Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 18:46


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5581
Цитата Пивкабы_xD ()
лучше кувалды не видел ничего

Вроде бы, Сахаров даёт мачете. Замечательная, скажу Вам, вещь.

Добавлено (26.03.2015, 09:31)
---------------------------------------------
Не перестаю удивляться разработчикам.
"Тайник Кузнецова в Красном лесу". Самостоятельно найти его нереально, если только ты не садист-убийца с пожизненным сроком в одиночной камере с компьютером. В итоге: слепое копирование Меченым раскоряченных телодвижений с видео-гида. И так 50% всей игры. Зачем?


2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Четверг, 26.03.2015, 09:32


Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5582
rihardovich,
Такая задумка на любителей хардкорда. Я приветствую. ИМХО. beer
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5583
rihardovich, это под мостом что ли ??? По моему никто его честно не брал ,даже с видеоГидом ,всё равно падаешь в воду...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5584
Пивкабы_xD, На вкус и цвет... :) Не спорю, но на мой взгляд, как бы искусственное увеличение времени просиживания за игрой :) Разрабы пишут же, что в ОП 2 можно (даже нужно) играть год, два... :) Вот и тайники такие. Но, мне не доставляет удовольствия искать один тайник, (и не просто же искать, а с неимоверными прыжками и т.д.) в течении одного месяца, а получить в нем... ну понятно :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5585
Приветствую.
Народ, по модернизовой "Заставе -7,62*54" для Лукаша, по квесту "Короткое перемирие" подскажите.
Когда на Юпитере её с бандита подобрал - пришла СМС-ка, что предмет получен и надо сдать задание владельцу, но Лукаш не берет винтовку и диалога по сдаче нет. Я и отремонтировал её, хотя в Гиде написано, что он её возьмет в любом состоянии. Не берет и задание висит. Играю на 2.07-3ф. сборке. ???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5586
Vit66, знаю случаи ,что "заставу" не могли найти в карьере но чтобы Лукаш её не брал ??И ремонтировать её точно не надо , так что попробуй переиграть от Юпитера , после прихода СМС-ки.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5587
Vit66
При сдаче квеста в рюкзаке должен быть ПДА. Любой, самый обычный. Винтовку действительно зря ремонтировал :)

Сообщение отредактировал Andewil - Четверг, 26.03.2015, 15:47


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #5588
Привет братья Сталкеры!
У меня такой будет вопрос.Как прописать в продажу кувалду Сидору. Я свою где-то посеял.Через меню покупок не
покупается.Играю на патче 2.02+фиксы.
Заранее очень благодарен.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5589
Камрат, Попробуй в меню прописать - vzn_kuvalda. Если не получится, отпишись.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5590
Огромное спасибо!!!!!! mod649
Всё получилось! :)

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5591
Цитата knd ()
rihardovich, это под мостом что ли ??? По моему никто его честно не брал ,даже с видеоГидом ,всё равно падаешь в воду...

Посмотрел, как он там при переключении "от третьего лица" раскорячился. Получилось почти сразу. Рюкзак был с ближней стороны к Р.Лесу.
А вот от каморки Суслова даже весело стало. Часа полтора реального времени прыгал ласточкой в проем под потолком. Так и не "встрял в ... (отверстие)". Под конец стало казаться, что уже сам Суслов из подвала манит пальчиком:" Ну, иди сюда, противный".
Цитата Камрат ()
Огромное спасибо!!!!!! mod649
Всё получилось!

В принципе, временно можно было и монтировкой Фримена обойтись. Потом появятся мачете и нож самурая.

Добавлено (27.03.2015, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата knd ()
aleksey-72, это по ритуальному убийству кровососа?? Не , я до сих пор не брал это задание...

А я брал это задание. Но только случился выброс. Кровосос больше не появлялся. Задание так и висит.

Добавлено (27.03.2015, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата Пивкабы_xD ()
rihardovich,
Такая задумка на любителей хардкорда. Я приветствую. ИМХО.

Если только в общем смысле просиживания длительного времени за игрой? Да. Но лазанье по деревьям, поиск очумелых тайников и различные много часовые скакалки - это явный перебор. Ни какого удолетворения и ничего интригующего от слепого копирования ГИДовских действий не получишь. Понятно, что за бесплатную игру надо как-то платить. Сайты ГИДов поддерживать и прочее общение с разработчиками. Но! S.T.A.L.K.E.R - это совсем другое. Это: переплетения сюжетных линий, ожидание интригующих поворотов в игре, трепетный переход на новую локацию и многое другое. И главное: индивидуальная самостоятельность в своих действиях главного героя.
В любом случае разработчикам игры - низкий поклон.



2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Пятница, 27.03.2015, 01:03


Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5592
Здравствуйте. После того, как Кот дал задание на поиск Рабиновича, диалог у Скряги не появился. Джокер и Угрюмый тоже молчат. Нужны еще какие то дополнительные условия?
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5593
Приветствую!
У меня почему-то не защитывается квест оружие ВОВ для Кузи.
Собрал всё оружие а в пда квест не защитан.Может ещё что надо?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5594
Цитата Камрат ()
Может ещё что надо?

Камрат, Кроме оружия нужно еще 30 тыс. и арт "Младший брат Гиганта".


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5595
Привет всем!Получил достижение "живчик" и тайник на Агропроме "за достижение".Где бы глянуть на список доступных достижений и условия их выполнения?Если кто знает,подскажите,будьте добры (интересно же).

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5596
Fomich, ответил в ЛС


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #5597
Всем привет! У меня такой вопрос: померли такие товарищи, как Барин, Олег "Демон" Гусаров, Чучело и Мессер. Нужны ли они для каких-то квестов или спокойно играть дальше?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5598
Sashok всё есть.
Сообщение отредактировал Камрат - Пятница, 27.03.2015, 12:54


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5599
MegaBoy99, ничего страшного, умер Максим...
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5600
mod649 кувалда то появилась.
Но она не действует.Нельзя положить ни в слот ни выложить просто тупо лежит в рюкзаке 25 кг.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: