Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:13


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3101
lyapa, для какого сюжета нужен маскировочный, может и без него есть шанс ??? и куда можно кувалду деть ,сломал что ли ? 0:)
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3102
To lyapa.В Саркофаге возле Исполнителя Желаний смотрел? А кувалду ты прописал квестовую, её нельзя использовать, попробуй прописать:fake_wpn_kuvalda.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3103
To knd.У меня то же с кувалдой проблема:где-то потерял, теперь не могу прописать, т.к. у меня сборка 2.0., но меня обнадёжили, сказав что она ещё попадётся в каком-то тайнике.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3104
Tirbah, я эту бандуру сразу упрятал в нычку ,уж больно много весит и постоянно с фомкой таскаюсь. Да и не помню ,чтобы где нибудь в тайниках мне ещё одна кувалда встречалась ,хотя всё может быть.А так я все проблемные вещи прописываю через левую правку ,это намного проще.Помню ты мне советовал как то некие правки для облегчения игры и в итоге остановился на двух , геймдата с правленым прыжком ну и возможность покупать всё за один рубль Хотя нет , сегодня ,после трёх дней попыток прохождения бессмысленного и беспощадного квеста на спасение группы Славика Снегиря скачал ещё одну , где это задание проходится за один выстрел.... 0:)
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3105
To knd.А что за квест и какую правку ты поставил?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3106
Tirbah, сюжет "Острова" , без спасения группы Снегиря всё зависает.А правку в поиске нашёл ,когда интересовался кто и как прошёл этот "замечательнейший " квест , чтобы Проперу икалось столько , сколько часов я над ним бился 0:) сейчас в личку сброшу ссылку.
Сообщение отредактировал knd - Четверг, 04.12.2014, 22:34

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3107
Ребят,подскажите,почему Дегтярёв не берёт арты? И ещё,нет бонусного тайника Фенрира в припяти на кинотеатре,мо в другом месте он,патч 2.5,фикс 7 от Каравана


Будь проще и люди к тебе потянутся!!

Сообщение отредактировал LUNER2010 - Пятница, 05.12.2014, 08:59

мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #3108
маскировочный нужен по сюжету засада в х10. есть использованная но она не выполняет свою функцию.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3109
LUNER2010, Драгунову нужен еще рюкзак.
lyapa, Или заспавни через читспавнер или ставь патч 2.06 с фиксом , в нем Василий заряжает маск. Экзу.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3110
To lyapa.А где ты находил маскэкзы?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3111
To akva.А задание Голема по резервному схрону нужно выполнять, чтобы Драгунов взял арты?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3112
Цитата Tirbah ()
А задание Голема по резервному схрону нужно выполнять, чтобы Драгунов взял арты?

Tirbah, Необязательно, Драгунов и так должен взять арты.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3113
to Iyapa. По поводу квеста "ЗАСАДА". Его можно пройти и без маскировочного экзоскелета. Выходиш на точку. Иде обмен сообщения с Клыком. После чего есть пару секунд за которые можно выбежать из комнаты управления х-10 и схоронится в соседней за баком. Только так, чтоб тебя не было видно. Ждешь когда Радист откроет тайник. Закрывается квест "ЗАСАДА". Ждешь когда откроется квест "Не дать умереть Радисту". Вылазиш из своей нычки и начинаешь отстреливать нехороших дядей. Ну там и клык подтянется. Я так проходил. Получилось.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3114
Tirbah,
Цитата Tirbah ()
А где ты находил маскэкзы?

Если мне не изменяет память,: одна возле монолита в саркофаге; еще одна- по квесту Воронина, на чердаке АТП; третью дает Пантера по квесту забрать диск у Костыльноги; и еще парочку можно найти в тайниках (не спрашивай... не помню)...

ЗЫ. Всех маскэкзов (честно-полученных) для всех заданий, требующих их применения, не хватит... .
Поэтому, в нескольких миссиях, как выше писали, где они нужны для выполнения квеста, можно сэкономить (перехитрить требования)... обойтись без них.



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Пятница, 05.12.2014, 14:30

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #3115
КрохотныйУбивец, там я уже нашёл, поищу теперь в тайниках.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3116
Tirbah, А с Пантеровской маскэкзой что сделал? Позволь поинтересоваться...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #3117
КрохотныйУбивец, да я по дурости её использовал на этом задании, хотя можно было и без неё обойтись, а переигрывать уже не хотелось, т.к. далеко ушёл.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3118
Tirbah, Бро... не заморачивайся... заспавни)))


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #3119
КрохотныйУбивец, так и сделаю, а она по игре ещё будет необходима? Говорят, есть геморройное задание по спасению Снегиря, там она поможет?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3120
одна экза по алмазным черепам есть, на балконе в Припяти

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: