Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:54


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5601
Какой Максим? (и еще, если это важно, я только поговорил с проводником и Чучело, Барина и Олега еще не видел до этого, нашел сразу мертвыми)
Сообщение отредактировал MegaBoy99 - Пятница, 27.03.2015, 13:07


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5602
Камрат, так это квестовая кувалда для Сидора, попробуй fake_wpn_kuvalda.
MegaBoy99, :D не парься.Если погибает квестовый нпс, то приходит большое красное смс о его гибели.Можно переиграть, а можно оставить, тушка никуда не денется.Потом по игре можно будет сварить арт "Живое Сердце" и воскресить кадавр.

MegaBoy99,если сообщения не пришли, значит уже не нужны.

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 27.03.2015, 13:41

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5603
Цитата Tirbah ()
Если погибает квестовый нпс, то приходит большое красное смс о его гибели.

У меня при гибели Проводника и Шустрого не было сообщений, но я переиграл... Может, они дальше по квестам не нужны будут?

Добавлено (27.03.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Tirbah, еще 1 вопрос. Сообщения приходят только, если я нахожусь на одной локации с "жертвой"? Т.е. если у меня все эти товарищи померли до моего перехода на локацию, сообщения я не получу? (Барина загрызла химера(в баре), когда я был на Янтаре, Олега и Чучело убили вояки(Агропром), когда я был на Кардоне)

Сообщение отредактировал MegaBoy99 - Пятница, 27.03.2015, 13:54


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5604
MegaBoy99, нет, ты с жертвой можешь быть на разных локах, сообщение всё равно придёт.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5605
Привет всем. Действительно ли на новых патчах в случае гибели Арни, его диалоги по квестам переходят новому персонажу на арене?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #5606
marek89
Действительно переходят, исправили этот момент. А у тебя что, молчат? :$

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #5607
Andewil Да пока еще не знаю, просто пришел в Бар, Арни у стойки, рядом с Охотником валяется. Причем уходил из Бара он точно жив был. Почему то и в красную книгу его не внесли. Спасибо. А то вот в раздумьях был, переигрывать или нет.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #5608
По квесту "Военная угроза", на Агропроме уничтожил всех военных и БТРы, но задание не срабатывает, Адреналин молчит.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5609
mod649, в пда почитай там вроде на болота идти надо найдя у одного из военых пда и еще одну вещь точно не помню что.

Вот дословно:
Говорим с Адреналином , уничтожаем отряд военных и БТР , в трупе командира находим навигатор и приказ. После обновления задания на оборону комплекса идем говорить к Адреналину. Затем к Свиблову на Болото ...
Сообщение #5610
Цитата mod649 ()
По квесту "Военная угроза", на Агропроме уничтожил всех военных и БТРы, но задание не срабатывает,

mod649, Переигровка с захода на локацию.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5611
Народ, выручайте! Что-то не спавнится тайник Стрелка с артефактами на Радаре. Залазил на вышку как на ютубе, а все равно результата - ноль. Может какой-то хитрый секрет есть. Если есть - подскажите! На всякий случай сохранка: http://rghost.ru/8KnLQhNvf


flogger

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5612
flogger, Ты бонусные тайники Стрелка в Припяти взял ? Если нет , то и тайника Стрелка с артами на Радаре не будет.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5613
akva, засада , я бонусные тайники не брал. Что делать?


flogger

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5614
flogger, Первый тайник Стрелка на дереве в Центральной Припяти. Для его взятия необходим телепорт АТП-Ц.Припять. (Выдает Сахаров за квест с медицинской сумкой). Как его взять лушче посмотри ГИД. Словами трудно рассказать. В Припяти есть несколько тайников Стрелка ( точно не помню, кажется четыре). Хабара много и он тяжелый. Килограм на 70-80. Брешь все. Потом у Доктору. Отчитываешся. Получаеш наводку на тайник на радаре. Это первый тайник (который выденн отовсюду но просто так не взять). Берешь. К Доктору. Отчитываешся. Получаеш наводку на тайник в Саркофаге. Идешь. Берешь. Возвращаешься к Доктору. Отчитываешся. Получаешь наводку на тайник на Радаре ( в небе над Радаром). Их там два. (я так понимаю эти тайники тебя интересуют). Как их взять посмотри ГИД. Лезть к ним нужно так как в ГИДе(!!!). После взятия в ПДА появится запись про последний тайник Стрелка в ТД. Вот приблизительно так.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5615
flogger, если не хочешь откатываться, то можно попробовать прописать пда, названия есть в списке: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1317-69115-16-1424376494
Не знаю, какие именно надо вписывать, может кто подскажет.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5616
Всем привет) Такие проблемы:
1 - при попытке зайти на Центральную Припять, кричит "ахтунг" . Попытка с разных заходов не помогает. Что надо сделать по квестам, что бы получить туда допуск?
2 - С Тенью Монолита: Тайник охотника в ВП найден, при попытке сварить эмбрион Монолитовца в трансмутаторе, сразу вылет. При закидывании в "электру" реакции ноль. Захар и Шахтёр молчат. Что теперь делать?

Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 29.03.2015, 10:18

Сообщение #5617
Елена,
1.Ахтунги выскакивают, если есть битая сохранка, откатись.
2.Тебе ещё надо пройти линию по алмазным черепам, она начнётся после нахождения тайника Фенрира в В.Припяти.
Привет hat
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5618
Tirbah,
Цитата Tirbah ()
Ахтунги выскакивают, если есть битая сохранка, откатись.

Откатывались 823 раза. Сохранки не битые, а в Припять не пускает (( Решила, что не всё сделано ещё. Не пускает ни коим образом, а лога нет, как и вылета. Только выхожу с автосева и сразу "ахтунг" ((( Может что завершить надо до похода в Припять? В Восточную пускает легко, а вот в Центральую....
Цитата Елена ()
Тебе ещё надо пройти линию по алмазным черепам,

А гид где по ним есть?

Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 29.03.2015, 10:19

Сообщение #5619
Елена, скинь сейв, посмотрю.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5620
Tirbah, Денис, не надо пока сейв. Проверила твой совет, по отключению "автосейва" в настройках. Помогло) Ахтунга не выскочило.
А когда начнётся разборка с Тенью Монолита? Зачем Шахтёр и Захар посылают за тайником охотника в ВП, если потом молчат? На тайник Фернира будет в Припяти наводка?
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: