Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:36


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3141
Tirbah, на музыку переключаюсь или на ютуб или тот же гид.

Знает кто где HK 417 sniper и водку паленую найти?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3142
Да , на ЧАЭС1 ухе был по какому то заданию, но к монолиту не поднимался, т.к. не было необходимости. Бежать могу бесконечно долго т.к. имею экзу чёрного доктора. И всё равно времени не хватает. Поставил снова 2.05 пак-всё равно сейвы вылетают на половинной загрузке. Спасибо откликнувшимся!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3143
To ololoevsv.На форуме, в описании ОП-2, сказано, что перед запуском игры нужно обязательно закрывать все приложения, иначе начнутся проблемы.Почитай.Водка есть на АТП, рядом с базой бандитов в сарае(их там два),а HK-417 Sniper посмотри в продаже у Скряги.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3144
Паленную водку дает Кулинар, после выполнения его квеста.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #3145
To satok.Да, действительно, за 47 сек. не добежишь, только что сам проверял.Тут либо переигрывать, либо копаться в скриптах и отключать выброс.Напиши в Разборочную комнату, там подскажут.
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 06.12.2014, 22:16

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3146
To marek89.Ну да, как раз по заданию Кулинара и надо идти на АТП и там её подменять на нормальную.
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 06.12.2014, 19:52

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3147
Здравствуйте уважаемые ОП-2 это новая версия Народной солянке или продолжение? Сталкнулся я с тайниками Альпиниста в ОП-1, отдал я все части карты, а он мне про какое-то дополнение в Народной солянке говорит, вот и решил спросить проходить мне ОП-1 до конца или закачать ОП-2 и продолжать играть?

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3148
Хаурлай, в ОП-2 есть всё то же, что и в ОП-1,плюс новые квесты, так что начинай играть в ОП-2.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3149
Цитата Хаурлай ()
вот и решил спросить проходить мне ОП-1 до конца или закачать ОП-2 и продолжать играть?

Хаурлай, Закачать и установить то конечно можно, и даже советую, но продолжить не получится, нужно начинать новую игру.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3150
вопрос такой по квесту сахара, ученые должны придти со стороны ДТ , я их сопровождаю до бункера, говорить про рацию не хотят, купил у одного ее после подрыва другого, это норма?) кв засчитался


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3151
ololoevsv, рацию всегда нужно было покупать так ,что без разницы хоть и подохли бы они оба - квест засчитается

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3152
Кто сможет подсказать точку на Юпитере ,где приходит красная СМС-ка по сюжету "Тени" -кривая антенна в 23.20 ??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3153
knd, Ну ты же наверняка видео смотрел.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3154
Sashok, видео 0:) видео видел , только толку от него ноль и даже меньше,особенно мне скрин в гиде понравился %) ладно ,буду вычислять потихоньку
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3155
knd, У меня как раз там проблем и не было, в отличии от других мест. Но у каждого своя игра, как говорится.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3156
Sashok, со скрипом но прошёл Юпитер, Гид именно по квесту "Тени" на 99% бесполезен,ведь ПФТП приходилось периодически убирать во время прохождения из оружейного слота и теней на Юпитере ,тем более ночью %) практически не было.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3157
Цитата knd ()
и теней на Юпитере ,тем более ночью практически не было.

knd, У меня их вообще ни днем ни ночью не было :D


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3158
Sashok, хм,а у меня вначале они были но потом ПФТП вытащил из слота , чтобы Дрозд вставить( отбивался от мутантов) и дальше уже ориентировочно , только примерно представляя куда должна тень падать.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3159
Добрый вечер господа Сталкеры.Давненько не заходил на Форум.Но вот игра продолжается.Столкнулся с проблемой на ЧАС-1 По ветке Волозара. Отсутствует телепорт на перекладине правой ЛЭП. Может кто сталкивался? Дайте пожалуйста ссылку на правку и как ее в игру поставить.Заранее благодарю.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3160
OLEG, попробуй эту: http://rghost.ru/56424240
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 08.12.2014, 15:52

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: