Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.10.2017, Понедельник, 09:08

Страница 267 из 498«12265266267268269497498»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5321
С Тенью монолита я разговаривал на высохшем канале за заводом. Парад прошел. Просто дальше все застопорилось. Тень стоит на месте и его вояки тоже.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 68
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #5322
aleks_fn, перезагрузись , может исчезнут ?
knd

Уважение: 206
Награды: 33
Облучение: 20%
Сообщение #5323
Пробовал. Не исчезают. Стрелок стоит перегруженный, обездвиженный. Без оружия.

Сообщение #5324
filoret, С РПК у меня нормально было, с берёг. Насчёт Ворона, за именной Винторез, который стоит 30 000, дал мне..... Кровь камня ))))). Артов этих в игре Кровь камня хоть ж. ешь. Так что не всегда обменивать выгоднее,продать лучше. Я не из-за денег (хотя это тоже не лишнее),просто столько всего копится,нычки,рюкзаки. Голова кругом куда это всё девать и как не много избавится от всего.? Вот ещё что. Давно не был на Агро,захожу,не воевал,ничего не делал. Вот такая картина. На карту посмотрите,сколько трупов. На Янтаре бывает такое тоже. Уборщик не работает? Или это у многих так?
Прикрепления: 0705019.jpg(62Kb)

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 07.03.2015, 19:47

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 594
Награды: 76
Сообщение #5325
aleks_fn, Странно , у меня они и так , сами собрались и улетели. Инвентарь не получается открыть , чтобы сбросить лишнее и отойти в сторону??
knd

Сообщение #5326
В инфентаре нету ничего. Вес показывает под 500 кш, а в инвентаре пусто. Ну там пара рюкзаков, телепорты и прочая мелочевка.

Сообщение #5327
Цитата vladislavl1 ()
Уборщик не работает?
я сам периодически как уборщик, собираю их в кучу и капсулу "Карусель", вуаля.
Цитата mod649 ()
Артефакт "Перо" имеет какие нибудь свойства?
Береги их, когда будет армейский гравик(г/п 300кг.) Василий его модернизирует за счет их (6шт.), переносимый вес увеличится, да и сам он станет тяжелее, я вот не смекнул в чем прикол, хотя гравик всегда с собой таскаю.
Вольный сталкер
Уважение: 167
Награды: 26
Сообщение #5328
filoret, Благодарю! У меня и в мыслях такого варианта не было. Попробуем.

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #5329
aleks_fn, выйди с игры тогда , больше ничего на ум не приходит. Меня пару раз такой способ выручал , когда персы зависали на ровном месте ..ну или начни заново с ближайшего сохранения к диалогу с ТМ, если оно у тебя есть конечно .
vladislavl1, посмотри по списку лута необходимое по квестам оружие а всё остальное продай , чтобы не перегружать комп , слишком большое количество нычек на локации и избыток предметов в них реально тормозит игру. А гора трупов сама исчезнет , просто пока ты добирался до этого места ,на локации началась своя собственная война и итог её ты и наблюдаешь. :D :D
knd

Сообщение #5330
knd, Благодарю! Понял. Ну, с этих трупов тоже не много я обогатился, правда голова закружилась когда обыскивал их )))). Насчёт оружия. Много всего. После пройденной игры,буду разбираться в оружии не хуже военного эксперта. Удачи!

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #5331
knd, В некоторых видео видел, что этот арт висит на поясе. Может быть в более поздних патчах что то поменяли?.. У меня до сих пор патч 2.03.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Сообщение #5332
mod649, у меня тоже 2.03 но этот арт "Перо" я так и не смог куда нибудь пристроить.Попробую ,может Василий и действительно может что то с ним соорудить.
knd

Сообщение #5333
Цитата mod649 ()
В некоторых видео видел, что этот арт висит на поясе.
Там даже параметров нет в нем, что-бы носить на поясе, он квестовый, и их всего 6 шт. в игре, правда я 7-ой взял в коландайке, может как резерв.
А ведь ты прав, у разрабов и ума не хватило, что-бы внести диковинку в артах, проще по горам прыгать.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 07.03.2015, 21:53

Вольный сталкер
Сообщение #5334
Принес Проперу Семидесятому Фобос, Сердце Полтергейста и 7 золотых ломтей мяса. А он молчит. В ПДА галочка, что артефакты собраны появилась.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Суббота, 07.03.2015, 20:38

Сообщение #5335
aleks_fn, их два, смотри какое принес, Кленовский или свой свой арт "Сердце Полтергейста".
Хотя по логике, если галочка стоит - значит этот. Если все предметы в инвентаре есть (нужные) Пропер диалог должен вести, без всяких припонов.
Цитата aleks_fn ()
Галочка стоит. Диалога нет.
Ну тогда сейв, и сборку. Кто есть помогут.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 07.03.2015, 21:24

Вольный сталкер
Сообщение #5336
Галочка стоит. Диалога нет.

Цитата aleks_fn ()
Принес Проперу Семидесятому Фобос, Сердце Полтергейста и 7 золотых ломтей мяса. А он молчит. В ПДА галочка, что артефакты собраны появилас

Вот сохранка - http://rghost.ru/7Sr9CfknP. Сборка 2.01. Если кто-то может помочь разобраться.

Сообщение #5337
Цитата vladislavl1 ()
Нужны будут по квестам? Или смело можно нести к Ворону на обмен,продать?

Есть список всех необходимых предметов. Правда он замусорен "хомячными" предметами. Но отсеять можно. У меня тоже куча стволов накопилась,- надо бы уделить время, отсеять.
Н.Земля - тихий уголок. Супер монстров не встречал. Будет задание фотографа по фотоаппарату (Бейлизу) со стаей топтунов. Но они такие милашки семейные, что я их просто выманивал подальше от нужного места, а сам подбегал с противоположного места.

Добавлено (08.03.2015, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата vladislavl1 ()
Давно не был на Агро,захожу,не воевал,ничего не делал.

Не знаю. У меня на 2.05/7 такого не было. Через 1-2 местного "сейв-лоада" на земле оставались несколько автоматов и все.
На АГП бывает заскакиваю, если по пути. Деньжат собрать никогда не помешает. Адреналин, правда, плохой скупщик. Заныкиваю стволы-броньки в рюкзак и потом продаю вновь приходящим сталкерам.

2.05/7

Уважение: 14
Награды: 2
Сообщение #5338
rihardovich, Хорошо! У меня тоже 2.05-7. На Янтаре такая же бывает ситуация, только там зомби. Список видел, поленился туда залезть, где-то про него забываю.Думаю, у мужиков спрошу на форуме. Спросил. Ответили.Молодцы! В записке " Сюжет Эмбрионы" на Агро, после взятия тайника, написано на Генераторах ищи. И написано "Внимательнее будь в следующий раз когда будешь лазить по трубам на Агропроме"- это что? К чему? Интересно.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 08.03.2015, 05:28

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #5339
Продавил. Парад монолита. Подскажите, а куда девается снаряга Стрелка после парада. Где ее искать.

Все нашел.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Воскресенье, 08.03.2015, 09:58

Сообщение #5340
Насчет тайников Коллекционера на свалке 2: Похоже у меня он появился за поваленным деревом возле перехода на ТД... Чуваки как туда добраться и где он вообще находится? Мне удалось перепрыгнуть за переход но как только я подхожу к дереву сразу вылезает переход, остается сделать вывод что добраться до дерева невозможно(для меня на данный момент) или он находится в другом месте но где именно?

Уважение: 0
Награды: 0
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 267 из 498«12265266267268269497498»
Поиск: