Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 09:13


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3241
marek89, Возвращатель это "обрезанная" функция из читспавнера введенная авторами в фиксе 1 к патчу 2.06 .Работает следующим образом :
".... Штука эта работает очень просто: при двойном нажатии клавиши запоминается текущая позиция ГГ. Затем, при неудачном прыжке, либо при любом другом удобном случае при одинарном нажатии этой же клавиши ГГ возвращается в сохранённую точку. Все..."
Очень удобна для прохождения паркурных тайников.
Клавиша назначается в меню игры : Опции- Управление



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 13.12.2014, 13:56


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3242
Цитата ololoevsv ()
борьбе с монстрами или с нпц, и улечу обратно в заданную точку)
В чистом виде не получится, есть ограничение:
"Телепортация из района скопления вражеских сил невозможна по техническим причинам. Для восстановления функциональности устраните угрозу".
Правда, есть правка от karavan150:
https://yadi.sk/d/s1KF8NQndBGCP

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #3243
есть ли какие нибудь графические моды на оп2? кроме фотозоны

поверх 2.05 7 хотел бы поставить 2.06 и 2.06 1, поверх правок надо ставить или их убирать/патчить/ставить правки?

"Клавиша управления Возвращателем назначается в опциях игры. Она совмещена с Ускорителем, ибо одновременное использование этих девайсов лишено смысла. Если Ускоритель на поясе - работает он."
что такое ускоритель??? и будет ли он в процессе проходения 2.5 7 и в выше версиях?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 13.12.2014, 15:32


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3244
Всем привет!Хочу спросить вот про что:Дезертир на Агропроме просил какой-то запорожец,а я скрин задания не сделал,к сожалению,и теперь не помню,где этот "запор", для чего нужен и нужен ли вообще? :$


Врагов имеет в жизни всяк,но от друзей спаси нас,боже!

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3245
Goriacheff, не нужен... после квеста Скряги на дурь, он исчезнет...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #3246
По взносам у Сидоровича. Вот список хабара который достается ГГ:
100 бут. водки
HK MP5A4
ПМ
Вепрь 12
Обрез БМ-16
12 военных экзоскелетов
Монтировка
FN FAL C1
Бойцовские перчатки
СВД "Филин"
Пулемет "Корд" танковый
АКМС "Гурона"
АК Стрелка "Модифицированый"
Benelli M3 "Tactiсal"
Самодельный пистолет
Вепрь 12 "Снайперский"
ПБ
Плюс около 6 млн. рублей. Я думаю не так уж плохо.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3247
Добрый вечер Патч 2.05 фикс 7 Принесите Сахарову кейс с документами с Агропрома, его нет...искал везде !Но стоит метка! На дизертире ,у него его нет.Помогите может кто знает что делать !!! У Адреналина взял задание на шкатулки в лабиринте ее нет ,может рана туда ище ити ,в тот момент на янтаре ище не был ?
Прикрепления: 1365862.jpg (238.6 Kb) · 3645476.jpg (615.9 Kb) · 3050405.jpg (323.5 Kb)

Сообщение отредактировал j95 - Суббота, 13.12.2014, 19:32

j95

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3248
j95, в вагончике , если разговариваешь с дезертиром то сзади тебя должен быть.Во всяком случае у меня так было...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3249
j95, таки да, в Лабиринт через Янтарь надо попасть... за шкатулкой. Не зря же Шахтер дает этот переход...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 13.12.2014, 19:33

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #3250
j95, если нет в вагончике доков, то переигрывай или пропиши в меню


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3251
akva, хочу заметить или дополнить , что артефакты Драгунову , причём полный комплект , я взял в каком то тайнике , по моему квест Видеоархив.
PS "Клондайк артефактов" у меня почему то и без квеста от Ворона заспавнился на Затоне , сам удивился...Ворон же молчал до последнего,хотя игра уже практически подошла к концу.Случайно проходил мимо и детектор изоморфов показал кучу артефактов а биорадар высветил всю кучу положенных монстров.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3252
j95, если есть деньги , 200 тыс. то пропиши через меню , наверное кейс всё таки квестовый предмет и сложностей не должно быть.Список всех предметов для ОП-2 найди в поисковике...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3253
j95, меню/опции/игра... в верхнем окне вбиваешь название...
В данном случае, если не ошибаюсь- quest_case_05

knd, ветку по чипам придержать до финала снайпера?... Как у тебя получилось?
В принципе реально... но, ИМХО, чревато частыми вылетами.



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Суббота, 13.12.2014, 20:26

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #3254
To alex_fn.Ну, блин, не знаю...У меня 15 рюкзаков лежит в Баре, возле перехода на АТП, и пока ничего не исчезало.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3255
кто может подсказать что за оружие под патро .357 (магнум)? и где дадут или находятся арты "перо"


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3256
Что-то непонятно: зачистил контролеров на указанных локациях, нашел сумасшедшего доктора. Доктор вел себя мирно. Переговорили. Прошел по подземелью. Всех зачистил. Отдал руку Кулинару.
Пришел к Захару, а он молчит. ???

Ружье АА-12 Кресту не отдал, пока не отдал. Может в нем причина?
А как вообще это АА-12 заныкать?
Спасибо.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #3257
Цитата ololoevsv ()
оружие под патро .357 (магнум)

Taurus Raging Bull(Бразилия), HK MP5А3 под .357 Magnum, «Desert Eagle» («Пустынный Орёл», ТТ «.357 Magnum», Colt «Python», Ruger GP-100.
Цитата ololoevsv ()
находятся арты "перо

В пятом патче, 7 фикс:
Крест за зажигалку дасть, Макс за ЛЦУ, на Клондайке артефактов один, Тайник Кузи №10, тайник Призрака в х-10, тайник по поискм видеоархива, тайник Захара в Забытом лесу, тайник фантома. Последние два под вопросом.
Цитата rihardovich ()
Пришел к Захару, а он молчит

Дык вроде у доктора надо какой-то девайс забрать, а добровольно он не отдаст...

Сообщение отредактировал nasar75 - Воскресенье, 14.12.2014, 06:22


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #3258
To ololoevsv.Да, и ещё "Большой Бен" в каком-то тайнике попадется.Убойность хорошая, но, зараза, медленный.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3259
КрохотныйУбивец, я сдуру взял задание по чипам но быстро пожалел об этом ,ведь столько хомячьих квестов для этого надо выполнить!!!поэтому собрал всего штук 10 и успокоился %) А так все значимые задания выполнил ,кроме Волны монстров ,тут у меня Оружейник молчит ,глазками лупает и больше ничего -поэтому всё и замерло,ну и тайники Коллекционера - меньше половины осталось найти но не выдержал издевательств с записками и просто забил %)
Колечко Ариадне всучил ,посмотрел финальный ролик и решил в финале немного поиграть во фриплее ,тем более есть надежда и Оружейника разговорить и другие висящие квесты подчистить.
А вылетов из-за нарушения логики игры не было ,как то обошлось.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3260
Цитата rihardovich ()
А как вообще это АА-12 заныкать?
а он тебе так нужен? На мой взгляд у него слишком большой расход боеприпасов ,вся обойма враз вылетает. Да и по игре АА-12 потом куча будет , во всяком случае в МГ во второй заход я их штук пять заныкал...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: