Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
21.09.2017, Четверг, 22:37

Страница 238 из 498«12236237238239240497498»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4741
Всем привет!
Уменя вопросюГде-то затерялись из ящика все плейбои для Кузи.Остался только 10 номер из тайника лейтенанта.
Вопрос такого характера.Как правильно их прописать через меню купить квестовый предмет?Их надо номеровать или нет?
Пожалуйста подскажите.
Спасибо! :$

Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #4742
Можно вопрос. Давно взял квест на коллекционера , но потом забыл за него. Пришел , а записки в деревне новичков изначально нет . Что делать . спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4743
Камрат, да , прописывать по номерам обязательно...наверное можно и через меню , попробуй если денег много.Хотя я поискал бы по нычкам , наверняка где то выложены.

valeron, есть вариант посмотреть у неписей деревни, может кто то из них подобрал и держит в рюкзаке??Или более жесткий вариант, по одному валить неписей ножом и проверять весь лут....Ну а самый простой способ это прописать эту чертову бумажку.
knd

Уважение: 192
Награды: 33
Сообщение #4744
сейв в деревне http://rghost.ru/6VyfPqkyN
патч 2.07+2 спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #4745
ololoevsv, посмотри внимательно в диалоге, какие именно патроны ему нужны!! Я тоже на этом тормозил , пока не разобрался ,что конкретно требовалось принести.
knd

Сообщение #4746
knd, .... жекан и принес он и не берет

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4747
valeron, поищи на других ресурсах, точно знаю , что их можно прописать.Помню одну из записок на Свалке прописывали примерно так val.zapis10...Но попробуй все таки поискать у неписей , в Солянке это некоторым помогало.
knd

Сообщение #4748
ololoevsv, Посмотри внимательно два момента :
1. Полностью ли исправент Вепрь-12.
2. У меня была фишка перепутал жекан и картечь.
Всполнил еще один момент снайперка у тебя с собой ?

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Суббота, 14.02.2015, 14:57

Уважение: 68
Награды: 11
Сообщение #4749
aleks_fn, какая снайперка нужна... У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО С ВЕПРЕМ И ПАТРОНАМИ!

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение #4750
ololoevsv
Зависит от патча, на котором играешь. Раньше был нужен Вепрь-12 (wpn_vepr12) . Такой выдает Аким за квест на части монстров.

В каком-то из последних патчей изменили, теперь нужен Вепрь-12 "Молот" (wpn_vepr)

valeron
Попробуй купить эту записку через меню игры val_zapis_1

Если не получится, вот сейв уже с запиской - http://rghost.ru/8lrYrwk2P

Сообщение отредактировал Andewil - Суббота, 14.02.2015, 18:33

Уважение: 199
Сообщение #4751
ololoevsv, У тебя Вепрь-12 с интегр. коллиматором "Aimpoint", а нужен с интегр. коллиматором "EOTech".

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 828
Награды: 134
Сообщение #4752
ololoevsv, Снайперка любая. В задании сказано, что ГГ должен помогать Викингу издалека. Придется отстреливать зомби. Ну их будет немножко. Патронами запасись.

Подскажите, по спасению доктора Новикова на Затоне. Не хочет идти. Поговорил с ним. Отвести до цехов подстанции. Он тупит не идет.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Суббота, 14.02.2015, 19:23

Уважение: 68
Награды: 11
Сообщение #4753
aleks_fn, когда сохраняешься во время выполнения квеста то подобное часто случается.Бывает перезагрузка позволяет сдвинуть НПС с места , иногда помогает только переигровка....Попробуй начать заново, с сохранения где ещё не было диалога с Новиковым .
knd

Сообщение #4754
По дому духов. Может есть какой то поршень чтобы квест дом духов засчитался? Или он необязателен к прохождению и можно просто арт заспаунить который нужен драгунову? Просто вылетает, в процессе убийства полтергейстов, и сейвы потом не грузятся или грузятся а там уже ахтунги, пишет что нетпакеты повреждены...

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение #4755
ololoevsv, я пару часов назад прошёл этот квест ,довольно муторный кстати. Награда -арт "Присоска" .Хочешь пропиши ,хочешь пройди по чесноку , по моему разницы нет :D :D
я лично сначала полтеров из Бизона расстреливал а потом добивал гаусской....с пятой попытки прошёл.
knd

Сообщение #4756
knd, это все конечно хорошо, но квест этот обязательно ли проходить или можно прописать просто арт котрый дают в награду?

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение #4757
ololoevsv, да по моему необязательно , после выполнения квеста Скряга выдал арт и дальше тишина, никаких диалогов. В первое прохождение ОП-2 я на это задание вообще забил , гаусска не той модели была , соответственно квест запорол а переигрывать поленился и ничего ,всё ровно ,никаких проблем не было с дальнейшим прохождением.
knd

Сообщение #4758
Цитата Камрат ()
Уменя вопросюГде-то затерялись из ящика все плейбои для Кузи

Так плейбои(кроме одного) вообще не убираются. Их даже Гавр не может взять,посмотреть. У тебя какой патч,фикс?

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 15.02.2015, 06:34

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 575
Награды: 74
Сообщение #4759
А вот перед перед переходом с Радара в Припять на дороге, где бетонные трубы лежат, - справа за колючкой лежит вертолет с трупом.
Есть варианты как туда добраться?

2.05/7

Уважение: 10
Награды: 2
Сообщение #4760
rihardovich, только я знаю минимум 3 способа как туда добраться :D
Можно прямо напротив вертолёта через забор перескочить , для этого забраться на дерево , по веткам которого и надо скакать за периметр :D Далее выход за локу есть там , где расположен переход в Варлаб , просто идти дольше , надо запрыгнуть на бетонную стенку и вперёд по кругу..Ещё можно звапрыгнуть за забор в том месте ,где расположен переход на ДТ, точнее это я подсмотрел на видео , сам повторить не смог :'(
knd

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 238 из 498«12236237238239240497498»
Поиск: