Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.10.2017, Пятница, 04:18

Страница 268 из 498«12266267268269270497498»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5341
Yodart, вот на свалке тайники Кола ещё берутся ,проверено ещё в первом прохождении :D :D просто там этих мест спавна столько , что надо выделять отдельное время для их взятия на всех локациях.Я лично взял в повторном прохождении только "учебный" под мостом а остальные оставил на потом , если вообще буду их брать. Квест с тайниками Коллекционера безнадёжно испорчен и не вызывает особого желания их разыскивать , гемора много а выхлоп нулевой.ИМХО.
Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 08.03.2015, 13:17

knd

Уважение: 202
Награды: 33
Облучение: 20%
Сообщение #5342
Цитата knd ()
Yodart, вот на свалке тайники Кола ещё берутся ,проверено ещё в первом прохождении :D :D просто там этих мест спавна столько , что надо выделять отдельное время для их взятия на всех локациях.Я лично взял в повторном прохождении только "учебный" под мостом а остальные оставил на потом , если вообще буду их брать. Квест с тайниками Коллекционера безнадёжно испорчен и не вызывает особого желания их разыскивать , гемора много а выхлоп нулевой.ИМХО.

А че метки на тайники не поставишь? =) Я поставил и не парюсь, в солянке когда-то сам искал до ЧАЭС, сейчас вообще лень.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5343
Цитата Yodart ()
Похоже у меня он появился за поваленным деревом возле перехода на ТД...

Он не совсем за деревом, скорее - рядом. Запрыгнул за переход - уже полдела сделано :D Мне сильно поможет возвращатель. Найди видео (ютуб в помощь) и потихоньку ползи в сторону рюкзака. Сделал пару шагов - сменил позицию возврата. Если выскочила табличка "Перейти на другую локацию", жмакаешь "нет", выбрасывает само - собой на позицию перед переходом. Жмешь возвращатель, оказываешься опять за деревом и снова крадешься (желательно в присяди). У меня минут 25 реального времени ушло - в траве не сразу разглядел рюкзак.

Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.

Сообщение отредактировал Dflx79 - Воскресенье, 08.03.2015, 14:04

Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Сообщение #5344
Есть ли варианты оживить умершего персонажа?

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #5345
Цитата Yodart ()
Есть ли варианты оживить умершего персонажа?
Есть список оживляемых персонажей (около 24 ). Вариант. Артефактом" Живое сердце". Купленный у Сахарова или сваренный самим. )) Других вариантов не знаю сам.

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 08.03.2015, 16:23

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 594
Награды: 76
Сообщение #5346
Цитата vladislavl1 ()
На Янтаре такая же бывает ситуация, только там зомби.

Уточняю по "своей" игре. Встречаю аналогичное при заходах на локации. Если не шмонать трупы они начинают пропадать минут через 15-20. Только успевай добро в рюкзаки заныкивать.

2.05/7

Уважение: 14
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #5347
knd, Полностью согласен с тобой, на счет тайников Коллекционера. Все испортили. Зачем столько мест спавна?.. Прыгаешь до одури.. а там патроны. На ЧАЭС кажется, там уже вооружен до зубов, а в тайнике... АК с патронами :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Сообщение #5348
mod649,
Коллекционер для любителей поискать. Как я :). Тут важен сам процесс, а не наполнение. ИМХО. gamer1

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Понедельник, 09.03.2015, 10:33

СТАЛКЕР
Уважение: 824
Награды: 139
Сообщение #5349
в квесте ПДА крота притащил 10 бутылок водки Прапорщику Шертюку или как там его? Но в диалоге Меченый говорит мол нет ни водки ни капусты... Блин что нужно этому Прапорщику от меня? Закусон? Тогда сколько и какой? Или нужно 20 бутылок? а может 50? Что ему надо?

Сообщение #5350
Yodart, Для Шерстюка нужен ящик водки, это 20 бутылок.

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 830
Награды: 135
Сообщение #5351
Где найти "пещерного выпозня" которого фотографировать надо. В пещеру, где шахтёры, несколько раз нырял, но так и не встретил.

Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #5352
Phobia, Пещерного выползня можна втретить на Затоне, в Ржавом Лесу, на Болоте.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 68
Награды: 11
Сообщение #5353
aleks_fn, О! В лесу и на затоне не был. Интерес возобновился. Спасибо.

Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #5354
Phobia, Еще к примеру на Свалке спавнятся пещерные выползни, после взятия обреза для Дэна.

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщение #5355
Добрый вечер. Пропал Гавр с АС. Два торговца стоят, а Гавра нет. Пробовал и уходить с локации, и заходить на нее с разных сторон. Гавра нет. Не могу сдать ему документы из Х-10. Кто-нибудь может что-нибудь подсказать?

Уважение: 9
Награды: 1
Сообщение #5356
SergF, Давай сохранку и игровой набор сообщи. Попробуем разобраться.

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщение #5357
Sashok: 1.0006 сборка 2.0 http://rghost.ru/6QJdXXmqF, http://rghost.ru/8PLb9Dm5K. Этого достаточно?
Сообщение отредактировал SergF - Понедельник, 09.03.2015, 19:10

Уважение: 9
Награды: 1
Сообщение #5358
Чуваки, расскажите поподробней что такое возвращатель и как им пользоваться? Штука то полезная а до сих пор не знаю ващпе ничего об этом...

Сообщение #5359
Yodart, к примеру,не можешь взять какой-нибудь таник-перед подходом к нему включаешь "Возвращатель" и он тебя откидывает на то место,где включил.Приблуда удобна тем,что не нужно перезагружаться...Особенно актуально для слабых компов,задаешь в настройках клавиши и используешь.
<Свобода>
Уважение: 1453
Награды: 189
Сообщение #5360
Yodart, Главное меню-Опции-Управление назначаешь кнопку для "Возвращатель" (например Alt) .
Следующая ситуация , залез ты с грехом пополам на ветку дерева и тебе нужно прыгнуть на другую ветку , нажимаешь 2 раза Alt , твоя позиция на ветке сохранена , прыгаешь-неудачно , нажимаешь один раз Alt и ты опять на той же ветке . Перепрыгнул удачно и нужно прыгать дальше -нажимаешь 2 раза Alt и прыгаешь , ну и так далее .

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 346
Награды: 47
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 268 из 498«12266267268269270497498»
Поиск: