Мурзилка по ОП2 от konstantin-69 в прикрепленном к сообщению файле
Прикрепления: __-2--.docx (175.9 Kb)



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5653
Подскажите у меня винтовка антикиллер не работает, патроны не отображаются, и еще где взять экзу нейтралов (новичков) для Акима,продал по глупости. (оп 2)

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5654
stalkerkym, экзу нейтралов(сталкеров) можно купить у Доктора и у Сяка.По винтовке:позже ребята скинут правку.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5655
Цитата stalkerkym ()
Подскажите у меня винтовка антикиллер не работает, патроны не отображаются,

stalkerkym, Описание в архиве: http://rghost.ru/6chWfqYsf


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5656
Надо бы Фотографа отправить домой. А ППС-43 ни разу не встречался. Придется прописывать.
Подскажите, у кого и где он был?
Спасибо.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5657
Цитата rihardovich ()
А ППС-43 ни разу не встречался.

В одном из тайников по квесту "Раритетное оружие" http://stalker-gamers.ru/forum/168-1315-52313-16-1401249523



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5658
привет всем сталкерам.у меня такой вопрос играю на патче 2.02 с некоторыми правками.хочу поставить патч 2.07 и без правок если продолжу с последнего сейва у меня вылетов не будет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5659
ARADRION, кто же тебе мешает поэкспериментировать и самому всё это проверить? Моё же мнение , что вылеты , точнее один большой ВЫЛЕТ :D будут .Например я играя на 2.03 в проблемных местах просил помощи в прохождении но ни одна сохранка от игроков играющих на более поздних патчах не пошла , финал был всё время один - отсутствие диалога с кем либо и по оконцовке обязательно вылет.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5660
Цитата knd ()
но ни одна сохранка от игроков играющих на более поздних патчах не пошла

Тут один нюанс . Все сейвы с ранних патчей идут на поздних патчах . Сейвы с поздних патчей на ранних патчах не идут. Все правки должны быть обязательно адаптированы к патчу и фиксу на котором играешь.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: