Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 13:11


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5321
В инфентаре нету ничего. Вес показывает под 500 кш, а в инвентаре пусто. Ну там пара рюкзаков, телепорты и прочая мелочевка.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5322
Цитата vladislavl1 ()
Уборщик не работает?
я сам периодически как уборщик, собираю их в кучу и капсулу "Карусель", вуаля.
Цитата mod649 ()
Артефакт "Перо" имеет какие нибудь свойства?
Береги их, когда будет армейский гравик(г/п 300кг.) Василий его модернизирует за счет их (6шт.), переносимый вес увеличится, да и сам он станет тяжелее, я вот не смекнул в чем прикол, хотя гравик всегда с собой таскаю.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #5323
filoret, Благодарю! У меня и в мыслях такого варианта не было. Попробуем.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5324
aleks_fn, выйди с игры тогда , больше ничего на ум не приходит. Меня пару раз такой способ выручал , когда персы зависали на ровном месте ..ну или начни заново с ближайшего сохранения к диалогу с ТМ, если оно у тебя есть конечно .
vladislavl1, посмотри по списку лута необходимое по квестам оружие а всё остальное продай , чтобы не перегружать комп , слишком большое количество нычек на локации и избыток предметов в них реально тормозит игру. А гора трупов сама исчезнет , просто пока ты добирался до этого места ,на локации началась своя собственная война и итог её ты и наблюдаешь. :D :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5325
knd, Благодарю! Понял. Ну, с этих трупов тоже не много я обогатился, правда голова закружилась когда обыскивал их )))). Насчёт оружия. Много всего. После пройденной игры,буду разбираться в оружии не хуже военного эксперта. Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5326
knd, В некоторых видео видел, что этот арт висит на поясе. Может быть в более поздних патчах что то поменяли?.. У меня до сих пор патч 2.03.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5327
mod649, у меня тоже 2.03 но этот арт "Перо" я так и не смог куда нибудь пристроить.Попробую ,может Василий и действительно может что то с ним соорудить.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5328
Цитата mod649 ()
В некоторых видео видел, что этот арт висит на поясе.
Там даже параметров нет в нем, что-бы носить на поясе, он квестовый, и их всего 6 шт. в игре, правда я 7-ой взял в коландайке, может как резерв.
А ведь ты прав, у разрабов и ума не хватило, что-бы внести диковинку в артах, проще по горам прыгать.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 07.03.2015, 21:53

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #5329
Принес Проперу Семидесятому Фобос, Сердце Полтергейста и 7 золотых ломтей мяса. А он молчит. В ПДА галочка, что артефакты собраны появилась.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Суббота, 07.03.2015, 20:38


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5330
aleks_fn, их два, смотри какое принес, Кленовский или свой свой арт "Сердце Полтергейста".
Хотя по логике, если галочка стоит - значит этот. Если все предметы в инвентаре есть (нужные) Пропер диалог должен вести, без всяких припонов.
Цитата aleks_fn ()
Галочка стоит. Диалога нет.
Ну тогда сейв, и сборку. Кто есть помогут.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 07.03.2015, 21:24

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #5331
Галочка стоит. Диалога нет.

Цитата aleks_fn ()
Принес Проперу Семидесятому Фобос, Сердце Полтергейста и 7 золотых ломтей мяса. А он молчит. В ПДА галочка, что артефакты собраны появилас


Вот сохранка - http://rghost.ru/7Sr9CfknP. Сборка 2.01. Если кто-то может помочь разобраться.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5332
Цитата vladislavl1 ()
Нужны будут по квестам? Или смело можно нести к Ворону на обмен,продать?

Есть список всех необходимых предметов. Правда он замусорен "хомячными" предметами. Но отсеять можно. У меня тоже куча стволов накопилась,- надо бы уделить время, отсеять.
Н.Земля - тихий уголок. Супер монстров не встречал. Будет задание фотографа по фотоаппарату (Бейлизу) со стаей топтунов. Но они такие милашки семейные, что я их просто выманивал подальше от нужного места, а сам подбегал с противоположного места.

Добавлено (08.03.2015, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата vladislavl1 ()
Давно не был на Агро,захожу,не воевал,ничего не делал.


Не знаю. У меня на 2.05/7 такого не было. Через 1-2 местного "сейв-лоада" на земле оставались несколько автоматов и все.
На АГП бывает заскакиваю, если по пути. Деньжат собрать никогда не помешает. Адреналин, правда, плохой скупщик. Заныкиваю стволы-броньки в рюкзак и потом продаю вновь приходящим сталкерам.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5333
rihardovich, Хорошо! У меня тоже 2.05-7. На Янтаре такая же бывает ситуация, только там зомби. Список видел, поленился туда залезть, где-то про него забываю.Думаю, у мужиков спрошу на форуме. Спросил. Ответили.Молодцы! В записке " Сюжет Эмбрионы" на Агро, после взятия тайника, написано на Генераторах ищи. И написано "Внимательнее будь в следующий раз когда будешь лазить по трубам на Агропроме"- это что? К чему? Интересно.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 08.03.2015, 05:28

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5334
Продавил. Парад монолита. Подскажите, а куда девается снаряга Стрелка после парада. Где ее искать.

Все нашел.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Воскресенье, 08.03.2015, 09:58


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5335
Насчет тайников Коллекционера на свалке 2: Похоже у меня он появился за поваленным деревом возле перехода на ТД... Чуваки как туда добраться и где он вообще находится? Мне удалось перепрыгнуть за переход но как только я подхожу к дереву сразу вылезает переход, остается сделать вывод что добраться до дерева невозможно(для меня на данный момент) или он находится в другом месте но где именно?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5336
Yodart, вот на свалке тайники Кола ещё берутся ,проверено ещё в первом прохождении :D :D просто там этих мест спавна столько , что надо выделять отдельное время для их взятия на всех локациях.Я лично взял в повторном прохождении только "учебный" под мостом а остальные оставил на потом , если вообще буду их брать. Квест с тайниками Коллекционера безнадёжно испорчен и не вызывает особого желания их разыскивать , гемора много а выхлоп нулевой.ИМХО.
Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 08.03.2015, 13:17

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5337
Цитата knd ()
Yodart, вот на свалке тайники Кола ещё берутся ,проверено ещё в первом прохождении :D :D просто там этих мест спавна столько , что надо выделять отдельное время для их взятия на всех локациях.Я лично взял в повторном прохождении только "учебный" под мостом а остальные оставил на потом , если вообще буду их брать. Квест с тайниками Коллекционера безнадёжно испорчен и не вызывает особого желания их разыскивать , гемора много а выхлоп нулевой.ИМХО.


А че метки на тайники не поставишь? =) Я поставил и не парюсь, в солянке когда-то сам искал до ЧАЭС, сейчас вообще лень.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5338
Цитата Yodart ()
Похоже у меня он появился за поваленным деревом возле перехода на ТД...

Он не совсем за деревом, скорее - рядом. Запрыгнул за переход - уже полдела сделано :D Мне сильно поможет возвращатель. Найди видео (ютуб в помощь) и потихоньку ползи в сторону рюкзака. Сделал пару шагов - сменил позицию возврата. Если выскочила табличка "Перейти на другую локацию", жмакаешь "нет", выбрасывает само - собой на позицию перед переходом. Жмешь возвращатель, оказываешься опять за деревом и снова крадешься (желательно в присяди). У меня минут 25 реального времени ушло - в траве не сразу разглядел рюкзак.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.

Сообщение отредактировал Dflx79 - Воскресенье, 08.03.2015, 14:04

Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #5339
Есть ли варианты оживить умершего персонажа?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5340
Цитата Yodart ()
Есть ли варианты оживить умершего персонажа?
Есть список оживляемых персонажей (около 24 ). Вариант. Артефактом" Живое сердце". Купленный у Сахарова или сваренный самим. )) Других вариантов не знаю сам.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 08.03.2015, 16:23

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: