Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.09.2017, Понедельник, 05:38

Страница 266 из 498«12264265266267268497498»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5301
Дело в том,что на болотах череп давно взял ещё до Припяти может кто записку подобрал или в текстуры провалилась.Скажите этот квест самостоятельный или вилияет на другие?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5302
Пришлось завалить Кузнецова, договориться не получилось... Помешает ли это дальнейшему прохождению? Связаны ли с ним другие квесты кроме тех что он сам дает?

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #5303
Yodart, для этого надо знать , как далеко ты продвинулся по игре??Кузя выдаёт кучу квестов и допустим с игральными картами ты до Красного леса точно будешь в нём нуждаться....а так , я помню что он у меня даже дохлый принимал участие в сходке авторитетов после Госпиталя.Тем более его и оживить можно.
Сообщение отредактировал knd - Пятница, 06.03.2015, 21:35

knd

Уважение: 192
Награды: 33
Облучение: 20%
Сообщение #5304
Цитата Yodart ()
Пришлось завалить Кузнецова, договориться не получилось... Помешает ли это дальнейшему прохождению? Связаны ли с ним другие квесты кроме тех что он сам дает?

Да ничего ценного для игры в нем нет. Дает задания на выбор. Задания не особо сложные, но на основные сюжеты не влияют.

2.05/7

Уважение: 10
Сообщение #5305
aleksey-72, сюжет по черепам с "тенью Монолита" связан, так что лучше пройти.
<Свобода>
Уважение: 1436
Награды: 189
Сообщение #5306
rihardovich, а квест с эвакуацией Фотографа , Раритетное оружие забыл???А полезный девайс для варки артефактов?? Полезный Кузя персонаж ,полезный .. беречь его надо :)
knd

Сообщение #5307
Привет всем, про Кузю помимо всего перечисленного, при честном проходе пол мостом мы получаем достижение "Честный налогоплатильшик" плюс лишний тайник. Да он в принципе не мешает, его пост даже приятно проходить, без Кузи под мостом скучно. А квестов на нём достаточно и игнорировать их не стоит.

Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 68
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #5308
Записку по черепам нашел.Действительно она малозаметная,сам не понял как в рюкзаке появилась.

Сообщение #5309
Цитата magamed ()
про Кузю

Достижение тоже получил. Из квестов, Бейлиз (пара бутылок) осталось. Да, без Кузи скучно, я его даже уважительно называю Кузнецов. :) А,да. Ещё карты (две остались), Раритетное оружие будет квест.

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 07.03.2015, 09:36

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 577
Награды: 75
Сообщение #5310
http://rusfolder.com/43155063 Помогите запрыгнуть на балкон 3 этж. за локацией.Тут я понял нужен дуговой прыжок,ни как не могу освоить. сборка 2.08 3 фикс
Сообщение отредактировал aleksey-72 - Суббота, 07.03.2015, 12:18

Сообщение #5311
aleksey-72
Держи - http://rghost.ru/6z8xKhSzB

Уважение: 199
Сообщение #5312
Цитата vladislavl1 ()
А,да. Ещё карты (две остались)

С картами конечно прикол, на ЧАЭС где лежит его альбом при его взятие задание срабатывает даже без 1 карты. Так и не понял, ведь на каждой карте буква и по ним надо сложить предложение. Странно как то. Сейчас по новому иду и надо попробовать заранее взять тайник и посмотреть зачтётся оно. Интересно.

Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #5313
Друзья, Сталкеры! Модифицированное оружие выданное в награду за квесты, типа : АК Разведчик, HK Кристалл,СВД Дальнобойщик, Именной Воронина и т.д. Нужны будут по квестам? Или смело можно нести к Ворону на обмен,продать? Накопилось у меня много. Никак не могу собраться на Неразведанную Землю, и сейф лежит давно. Что там сильно страшно в ОП-2, или также как в Соли?

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 07.03.2015, 14:34

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 577
Награды: 75
Сообщение #5314
Воронина винторез будет ещё в одном из тайников.

Сообщение #5315
vladislavl1, все оригинальное оружие можно продавать, менять, в основном для хомяков и второстепенных квестов требуется распространенное оружие, правда один раз я встретился с проблемой, когда потребовалось оружие для защиты базы сталкеров на свалке(РПК-74М для пулеметчика), которое встречается очень редко, так что выбор за тобой. Да, еще изучи заказ Ворона, там то же есть пару стволов, я после первого захода на ЧАЭС-2 очень редко их встречал.
Цитата Kotovod ()
Хз, а вообще у меня их штуки 3 валяется
я тоже стараюсь сильно не раскидываться редким оружием, да и выгоды большой не вижу в его продаже, пусть лежит, просто порой проходя(подходя) такое место, не на шутку игра подвесает (фризит).

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 07.03.2015, 18:43

Вольный сталкер
Уважение: 167
Награды: 26
Сообщение #5316
Цитата filoret ()
vladislavl1, все оригинальное оружие можно продавать, менять, в основном для хомяков и второстепенных квестов требуется распространенное оружие, правда один раз я встретился с проблемой, когда потребовалось оружие для защиты базы сталкеров на свалке(РПК-74М для пулеметчика), которое встречается очень редко, так что выбор за тобой. Да, еще изучи заказ Ворона, там то же есть пару стволов, я после первого захода на ЧАЭС-2 очень редко их встречал.

Так теперь вместо рпк можно электро-бюррера убить на свалке. Хз, а вообще у меня их штуки 3 валяется, вроде на радаре падали.

Уважение: 8
Сообщение #5317
Подскажите по поводу парада монолита. Поговорил с тенью монолита . Тень монолита отошел в сторонку. И все. Все стоят.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Награды: 11
Сообщение #5318
aleks_fn, а где именно ты с ТМ разговаривал? В адм. корпусе или спустился к указанному месту на земле???
knd

Сообщение #5319
Здравствуйте. Артефакт "Перо" имеет какие нибудь свойства? Стоит его вешать на пояс?
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Сообщение #5320
mod649, да похоже никакого значения он не имеет.Я так и не понял , зачем он нужен по игре , хотя собрал их уже несколько штук. :$ :$
knd

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 266 из 498«12264265266267268497498»
Поиск: