Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 19:30


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3281
knd, да сколько ж переигрывать Уже раз десять за ними гонялся. Диалог на медальон должен выскочить после "Дружка" и этого задания. Во попал

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #3282
Phobia, не знаю тебе ли отвечал , уже не припомню но я даже не всех химер перебил как мне засчиталось задание., оставшиеся в живых за мной ещё гонку устроили до телепорта.Поищи на ресурсах фикс , многие жаловались на этот квест ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3283
knd, да я нашел, а он недоступен. Удалили короче. Обрубили все надежды

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #3284
Phobia, вот правка охоты на химер. Ставить до взятия задания.
https://yadi.sk/d/sfR4LV0DdQ8gz

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #3285
Phobia, ты так жалеешь об этом как будто что то реальное потерял... это всего лишь квест, который можно провалить без последствий, я вот тоже провалил задание кузнеца на нии чтобы взять компромат у вояк, и спокойно играю дальше уже на радаре... сорь за офтоп


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Вторник, 16.12.2014, 02:06


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3286
ololoevsv, А игру как заканчивать? Если сдача этого задания на медальон выводит. А без него сюжет обламывается. Ты ж наверное пострелять вышел Так так можно и Кал Дути покатать

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #3287
странно тут кто то писал что он не что не влияет) а прописать никак?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3288
ololoevsv, Ну смотря что у кого. У меня диалог на медальон появляется после выполненых двух заданий. А вообще, разговор, должен сразу вылететь как в Припяти встречаешься. Видишь какой замут
Сообщение отредактировал Phobia - Вторник, 16.12.2014, 02:16


Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #3289
Phobia, если уж и осталось немного, попробуй с чужих сейвов, ну или зайди на ютуб хотя 2 варик врядли по твою душу) думаю бесполезно спрашивать об откате на более ранние сейвы.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3290
ololoevsv, Вот сижу и думаю, в какую стенку головой удариться. Назар 75, отзывчивая душа, правку подкинул, а куда её втыкать и как .. -не знаю. Кто бы еще с этим делом растолковал. Мрак.........

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #3291
Phobia, у тебя папка геймдата есть в корне игры? Туда и залей из архива правку...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Вторник, 16.12.2014, 03:20

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #3292
Цитата Phobia ()
втыкать и как .. -не знаю

Сюдой пихать. Свои одноименные файлы копировать( на всякий пожарный случай)...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #3293
По заданию Кленова, мне нужно сопроводить Голограмм по перехода на АС. Я прихожу в пещеру, а Голограммы нет. Где его искать?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #3294
Phobia, Как бы задание на химер не должно быть связано с квестом на медальон. Сообщи свой патч/фикс/правки, и скинь сейв в ЦП. По химерам я думаю разобраться большого труда не составит.

Цитата ASSUR ()
Я прихожу в пещеру, а Голограммы нет. Где его искать?

ASSUR, Странно, куда ж он делся :$ Сейв скинь, и игровой набор сообщи.

ololoevsv, Естественно, эта правка работает только при начале НИ.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3295
а если у меня стояла уже эта правка на бессмертие на 2.05 7 то поставить 6 патч и накатить на него правку на бессм под 6 патч, не будет все равно работать?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3296
ololoevsv,
Если в патче 6 не изменяли файл all.spawn, то можешь смело его накатывать сверху и продолжать играть, не устанавливая снова бессмертных нпс.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #3297
Sashok,
Цитата Sashok ()
Сообщи свой патч/фикс/правки, и скинь сейв в ЦП. По химерам я думаю разобраться большого труда не составит.

Саша, в личный скинул.. откуда качал этот ужас. Я в этих технических делах тупее тупого. Так что вот так.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #3298
Вот сейв


И вот картинка, для старого поста про живое сердце

Сообщение отредактировал ASSUR - Вторник, 16.12.2014, 15:37


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #3299
ASSUR, а что у тебя за проблемы с ЖС???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3300
ASSUR, По твоему вопросу, Голограмма на месте, но молчит пока... у тебя с Циклопом собралась масса диалогов, поговори с ним, узнаешь много чего интересного, и смс от Клыка прийдет, и Витек-Голограмма говорить будет.



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: