Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 15:22


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3261
Цитата knd ()
АА-12

Восточная Припять- теплица.
И да, на автомате жрет патронов "мама не горюй".
Сообщение #3262
knd, а что, есть проблемы по "Волне"?Спрашиваю, потому что самому скоро это предстоит.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3263
Tirbah, так я этот квест и начать не могу , предварительно необходимо квест с Оружейником пройти а с этим у меня затык....так что попробую ещё немного повозиться .
PS Хотя есть задумка заново пройти ОП-2 , с самого начала ,теперь уже на мастере и заранее зная про подводные камни...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3264
To knd.Ну, ты и хардкорщик...А "затык" в этом задании в чём выражается?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3265
Tirbah, да ни хрена не "хардкорщик" и это слово ко мне попрошу не применять %) Просто все последние тайники брал с увеличенным прыжком ,7.6 м это всё таки издевательство :v а не игра ( хотя во многих случаях и правленый прыжок не поможет ,пришлось честно и скрупулёзно самому всё делать)ну и спасибо конечно Котобегемоту и другим ребятам за толковый поводырь по Зоне.
PS а затык сам не пойму почему , буду сегодня и завтра потихоньку разбираться.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3266
nasar75, до локи радара сделал все квесты, но так и не нашел стволов под патрон .357, не подскажете где найти или кто дает?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3267
Давно всем надоевший вопрос -кто в курсе на какой локации лежит плейбой 10 номер, именно 10 ???Прописываю но задание всё равно не засчитывается.Есть почему то два первых номера и тогда непонятно какой же у меня Иванцов взял? %)
вопрос снят , 10 номер находится на болоте в церквушке...

Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 14.12.2014, 12:07

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3268
Нашел зашифрованую записку про игральные карты. Не знаю даже где взял.Что сней делать,как рашифровать?


я

Сообщение отредактировал HAEMHIK - Понедельник, 15.12.2014, 11:07


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3269
В четвертом бонусе стрелка был ПДА с информацией по каким-то проходам с локаций, а в ПДА она сохраняется? Что-то не нашел. Может в гиде есть. То же не наковырял ничего. Одна надежда.. на помощь форума.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #3270
Phobia, По этим переходам инфу ищешь?



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3271
Как через меню купить артефакт. Например лунную пустышку, пудинг.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3272
aleks_fn, это не квестовые итемы, нужен античит и спавнер

Добавлено (15.12.2014, 10:43)
---------------------------------------------
проще сварить



оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3273
Всем привет! У меня не спавнится тайник по черепам на автовокзале,и переигрывал,уходил на другую локу ,беру на лестничной клетке а на крыше автовокзала так и не появляется!Что делать? допа 2.5 фикс 7 от Каравана


Будь проще и люди к тебе потянутся!!

Сообщение отредактировал LUNER2010 - Понедельник, 15.12.2014, 14:53

мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #3274
LUNER2010, %) то же самое было , пока не понял в чём дело.Правда я с правленым прыжком брал и причём сразу сунулся к тайничку а его там и не было <_< Оказывается надо ,чтобы сработал "сторожок"(не знаю как у компьютерщиков это правильно называется), вообщем надо взгромоздиться на самый верх дерева , с которого перепрыгиваешь на крышу автовокзала.Посмотри на трубе прохождение Котобегемота и тебе станет намного понятнее.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3275
ololoevsv, вообще то это квест от Акима , самый последний по моему .
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3276
Ну как же с химерами, на стадионе, быть? Никак не победю. Паника!! Форум-выручайте. Может в игру потболтать что-нибудь надо?

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #3277
Phobia, Ну они тебе надо, химеры эти :D
На ранних патчах были проблемы с ними, правка помогала, на боллее поздних авторы пофиксили эту проблему. У тебя какой патч?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3278
Phobia, не получается -забей , там награда вроде какой то ствол и провал квеста на дальнейшее прохождение никак не влияет.А в следующие заходы в ЦП прибьёшь химеру ,от которой и засчитается задание.ИМХО.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3279
Sashok, knd, Так задание на медальон не получу. Тогда вообще всё криво пойдет. С этого сайта и качал игру

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #3280
Phobia, честно говоря не помню , как медальон связан с химерами...ну тогда только фикс ставь , его именно по этому поводу и выпускали или переигрывай.ИМХО.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: