Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:08


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4781
ParTiZzane, кто тебя валит ты хоть имя нпс скажи... и что за квест был где появились "такие военные", ни у кого такой проблемы не было.) все спокойно добегали до бара...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4782
да имя нечего не даст, нпс не квестовый. а сам квест хз какой, я их дохрена набрал тогда... сам момент когда идешь очередной раз в бар и на локе с выхода кордона на свалку ломается пда( место само от грузовика смерти до акима) и ГГ говорит вот типа черт набо в бар к доценту валить. после того как пда сломался нападают вояки( кстати в солянке от архары тоже самое было), только там я вояк всех спокойно перебил. а тут одна бессмертная скатина.. если все таки важно его имя то попозже напишу как его зовут. хотя правки на бессмертных нпс НЕ ставил
Сообщение отредактировал ParTiZzane - Понедельник, 16.02.2015, 11:27


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4783
ParTiZzane,НЕТУ БЕССМЕРТНЫХ ВОЯК,если не ставил правки как ты говоришь.Скорее всего это "танки" -спецназ , наподобие тех ,что спавнятся в тоннеле ,когда идёшь за ПДА для Крота.Иди тогда другим путём , раз этим не получается. Через ТД например или через Агропром....
Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 16.02.2015, 11:32

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4784
ParTiZzane, в голову надо десяток влупить.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4785
knd, пройти-то можно другим путём,но есть ли гарантия,что он исчезнет с Кордона?И откуда вообще это Маклауд нарисовался,не совсем ясно...
ParTiZzane, если уж совсем никак,то выложи сохранение и укажи патч и фиксы.

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 16.02.2015, 11:53

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4786
У меня проблема... уже полчаса ищу бутылки по подсчетам отстрелял примерно 130... Будет сообщение что квест выполнен или можно идти к борову?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4787
Цитата ololoevsv;68708
будет сообщение что квест

Должна прийти СМС,по моему,Получить награду у Борова. Я долго искал последнюю,а она, как говорится,перед носом,на пожарной машине.

Сообщение отредактировал serg62 - Понедельник, 16.02.2015, 14:25


Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #4788
ololoevsv, Посмотри в ПДА отметку о выполнении. Не всегда приходит сообщение.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4789
Цитата ololoevsv ()
уже полчаса ищу бутылки по подсчетам отстрелял примерно 130.
Мучался не много тоже.Видео посмотрел. Считал примерно. После последней сбитой бутылки пришло сообщение( квест сдан,получите награду)

Тайник Стрелка на дереве в Припяти. Теперь нельзя с земли забраться? Порт не даёт. Несколько раз пробовал, не получается.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4790
vladislavl1, а с земли кстати значительно сложнее , это я ещё по ООП-1 помню....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4791
vladislavl1, Первый раз необходимо забраться по проводах.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4792
Цитата aleks_fn ()
а с земли кстати значительно сложнее
Ну да,помучаться приходится. Зато на АТП не возращаться.Или есть другой путь ещё??? Благодарю.

Цитата aleks_fn ()
Первый раз необходимо забраться по проводах.
Понял. Благодарю.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 16.02.2015, 16:01

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4793
vladislavl1, а , так ты вообще не с АТП начал ??? чтобы всё сработало как положено , без последующих зависаний то необходимо начать движение к дереву именно по проводу .А на него попадёшь только с крыши гостиницы , никак иначе ...если только читерский прыжок ещё не использовать :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4794
knd, С АТП, медальон Доктору взял и через порты на землю спустился.Думал потом с земли запрыгну(когда разгружусь),а здесь облом. Я не умею больно то читерить,ковырять файлы,да и не хочу.Пытаюсь сам.Советы,Гиды,видео и т.д. в помощь. А не уходя с локации сразу можно и Альпиниста взять? Просто Стрелка пробовал как то,а до Альпиниста не пришлось (игра сломалась))))). Кстати про фишку с проводами я и не знал(что сначала так надо)
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 16.02.2015, 16:23

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4795
vladislavl1
За один заход можно забрать и тайники Альпиниста, и тайник Стрелка, и медальон для Доктора. На дерево можно забраться с земли, если удастся мимо телепорта проскочить. Только надо будет с дерева сначала прыгать на провод и пройти по нему до гостиницы, там рестриктор стоит. Потом обратно на дерево, а после тайника - опять на провода, за бонусными тайниками. Вот такая канитель ...

Сообщение отредактировал Andewil - Понедельник, 16.02.2015, 16:40


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #4796
Andewil, Видео смотрел,так там с земли сразу на дерево,потом провода и пошёл по цепочке за бонусными. В Шахматисте пробовал вот так. Рестриктор и порт даже и не видел.Ладно.Благодарю. Будем пробовать. Честно один раз то и пробовал,и то до конца не собрал тайники(игра надоела,не сохранялась,вылеты и т.д.). Плюнул,психанул,снёс.Сейчас всё вроде катит. Содержимым тайников с тобой поделиться??? download
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4797
Вопрос.
"Бонусный тайник на Янтаре". Видел видео. Попробовал найти.
Не "включается": не слышно шумов и нет телепортов.
Он когда появляется?

Добавлено (16.02.2015, 17:51)
---------------------------------------------
Подскажите по Универсальному Биорадару. Тайники нашел. Димаку и Фенфиру все принес. В Забытый лес и Лиманск еще не ходил. Давно "висят" задания, где первым стоит:"найти все части монстров".
Список где-то есть?



2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4798
rihardovich, Взять тайник на Янтаре можно в любой момент. Там лежит телепорт на Янтарь.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4799
rihardovich, недавно обсуждался этот список... у меня в подписи есть ссылка , качаешь файл в нем все что нужно в оп 2 в том числе и то что тебе нужно)
по бонусному тайнику там скорее всего нужно делать все точно по видео и пройти как и там, по тем же рестрикторам, ну а если нет результата значит уже зафейлил, тайник этот доступен с самого первого выхода из лабаратории тоесть когда в самый первый раз выходишь по сюже тч из лабы.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Понедельник, 16.02.2015, 18:42


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4800
Всем привет.Подскажите или дайте ссылку ...Квест Шахтера "Тень на плетень" есть арт "Черная метка" но он на Тень Монолита
никак не действует и я его не могу убить.Что только не пробовал. Второй вопрос опять квест Шахтера "Убийство Тени Монолита"
У Захара узнал что надо сварить эмбрион.Отметку в ПДА получил.Эмбрион сварил.Но он у меня не вылупляется,и не только он.
Любой эмбрион не вылупляется и капсулы аномалий тоже не активируются! Начинал играть на патче 2.05,а к концу рейса (я моряк)заканчивал на 2.07 .Спасибо.

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: