Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:54


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5281
Anti-Zona, труп с ПДА пропадает если после диалога со Звездочётом сразу пошла к Акиму а не в деревню новичков...
Неизвестный снайпер обязательно должен быть уничтожен , после этого открывается очень важная и нужная линейка квестов.
Насчёт вылета не в курсе.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5282
Sashok, Мой спойлер не читается? Я все это прописал, сохранил, запустил, нажал Esc, и потом каждую клавишу по очереди.
Сообщение #5283
Всё пропало. Народ, поделитесь сейвом после Х18, желательно уже на Кордоне.
Патч 2.07+фикс к нему...

Точно всё пропало. Все разбежались)


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5284
Anti-Zona, wpn_mp153pract - разновидность немецкого шмайсера MP-40. Попробуй удалить как глючный объект. Если совсем плохо скину вечером сохранку.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5285
aleks_fn, wpn_mp153pract да нету такого ствола в ОП-2, во всяком случае мне не встречался...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5286
Kotovod прошёл мой сейв. Где я просила убежать с Блок-Поста военных на Кордоне. И остановиться на месте тайника, о котором говорится в записке. Его сохранка и вылетела. У меня не было таких вылетов. Я не знаю, где он взял это ствол.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5287
Удалить не получится объект. Я вообще игру не могу выйти. Идёт синхронизация(Отправка в Зону) и вылет. >.<


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5288
Цитата Anti-Zona ()

Удалить не получится объект. Я вообще игру не могу выйти. Идёт синхронизация(Отправка в Зону) и вылет. >.<


Странно, у меня сейв грузится, но объект тоже не удаляется, он его тупо не находит.

http://i.imgur.com/Xx1dQBO.jpg Похоже какое-то оружие из этого вылет дает.

https://yadi.sk/d/Z01w-Y-Yf5apu Попробуй этот сейв.

Сообщение отредактировал Kotovod - Пятница, 06.03.2015, 14:22


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5289
Подскажите после убийства цербера с игломёта на чаес 1 (по квесту воронина) эта ветка как то продолжается?Или просто убил,доложил и всё?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5290
Цитата dedkastet ()
Или просто убил,доложил и всё?

dedkastet, Да, на этом все и заканчивается.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5291
Цитата filoret ()
Появился конкурент экзе ЧД по ветке "Снайпер" берем "Дон Кихот".


"Дон Кихот" значит, ладно посмотрим.
Понятно. Просто у меня на очереди Генераторы. Как говорится, "скоро и сказке конец". Да и открытие дачного сезона скоро. Присмотрелся к списку заданий - вижу, что уже зацепил несколько "липких" заданий от всяких Анек с Бубулюками.
Чего бы еще интересного увидеть?
Экза ЧД особых вопросов не вызывает. Ношу давно, ни разу не ремонтировал. Шесть Бус Прабабки Бюрера плюс шесть Каменных Дикообразов плюс Аксон с Серафимом, - можно иногда в заварухе и в носу поковыряться. Только за здоровьем надо посматривать и за "Хваталками" тоже. Правда, надеялся, что она позволит плескаться в воде на Болотах, - нет, не идет. Там научник Чистонебовский позволяет из лужи когти Библов срезать.
Тут недавно с Мачете с разбегу на Контрика наскочил. Интересно. Зарубил на последних миллиметрах здоровья.

Вообще, кто-нибудь с Контриками сходился в рукопашную? (Плащ Психиатра я одевал - не помогает ни как.)


2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Пятница, 06.03.2015, 17:18


Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5292
rihardovich, я пару часов назад сцепился с контриком ,в деревне кровососов, пёрся с монтировкой и успел добежать до него , пока он ещё из дома не вышел.Причём обвешан был только противопульными артами , т.к. выполнял циклическое задание по защите сталкеров на АС.Не особо сложно честно говоря завалить его , если знаешь где он находится....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5293
Цитата knd ()
Дон-Кихот" ремонтировать часто приходится , во всяком случае у меня он быстро в аномалиях изнашивался.

Не разу не ремонтировал,+ пулестойкость и разрыв значительно превосходят чд. +вес больше берет.А что касается защиты от контриков на то аты есть.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5294
Кто ни будь проходил алмазные черепа? Пришел в центральную Припять в доме на первом этаже не найду записку,о квесте можно забыть?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5295
Цитата aleksey-72 ()
Пришел в центральную Припять в доме на первом этаже не найду записку,о квесте можно забыть?

aleksey-72, Смотри внимательно, с ее "видимостью" обычно проблемы возникают.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5296
Дело в том,что на болотах череп давно взял ещё до Припяти может кто записку подобрал или в текстуры провалилась.Скажите этот квест самостоятельный или вилияет на другие?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5297
Пришлось завалить Кузнецова, договориться не получилось... Помешает ли это дальнейшему прохождению? Связаны ли с ним другие квесты кроме тех что он сам дает?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5298
Yodart, для этого надо знать , как далеко ты продвинулся по игре??Кузя выдаёт кучу квестов и допустим с игральными картами ты до Красного леса точно будешь в нём нуждаться....а так , я помню что он у меня даже дохлый принимал участие в сходке авторитетов после Госпиталя.Тем более его и оживить можно.
Сообщение отредактировал knd - Пятница, 06.03.2015, 21:35

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5299
Цитата Yodart ()
Пришлось завалить Кузнецова, договориться не получилось... Помешает ли это дальнейшему прохождению? Связаны ли с ним другие квесты кроме тех что он сам дает?

Да ничего ценного для игры в нем нет. Дает задания на выбор. Задания не особо сложные, но на основные сюжеты не влияют.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5300
aleksey-72, сюжет по черепам с "тенью Монолита" связан, так что лучше пройти.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: