Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 07:53


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4821
Привет всем.Усли выкладывать сохранку с просьбой помощи,то там должно быть два файла DDS и SAV ?Не особо силен в таких делах.Спасибо.
Сообщение отредактировал STALKER39 - Вторник, 17.02.2015, 12:49


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4822
Tirbah, спасибо) я уже сам завершил) у меня вообще укатилась бутылка... задолбался ее быстро сносить) с 5 раза получилось... как квест начинается она сразу укатывалась) со столбика, интересно как же у тебя завершилось задание если нельзя разбить ту бутылку которая укатилась О_о
STALKER39, да 2 файла называется почти одинаково, ложишь их в папку, папку превращаешь в архив, архив загружаешь на яндекс диск, и копируешь сюда ссылку.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Вторник, 17.02.2015, 12:49


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4823
ololoevsv, хм, не знаю...У меня ни одна не укатилась.
STALKER39, нужен файл только с расширением .sav.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4824
Цитата sova121 ()
Подскажите как сдать квест Кузнецову если ОН (кроме других военных и он тоже) в меня стреляет стоит приблизиться на расстояние выстрела. Сидорович мирить с военными не хочет - нет диалога. Что можно сделать?

sova121, Уже обсуждалось не раз. У тебя там наемники, обычно 3 человека, которые появились после того, как ГГ взял у Дэна ПДА по заданию Осведомителя. Вынеси их аккуратно и будет все окей.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4825
Доброго времени, уважаемые.
Подскажите, По заданию "Дом духов" на Армейских складах перебил "Полтергейстов" всех из дробовика, "Гауса" еще небыло, а они меня атаковали, когда я там "Кровососов" отстреливал. В итоге - задание висит, я утопал уже очень далеко, а теперь узнаю, что за это задание "Скряга" должен мне Квестовый арт отдать. Как быть ?
И с перегоном "Багги" с "Болота" для "Сидоровича" - тоже висяк, он у меня еще в первый заход на "Болота" сгорел, когда пулемет у бандюков брал.
Играю сейчас на 2.07+3ф., а начинал еще на 2.05+7ф. Что можно сделать ? :( :( :(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4826
Vit66, заходишь в настройки\игра прописываешь в поле где купить предмет: af_prisoska, это нужный арт драгунову по квесту дом духов, насчет багги не знаю. Попробуй также прописать(на том месте где был старый багги): vehicle_baggi и приехать к сидору. p.s. не знаю прокатит или нет, т.к. это авто. Есть еще вариант скачать спавнер от каравана(под твою версию если такой есть) и там выбрать багги, она свалится на землю.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Вторник, 17.02.2015, 13:19


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4827
Цитата Vit66 ()
Играю сейчас на 2.07+3ф., а начинал еще на 2.05+7ф. Что можно сделать ?

Vit66, Кидай сохранку, попробую сдать твои висяки. Если стоят правки, то и gamedata в студию.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4828
Нашел тайник анны по наводкам, пришел на затон Анна молчит, это норм? Квест засчитался. И обитель зла тож молчит.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4829
Привет всем.Помогите пройти квест Шахтера "Тень на плетень" убить Тень Монолита.Арт "Черная метка" в контейнере.ОП чистая.Патч 2.07 фикс 2. Ссылка на сохранку mysave

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4830
Цитата ololoevsv ()
Ребята не могу найти последние бутылки.
У меня первый раз не получилось. В инете есть видео (с Маузера стреляет),вот его посмотрел я внимательно,приметил куда не стрелял ещё.Получилось. Мне помогло. А как приятно звон последней сбитой бутылки и сообщение квест сделан.))))))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4831
Второй день прыгаю как обезьяна за тайником коллекционера в лаборатории Х-10 (в центральном зале в углу на тумбе)... Неее, ну это не реально со столба запрыгнуть в угол на тумбу! Разбежаться невозможно с карниза, с места тем более не запрыгнешь... по верхним трубам не проползёшь. Короче полная жо*а. Посмотрел на ютюбе, народ с места на 20 метров сигает со столба в угол.., На ютюбе явная лажа - это у них явный чит стоит! А без чита как запрыгнуть???
Подскажите какие варианты есть этот тайник взять? Я уже задолбался тупо прыгать, сил нет.. ))
Вот делема - и поиграть охота, и тайник бросать жаба душит )))

З\ы
Кто поможет взять тайник, половину хабара с тайника может забрать себе )) Тайник Х-10
_______________
Tirbah, искренняя благодарность!!! Спас меня от двухдневной бестолковой аккробатики... ))


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Сообщение отредактировал Azario_Ugro - Вторник, 17.02.2015, 18:56


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4832
Vit66, Не в обиду. Внимательнее надо быть. Сказали с Гаусса-значит с Гаусса, сказали Багги пригнать-значит надо что бы машина целая осталась. Мы сами,в том числе и я совершаем косяки,потом не знаем что-делать,переигровать и т.д.Извини.))))))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4833
vladislavl1, я этот квест на багги никогда и не брал , так как от тебя ничего не зависит ,ведь машину почти всегда сносят при нападении мутантов на команду Дена. Да и вообще, добавление машин, БТРов в Сталкере считаю изрядной глупостью - управление никакое , пользы ноль... один только лишний гемор.
Azario_Ugro, так многие честно признают , что выкладывают видео на Ютуб уже с правленым прыжком...

Сообщение отредактировал knd - Вторник, 17.02.2015, 17:39

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4834
По перегону баги с болот, Мне кажется, что ошибка многих игроков в том, что они при первом же заходе на болота пытаются перегнать колымагу на кордон... А если не торопится, то можно позже когда раздабудешь хорошие арты легко перегнать тачку. Вешаешь пяток каменных дикабразов и пяток Душа (не модифицированых, что бы радиацию выводили), предварительно зачищаешь сектор перегона от мутантов и потом спокойно и не торопясь с ветерком едешь к Сидоровичу за подарком ))


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4835
knd, С машинами полностью с тобой согласен, пару раз попробовал прокатится, а Багги (надоело смотреть как Охотники об неё спатыкаются,пройти не могут.) перегнал до нападения мутантов(можно отогнать её в безопасное место). Квест вообще муторный и управление тоже.)))) download

Цитата Azario_Ugro ()
По перегону баги с болот,
Ты прав. Я вообще никакой радиации не почуствовал,практически с ветерком и прегнал(пару остановок сделал,пострелять препятствия).)))))))))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4836
vladislavl1, если тебя радиация на жгёт особо, и ты не жмёшь на газ как тупая блондинка, то можно мееедленно и спокойно доехать даже без отстрела препятствий ... )))
У меня вообще баги стоял перевёрнутый на куче с мусором, ещё и охотник подпёр (гад)). Пришлось коробкой его отодвигать и баги переворачивать на колёса, а потом её ещё разворачивать, а потом ещё и сталкивать с кучи.... короче был полный псец. Пока всё это делал, автора мода хотелось честно и заслуженно пристрелить ))


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4837
Azario_Ugro, геморный квест с багги и нифига не легкий! Я по второму разу бутылки быстрей отстрелял чем багги пригнал!


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4838
Подскажите, что за персонаж такой Коготь с которым нужно поговорить при подготовке к волне мутантов.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4839
aleks_fn, ютуб в помощь, есть люди которые дошли до волны... ну или гид


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Вторник, 17.02.2015, 20:43


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4840
Всем привет!Иду по тайникам Волазара в Х-16. Выкинуло у входа. Надо подниматься наверх по лестнице к телепорту, но выплывает предложение перейти на другую локацию. Отказываюсь-и откидывает назад, к спуску в лабу. Как исправить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: